Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Глюк ПП2-уаз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Кузьмич - offline Кузьмич
Question25-07-2008 06:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк ПП2-уаз

Привет всем! Может быть у кого встречалась такая проблема с ПП2:УАЗ : игра идёт нормально,не тормозит но периодически останавливается.Просто останавливается, на секунды полторы,но раздражает ужасно ,причём на тормоз это не похоже, иногда конечно перестаёт, но только после перезапуска. Даже в меню игры это продолжается. Игра идёт на "Средне-минимальных " настройках,использован total optimization kit. Параметры моей системы:
intel celeron 2.0GhZ(полностью равен Pentium 4-му)
Озу:1 Гб
Видео: Ati Radeon 9600 128 Mb
Аудио:Realtek AC 97
Да, кстати пп1:уаз у меня идёт прекрасно.
Заранее спасибо.

den4x4 - offline den4x4
25-07-2008 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Кузьмич а техническую поддержку или ФАК смотреть не пробывал?


__________________



5zigenX - offline 5zigenX
25-07-2008 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



den4x4 ФЛУД ФЛУД ФЛУД флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд

сорь за офтоп


__________________



RUSlan92 - offline RUSlan92
25-07-2008 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд
Сори за флуд


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Racer-93 - offline Racer-93
25-07-2008 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд...

Блин, снова нафлудили... Сори.

den4x4 - offline den4x4
25-07-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Нехорошо. Кузьмич, нехорошо))))
Racer-93 в этот раз больно большой стишок у тя получился


__________________



Кузьмич - offline Кузьмич
25-07-2008 12:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что не так? Нигде ответа не нашёл! Прошу о помощи, а вы-Флуд..Обидно!

RUSlan92 - offline RUSlan92
25-07-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Кузьмич Принято не создавать новые темы а писать в уже существующих... тебе в тех. поддержку...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Кузьмич - offline Кузьмич
25-07-2008 12:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо,учту. Я же тут недавно...

RUSlan92 - offline RUSlan92
25-07-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Кузьмич Не знаю... писали еще сразу после выхода игры... ток не помню нашли ли решение или нет...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Кузьмич - offline Кузьмич
25-07-2008 13:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в ASE писал, ответ до сих пор не пришёл (((

5zigenX - offline 5zigenX
25-07-2008 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Кузьмич Да ответ найден, ищи в тех подержке...


__________________



Кузьмич - offline Кузьмич
26-07-2008 09:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я вроде как нашёл там, в тех поддержке , сам вопрос, а вот ответ-Нет...

3dclips - offline 3dclips
27-07-2008 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Пожалуйста камрады хватит засирать темы.


__________________


yA3oBop - offline yA3oBop
27-07-2008 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Ну хочется повеселиться))

Флуд Флду Флду
Флуд Флду ФлдуФлуд Флду Флду
Флуд Флду Флду
Флуд Флду Флду
Флуд Флду Флду
Флуд Флду Флду
Флуд Флду Флду
Флуд Флду Флду

Nahim - offline Nahim
27-07-2008 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, веселье, а кого-то потом БанаНЧегЪ ждать будет. Если кому лень прочесть несколько сообщений чтобы найти решение вопроса - это его проблемы.


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-08-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Nahim просто есть ФАК в котором детально я все глюки и ошибки собрал и расписал.


__________________

3dclips - offline 3dclips
04-08-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Наличие фака не означает то, что новосозданную тему надо сразу запортить! Предлагаю на такие темы реагировать ссылкой в FAQ, а не флудом.


__________________


Кузьмич - offline Кузьмич
04-08-2008 16:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не нашёл я там ответа...Извиняйте!


__________________

Ledorub - offline Ledorub
04-08-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Кузьмич, комп кидаем на свалку и берем новый))) тысяч за 30 получаем мощную машину....


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
04-08-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Кузьмич Видеокарта не тянет( Ledorub Палку перегнул. Тут айтишник знакомый друзьям комп для игр собирал, 15 тысяч за системник получилось


__________________


Ledorub - offline Ledorub
04-08-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



3dclips, у мну такой же почти комп в профиле стоит... только камень не Целерон 2,0 а Пень 3,0... и видюха Радик 9600 стояла.... так у меня не висло...
а про 15000 - можно и за 10 взять... вот только что из этого выйдет?
игровой комп менее 20 даже и думать не стоит...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-08-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Я за 18 возьму соньку третью и буду счастлив... Груда железа, стоящая на столе, с торчащими из нее проводами, которые постоянно коротят, издающая неприятные звуки - это ацкое зло! Хочу ноутбук!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

3dclips - offline 3dclips
04-08-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Ledorub Ну эту тему мы ещё перетрём в асе)


__________________


Ledorub - offline Ledorub
05-08-2008 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, ноут - это пипец зло! счас неделю работал на ноуте....


__________________
******************************

Текущее время: 12:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru