Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ПП2:Hummer EE (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
12-04-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



ПП2:Hummer EE (обсуждение, советы по прохождению)

Обсуждаем ЕЕ, а также даем советы по прохождению


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Mopar - offline Mopar
13-04-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть патч чтоб из обычного хаммера сделать хаммер ЕЕ???

Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-04-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Mopar будет в июне.


__________________

analitic07 - offline analitic07
13-04-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



и всё-тки (раз пока мало чего написали тут). почему издатели не могли отдельно выпустить ЕЕ как УП на СиДи к примеру? а то я жадный и ещё 300 рублей платить не хочу! а так бы и издателю прибыль была бы, и мне удовольствие

RUSlan92 - offline RUSlan92
13-04-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



analitic07 ЕЕ не дополнение, так что на СД не влезет


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
13-04-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



влезть-то влезет! вопрос в другом... а надо ли издателю продавать отдельно??)))


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
13-04-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 смотри: в ЕЕ что изменили? ну, трассы. ну, физику. мне кажется, это по идее (только тссс) и есть дополнение.

Ledorub все кто уже купили бы обычный Хаммер, купил бы ЕЕ и радовались бы жизни, а не ждали июня

Ledorub - offline Ledorub
13-04-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



analitic07, на то и коллекционка чтобы продавать ее дороже..


__________________
******************************

DEMON85 - offline DEMON85
13-04-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Ledorub "Мне не нужен орден, я согласен на медаль" Т.е. на джевел. А его нет

analitic07 - offline analitic07
13-04-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub да нет ёмоё! невыгодно это никому! совсем мало людей, которые не будут ждать июньской халявы! а так скока бы народу купило бы ЕЕ отдельно как дополнение! сам подумай

Ledorub - offline Ledorub
13-04-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



analitic07, был бы я издателем - я б вообще бы за 50рэ раздавал - тогда реализация была бы больше и пиратов бы побороли....


__________________
******************************

Mopar - offline Mopar
13-04-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если поменяют трассы и физику, то могли б добавить пикапам обвес, трубы с лампами, этож классика жанра...


или что то на подобие такого..... а то тулить лампы на крышу......имхо фигня....

Mopar - offline Mopar
13-04-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот фотка девайсины

Mopar - offline Mopar
13-04-2008 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос, можно ли как то в самом начале открыть все машины, даже не все, а интересует меня GMC Sierra. Очень бы хотелось карьеру на ней начать...

SD-Racer - offline SD-Racer
14-04-2008 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Mopar Обвесы на пикапы ставятся, лампы есть.

Машины открываются по мере прохождения и накопления очков.

Mopar - offline Mopar
14-04-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я в курсе как там всё ставится, игру то я прошёл уже 2 раза......хотелось бы чтоб в патче внесли изменения..... а то мне не нравятся фары на крыше у пикапов....

А я хочу сразу начать на GMC.....поэтому спрашиваю как взломать..... очень хоцца

RUSlan92 - offline RUSlan92
14-04-2008 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Mopar Да, лампы на крыше пикапа странно смотрятся...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Mopar - offline Mopar
14-04-2008 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 О, уже один единомышленник есть

RUSlan92 - offline RUSlan92
14-04-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Mopar


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

DEMON85 - offline DEMON85
14-04-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Mopar RUSlan92 Странно, что в УАЗе 2 такая штука есть (на головастике), а для Хаммеровских пикапов не сделали (сорри за флуд)


Ledorub - offline Ledorub
14-04-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



DEMON85, ну так Хаммеры и были-то пораньше..


__________________
******************************

Mopar - offline Mopar
14-04-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON85 Круто...надеюсь и до хаммера разрабы доберутся

RUSlan92 - offline RUSlan92
14-04-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



DEMON85 "Головастик" просто не пикап - поэтому и сделали


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
14-04-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ты еще скажи, что ГАЗель бортовая не пикап...)))


__________________
******************************

DEMON85 - offline DEMON85
14-04-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



RUSlan92 "Головастик" просто не пикап
Когда делали Головастик, у нас такого слова не знали - "пикап." А то глядишь...

Текущее время: 08:26 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru