Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Интерфейс игры, ОПРОС!
Дизайн нового интерфейса
Голосование окончено.
нравится 57 90.48%
не нравится 6 9.52%
Всего: 63 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
17-06-2007 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Интерефейс мне тоже понравился, поэтому проголосовал за первый вариант в опросе. Понравилось из-за того, что всё сделано как-то "железно", то есть так, как нужно

Хы-хы, значит ждать осталось всего-то каких-то полгода?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-06-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: какие опасения, какие слухи?

От личного информатора несколько месяцев назад получил инфу, что будет идти работа над сиквелом Полного Привода, куплена лицензия на Хаммер и сама игра будет называться Полный Привод: Hummer... Поправь если что не так...

Теперь хочу услышать опровержение ... Так есть лицензия на Хаммеры или нет?


Continium Про системные требования я ничего не спрашивал ...
Русский_Дракон Похоже многие нас путают ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Continium - offline Continium
17-06-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Да,ошибся.Приношу свои извинения,я про Русского_Дракона говорил. P.S. Еще не совсем трезвый был.


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Снежок - offline Снежок
17-06-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А грузовички типа Камаза или Газа будут?

мантур - offline мантур
17-06-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Снежок
Сто пудов не будет
Вообще не понимаю на кой грузовики в такой игре нужны


__________________

Снежок - offline Снежок
17-06-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур а помоему прикольно

мантур - offline мантур
17-06-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Снежок
Может и прикольно,но это точно не для игры Полный Привод


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-06-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



мантур Почему же? Есть же трак-триал, "продвижением" которого я занимаюсь на Сахалине ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
17-06-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



да уж не переборщили бы


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Korvin - offline Korvin
17-06-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Русский_Дракон А требования (от компа) не зашкалят? постараемся не увеличивать требования вообще. Очень много работы проводим по оптимизации, в этот раз игру не выпустим до тех пор пока все не исправим.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
17-06-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Снежок А грузовички типа Камаза или Газа будут? если получится получить лицензию будут. над этим работаем. пока шансов мало.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
17-06-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



От личного информатора несколько месяцев назад получил инфу, что будет идти работа над сиквелом Полного Привода, куплена лицензия на Хаммер и сама игра будет называться Полный Привод: Hummer... Поправь если что не так...

Теперь хочу услышать опровержение ... Так есть лицензия на Хаммеры или нет?


В ближайших планах выпустить, обновленную версию игры Полный Привод:УАЗ 4х4. В которой будет очень много всего нового. новые трассы, новые гонки, новая система тюнинга, новый шейдерный движок, АИшные противники, новые регионы.. и прочее прочее.. скорее всего будет это Золотая колекция, так как на вторую часть это не тянет, хотя может и постараемся.. Но будет это принципиально другая игра...

А что касается лицензии, есть лицензия на весь модельный ряд компании General Motors и сказать огу только то что ведутся разработки игры Полный привод 2. А также могу сказать что ведутся переговоры с некоторыми русскими производителями, японскими и британскими..

Кстати список возможных моделей:

http://www.gmbuypower.com/pages/sho...les_byBrand.jsp;jsessionid=83A010504CA0F412D6E19719366D9D5E

http://www.gmbuypower.com/pages/sho...cks_byBrand.jsp;jsessionid=83A010504CA0F412D6E19719366D9D5E


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
17-06-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



,много народу просит добавить в игру Ниву
Лично я не любитель этой машины,но народ просит
Лицензия на Ниву принадлежит разработчикам Лады РейсингКлаба, мы с ними пытались договориться но они сказали что сами сделают игру про оффроад, так что как то так.. возможно и сделают..


__________________
****************

мантур - offline мантур
17-06-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да я представляю какой оффроад может получится у разработчиков Лада Рейсинг Клаб


__________________

Korvin - offline Korvin
17-06-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



мантур Да я представляю какой оффроад может получится у разработчиков Лада Рейсинг Клаб

ну они обещали скоро ЛРК2 - вот посмотрим, может исправятся..
в общем предлагаю не обсуждать их тут. ну нафиг.. а то накаркаем


__________________
****************

Last Hope - offline Last Hope
17-06-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Спасибо вам, ребята, за надежду на новую игру. Если УАЗ был, скажем, пробой пера, причём очень удачной пробой, то теперь (интерфейс смотрится на 9 из 10 пока-что) новая часть будет достойна называться продолжением

Если у вас лицензия GM, значит ISUDZU тоже скорее всего будут?

З.С. Думаю, что не весь модельный ряд ГМ тянет на такую тематику, имхо паркетнику - паркет... Хотя разнообразие трасс возможно позволит даже их опробовать


__________________

Ledorub - offline Ledorub
18-06-2007 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



не понимаю... нафиг лицензия ГМ.... это же скучно!! у них американские машины... а значит- большие... даже не большие, а огромные неповорачиваемые ванны.... из все приведенных по ссылкам могу признать только Кувалду первой серии... остальные - не для офф-роуда!! даже в мультике Cars высмеяли такие джипы...
имхо, лучшие джипы, после советских- это Land Rover, ВолькинВаген, ну или Nissan....
но представить Chevy Tahoe или GMC Sierra Classic на офф-роуде- это слишком!! им пыль - максимальный офф-роуд...))


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
18-06-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub если ты думаешь что россия первооткрыватель покатушек на жиппах, то ты не прав.. вообще то это американская забава.. еще годов так с 60х.. Что касается того, что ты не можешь представить ТАХО , то это лишь специфика цены на саму машину и ремонт. В штаха это стоит горзадо дешевле. а основные машины для американских покатушек это Шевроле Силверадо и не поверишь Хаммер.
рекомендую погуглить америку.. дофига жиперских клубов с прокаченными тачками.. которые катаются как по пустям и горам невады, так и по болотам мичигана...
ЗЫ: я лично не за американский образ жизни и так далее.. Я за то чтобы у тебя и у других был выбор из машин на которых ты можешь порулить на нашей камчатке или на байкале Думаю хуже от этого не станет, тем более тему УАЗа мы продолжаем


__________________
****************

-=TU=-17 - offline -=TU=-17
18-06-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура мой родимый Брянск в игре!!!!!!!
А так интерфейс немного мрачноват.

Rampage667 - offline Rampage667
18-06-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Хочу добавить..
Это модельные ряды одного лишь "Jeep"
При том сдесь не все,имхо.



__________________


Rampage667 - offline Rampage667
18-06-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Соррри за оффтоп
Скрин выше это далеко не все!
Это лишь спортивные двухдверки...к ним у американцев отдельный фанатизм...
Есть еще 4етырёх дверные,есть куча пикапов....
Есть и такие Jeep:



__________________


-=TU=-17 - offline -=TU=-17
18-06-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда нам ждать игры?

Ledorub - offline Ledorub
18-06-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin, согласен! про первооткрывательство и про прочее- это ты правильно сказал....
но меня смущает другое- судя по обзору автожурналов последних лет, у меня создалось впечатление, что американские машины- не то, что надо для офф-роуда, по нескольким причинам:
1. практически все американские авто идут с АКПП, а в болоте или в снегу АКПП- это дополнительная морока
2. габариты автомобиля не позволяют ему хорошо себя чувствовать на узких лесных дорогах ( не американских лесных с гравием, а типа нашей тайги- где только на коротком 469-м удобно... когда ездили по тайге на длинной Ниве, а она по размерам похожа на современные американки- мороки было уйма..)
3. в америке хорошей славой пользуются пикапы- "если ты ковбой с Техаса,и у тебя нет пикапа- ты не ковбой", а джипы лишь являются показателями денег в кармане...

да и к тому же у них стоковый движок обычно помощнее тюнинг версии УАЗа в игре: 5,3l против 5.0l

ну и вообще, мне кажется что при добавлении новых иностранных машин потеряется та самая изюминка игры- ведь в большинстве обзоров говорится, что у нас наконец-то появилась возможность покататься по родным просторам на родных машинах... тем более, что тема УАЗа полностью не раскрыта... еще есть огромное количество модификаций и исторических версий.... да того же 469-го сколько было версий пока он не стал 469-м.... а "Буханка" сколько раз меняла свой облик??? у самой "Буханки" было вариантов 4-5 кузова( со всеми боковыми окнами, с частью окон и без окон...)... а есть же еще тюнинг версии УАЗа- ТРЭКОЛ-39041, ТРЭКОЛ-39293, UAZ-2360, а еще UAZ вроде как решил выпускать обновлненный UAZ Hunter, который станет напоминать старую добрую 469-ю модель...
хотя это всего лишь мое мнение....


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
18-06-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Я согласен с Ledorub (потеряется та самая изюминка) в первую очередь я брал игру по причине её “Патриотизма”, а если добавить иномарки, то будет похоже на … (не помну название игрушки), Американского производства. Там были, и лебедка и привод переключался, но играть в неё я стал лиш потому, что выбора не было.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




kalinichev - offline kalinichev
18-06-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Тема УАЗа полностью не раскрыта, но никто не говорил что она закрыта .


__________________
http://4x4game.ru/

Текущее время: 17:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru