Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » На какой резине лучше ездить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
alexpet - offline alexpet
12-12-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На какой резине лучше ездить

На какой резине лучше ездить
Давайте поделимся впечатлениями. Я при апгрейде машины ориентировался на то, что чем дороже, тем лучше. Но мне показалось, что самая дорогая резина не дает лучшего результата. Вообще ощущения такие, что машина лучше всего ездила на родной резине, но проверить это не удается, т.к. после апгрейда ее выбрать уже нельзя, а начинать заново лень.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

Nik014 - offline Nik014
12-12-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на счет резины не знаю, знаю что третий кузов у Патриота самый лучший, тестил кузова на ночном ориентировании на первой трассе из всех кузовов патриота по грязи выдает 56-57 при полном обвесе. Да и по лифтингу лучше. А резиной пользуюсь предпоследней всегда.

Nimnul - offline Nimnul
12-12-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но проверить это не удается, т.к. после апгрейда ее выбрать уже нельзя

Можно резину выбирать и ранее установленную. Для этого достаточно ее выбрать (желтым светится - куплена, выбрана - посередине отмечена гайкой какой-то). Навести на резину, и выйти из гаража при активном окне выбора резины.

А мне кажется, что ты прав. На стандартной резине лучше едет. Мне так показалось.

Nik014 - offline Nik014
12-12-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После покупки любого кузова стоковая резина из выбора исчезает.

-Ламер- - offline -Ламер-
17-04-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



надо бы тему поднять.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-04-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



-Ламер- Зачем? Колёса нужны?



__________________


-Ламер- - offline -Ламер-
17-04-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



я про игру
Какая по вашему мнению самая хорошая
какую ставите ?

мантур - offline мантур
17-04-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А мне вообще по фиг
какая лутче смотрится ту и ставлю


__________________

Last Hope - offline Last Hope
17-04-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя в горах хорошо держит. А в Средней и Карелии катаюсь на предпоследних. По Тайге на тех и на тех нормально


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-04-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Лучше всего на сликах!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

-Ламер- - offline -Ламер-
18-04-2007 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Mozg[Rus] кстати кто видел хантер портотип на стондартных колёсах.
ездеть на нём полная жесть.

-Ламер- - offline -Ламер-
18-04-2007 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



вот скрин


-Ламер- - offline -Ламер-
18-04-2007 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ещо.


FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
18-04-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



-Ламер- перегоночный вариант для общ дорог


__________________

antoxxaa - offline antoxxaa
18-04-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ламер- А КАК ТЫ ТАК ЗДЕЛАЛ???

-Ламер- - offline -Ламер-
18-04-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



это всё скраипты.

antoxxaa - offline antoxxaa
18-04-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ламер- а непоцкажеш как их зделать? я в этом нуб...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-04-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



-Ламер- Да покажи как ето?


__________________


-Ламер- - offline -Ламер-
18-04-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



го в тему http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=82237

-Ламер- - offline -Ламер-
18-04-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



вот ещо скрин большая резина арки трёт.


-Ламер- - offline -Ламер-
20-04-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



щас понял што богер лучьше ездит на БАЙКАЛЕ.

Dio Eraklea - offline Dio Eraklea
21-04-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотрите описание резины - есть специальная - по лужам кататься, а есть универсальная - я в каком-то триале только в ней заехал на гору

-Ламер- - offline -Ламер-
23-04-2007 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



помоему универсальная непрет вапще.

Rampage667 - offline Rampage667
23-04-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Народ кидайте ссылки прикольной резины в 3д формате!(мона и из гта) Я сконверчу в игровой формат!
Это быстро!
Вам останется прописать!


__________________


Rampage667 - offline Rampage667
23-04-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Хочу смоделить 32" с цепями:



__________________


Текущее время: 20:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru