Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Тюнинг машин в Lada Racing Club
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Devish - offline Devish
14-07-2004 06:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devish
Так, к сведению... Если за счет замены коленвала получили больший объем, то моторчик то как раз в крутильности поубавил...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
При у величении объема на 100 кубиков в совокупности с остальными доработками позволил сохранить крутильный хар-р мотора
ЗЫ Вспомнил, на 14той еще поршя поменяли.

Devish - offline Devish
14-07-2004 06:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПО поводу Субы...если это была 2 литра суба + неспортивный водитель, то ничего удивительного. Если суба была 220 или 265 сильная - то она просто не знала что ее рвут))

SergeCs - offline SergeCs
Question14-07-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha , а растачивать цилиндры , покупать +вые поршни , менять клапана и поршневые кольца ???
А ЗАЗ будет ??? Какая Россия без Запера ??? И ЛУАЗ будет ? Ведь это крутой внедорожник !
А деньги в рублях или японских тугриках ???

Seraphimius - offline Seraphimius
14-07-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergeCs по поводу денег - убитые иноты или рубли...
по поводу ЗАЗ и ЛуАЗ - там ОкА будет!... а нафиг тебе больше, правда таврию можно сделать... ибо нормальная таврия рвет восьмерку!!! по сути таврия это конструктор - собери сам... но по большему счету - сток от истребителя отличает пара поворотов гаечного ключа... =) на первый вопрос вроде Grisha уже отвечал...

Devish не знаю что была за Суба - но чувак выжимал все соки...

ept51 - offline ept51
14-07-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше б Святогор впиндюрили...

RazzoR - offline RazzoR
15-07-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seraphimius Субара, видимо, была с убитым оппозитником. Или, ещё хуже - 1,6 литра И АКПП

Joe Dominges - offline Joe Dominges
15-07-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devish
Понимаешь... Он все равно стал менее крутильным... Чисто теоретически... Просто твой знакомый не довел еще мотор до той кондиции, когда это будет заметно.

Seraphimius - offline Seraphimius
16-07-2004 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR угу, на ней еще были зимние лапти, и вообще она была прибита цепями к асфальту! не чесно я не любитель суб! не не нравятса они мне! и все... вот Lexus IS300 то да.... но это было давно, теперь я на BMW 750i в Hamann`овском исполнении катаюсь, так хоть бы одна "тварь" стала со мной на светофоре! есть вообще гениальная идея - собрать копию Opel Lutus Omega... вот это будет сила!

Devish - offline Devish
16-07-2004 06:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Joe Dominges да я и не спорю...только он специально сделал его максимально крутильным...именно поэтому и выбрал наименьшее увеличение объема...всего на 100 кубиков...дальше маячит 4дроссельный впрыск, турбина, нитрос...дальше с мотором особои непокочевряжишься

RazzoR - offline RazzoR
16-07-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seraphimius Opel Lotus Omega Да, хорошее авто было! Audi Quattro S1 тоже зверюга та ещё была. Да и MB E500 W124 - тоже.
4дроссельный впрыск, турбина это что-то не очень реально. ИМХО, или то или то.

Sparco - offline Sparco
16-07-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно ли будет сделать вот так, а-ля семерка купе!


HaruN - offline HaruN
16-07-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики, будут ли различные места для приобретения оборудования для того, чтобы была доля экономики?
купил, продал...

Seraphimius - offline Seraphimius
16-07-2004 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 HaruN ну если мыслить чисто логически то да... если идут переговоры с компаниями, то по идее будет пара тройка магазинов, хотя еще точно не известно... по поводу покупки - да, а вот смысл продажи мне не понятен... это так что-ли будет... купил обвес, поставил - надоел - приехал в магазин снял старый и типа как TRAID IN взял новый?! не знаю....

по поводу 7 купе... весело но вот что РЕАЛЬНО УБОЙНО - один человек, раздосадованный тем что VW Passat B3 (35i) был только седан и универсал - решил переделать свой седан в КУПЕ!!! единственное НО - прийдетса заказывать новые стекла... + если все будет ОК то он будет делать двери а-ля Diablo... при всем этом у него не самый слабый пассат... VR6 Syncro...
как будут первые фотки - я кину в форум, или если что - моя ася 492325... кому интересно - кину на мыло полную инфу по проекту...

ept51 - offline ept51
Smile16-07-2004 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с ДХНБА ЬФП РП ЛТХЮЕ ВХДЕФ.....иПФС ЛПНХ ЛБЛ...=)


ept51 - offline ept51
16-07-2004 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ept .. che za h..nja u menja s shriftom

Joe Dominges - offline Joe Dominges
16-07-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, смысл 4-х дроссельного впрыска с турбиной теряется, т.к. все равно придется ставить ресивер, чтоб "шланг" от турбины подключить...

ept51 - offline ept51
16-07-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A mogno budet che nit' s salonom zamutit' ..--po tipo etogo >>> Da i esli hotite mogu pomoch s fotkami obvesa ... u menja ih dohera


Devish - offline Devish
17-07-2004 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4дроссельный впрыск, турбина это что-то не очень реально. ИМХО, или то или то.

Так я же не знаю, что ему в голову стукнет...у него 8клапанов, а турбину щас делают на 16...поэтому возможно 4дроссельный впрыск. А может он голову поменяет...Я всего лишь перечислил возможные варианты развития событий

TERMIT - offline TERMIT
17-07-2004 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК ВАМ


ept51 - offline ept51
17-07-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya dumayu eto pokruche budet =)


TERMIT - offline TERMIT
17-07-2004 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изготовлено со стандартных бамперов +накладки и кое где внизу добавили. Не очень ^^^. Убрать раскраску и че получится. Это единичный экземпляр. А то что я показал это всё с нуля лепилось. Сам с недавнего времени в этой конторе тружусь.

ept51 - offline ept51
17-07-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To chto ty pokazal , vot eto hu..nja ... Ne nravjatsja moi fotki .. ne her vipendrivotsja ... sidi da molchi ..Spez tut nashelsja...

RazzoR - offline RazzoR
17-07-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ept51 Зачем фото Audi вставил? Или это торпеда от Audi 80 в ВАЗе?! Что-то такого я не припоминаю. В 2141 ставили - нормально подходила, но ВАЗ-то сильно Уже.
2107 купе - конечно сильно, но уж больно база коротка, или кажется короткой из-за огромных (дюймов 17) дисков. Но, по мне - колхоз это. Изврат полный.
Joe Dominges Нет предела совершенству! Каждому дросселю по своей турбине Или по одной на два, если уж совсем денег нет олько не знаю, как это всё разместить. Можно как на ЭВА - в базе поставить 300 л.с. снять Говорят ЭВА ездила почти как Lancia Stratos.
TERMIT Передний бампер с клювиком как у ТИТАНа - не есть красиво. А сам бампер - красиво - а-ля комбайн
P.S. Опытные физкультурники утверждают, что Globus - не очень хорошая контора в плане технического тюнинга
ept51 TERMIT Хорош кусалово строить.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
17-07-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
Не хватит силы выпуска, чтоб 2 турбины хорошо раскрутить, а тем более 4....

ept51 - offline ept51
17-07-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da mne na eti 2107 i 2110 esli chesto nasrat' ... ya to kstati fanat 2141 .. prosto v igre to ego netu vot i prihoditsja pro vazi mutit'

Текущее время: 14:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru