Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Скриншоты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-07-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Это понятно... Но если машина готовится к настоящему жесткому офф-роаду, где бешеные нагрузки на каждый болт, то предпочтение отдается более крепкой машине.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
17-07-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, как это относится к теме представленных скришотов??)) айда в Бар?))) правда, я счас на дачу уезжаю)) так что как вернусь - обсудим)))


__________________
******************************

yA3oBop - offline yA3oBop
18-07-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Кстати, у меня на даче в садоводстве есть УАЗ Симбир. Если кому-нить очень интересно- могу сфоткать))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-07-2008 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



yA3oBop Да че его фоткать... машина не редкая


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

yA3oBop - offline yA3oBop
19-07-2008 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



MidnightDragon, ну просто я его видел только на даче и всё.

NeFOuND - offline NeFOuND
19-07-2008 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon А чёж тогда в остальных регионах УАЗиков дох*я? Почему ж он так популярен, если ломается, вообще не едет и нагрузки не держит? Жаль не знал я этого, когда мы с отцом несколько лет назад паджеро со сломанной коробкой(автомат) и срезанным приводом из лесу эвакуировали...

п.с. А на фото... ...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-07-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND Согласись, качество сборки и даже изготовления деталей ниже плинтуса . Просто стоит он копейки ... хотя в последнее время цены растут, причем неоправданно быстро, все большинство народу приглядываются к рынку иномарок.

P.S. Других фот под рукой не было, он нне хуже УАЗика ездит ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
20-07-2008 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon Ну да, цены, качество, хотя каччество растет, эт стопудово(отцовский рабочий хантер и личная, есть с чем сравнивать, наш, чтоб не ломался пришлось перебирать с новья)

Других фот под рукой не было, он не хуже УАЗика ездит
Спасибо, поржал... Я в говнах более опытного водилу на старом сафаре(в том же кузове, что и ваша годзилла) на 33 бфг делал, сам будучи на 192-ой. С 90 ТЛК сравнивать не приходилось, но 80-ку и 105 я тоже делал...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-07-2008 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND Короче, это очередная Санта-Барбара. Предлагаю больше не разжигать подобных споров между нами, т.к. ни один от своей точки зрения не отступится .

Кончаем флуд. Просьба модератору, удалить сообщения не вписывающиеся в тематику данного топика .


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
20-07-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon Вахах, согласен... C другой стороны надо же чем-то заняться, после тяжело проведённого дня, вот охота пофлудить


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-07-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND В Бар... Но только на отвлеченные темы


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

JeePeR-PiRaT - offline JeePeR-PiRaT
18-08-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А 3165м будет там ?



__________________
ПirАt

DEMON85 - offline DEMON85
18-08-2008 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



JeePeR-PiRaT А ты первое сообщение погляди внимательно


__________________

JeePeR-PiRaT - offline JeePeR-PiRaT
18-08-2008 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машины добавятся только те которой на скринах?


__________________
ПirАt

DEMON85 - offline DEMON85
18-08-2008 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



JeePeR-PiRaT Возможно будут и другие. Пока мало что известно.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-08-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



JeePeR-PiRaT на скоко мне известно будет 88 уазиков. Т.е. практически или весь модельный ряд.


__________________

analitic07 - offline analitic07
18-08-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ля-по-та!

JeePeR-PiRaT - offline JeePeR-PiRaT
21-08-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а когда выйдет?


__________________
ПirАt

analitic07 - offline analitic07
21-08-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



сентябрь-октябрь, на сколько я знаю...

Текущее время: 20:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru