Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какой фол лучше?
Какой Fallout лучше?
Голосование окончено.
Fallout 2 12 50.00%
Fallout 12 50.00%
Всего: 24 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kangax - offline Kangax
15-04-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... прикольное голосование конечно...
Я вообще не понимаю как можно отделить Фолл 1 от Фолла 2. Фоллаут - постъядерный мир - это одно целое... Его нельзя делить на какие-то части, как-то эти части сравнивать и тем более выявлять лучшего либо худшего. 1 и 2 - всего лишь субьективные понятия, заложеные нам разработчиками, которые разьединили этот мир временными рамками... Фолл это жизнь, она не разрывается - она плавно течет. А то, что мы будем рассуждать: "вот этот отрезок времени, называемый Фоллаут 1 был лучше, чем другой отрезок времени, идущий за ним..." Довольно глупо.
Если сравнивать с той точки зрения, что в первом Фолле атмосфера получше, так этому есть простое объяснение. Действие совершаемое впервые всегда вызывает больше эмоций, чем повторяющееся... Когда ты погрузился в этот мир - все... он оставляет мощный эмоциональный отпечаток в сознании индивидуума, под действием новых ощущений, нового восприятия... новой вселенной...
Этот отпечаток он пронесет еще долгое время не зависимо от последующих...
То, что будет дальше - вторично, оно уже знакомо и никогда не вызовет тех первых ощущений...

Mx - offline Mx
15-04-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Есть доля правды, но рассуждать какой фол лучше не очень глупо. Также можно рассуждать какие времена лучше - ренессанса или современная жизнь. Это на любителя.

Alexvn - offline Alexvn
15-04-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ZIoy
он мне сказал что потерли, и очень сильно

Я разбанил ElectXP - надеюсь, что больше мне наказывать его не придется. Теперь, если он считает, что кто то стер его аргументацию, он может об этом рассказать здесь, открыто. ElectXP, какие аргументы у тебя потерли, а? Нука расскажи...

Jeka@ - offline Jeka@
15-04-2002 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые части (по статистике) ВСЕГДА сильнее. Первое впечатление самое яркое и НАВСЕГДА. Так что я лично за FALLOUT - POST NUCLEAR RPG GAME!

Забрел случайно
16-04-2002 06:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Jeka@
А я за Fallout 1/2/3/4/5/6/7/8/9/10... The best RPG games!

Khabarik - offline Khabarik
16-04-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Забрел случайно
Это был я...


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

пэтэ - offline пэтэ
16-04-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



а может ещё Тактикс добавить в голосование? интересно - кто за него проголосует?
и wasteland ещё до кучи

Kolhan - offline Kolhan
16-04-2002 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar зря ты так к себе относишся,уж слишком ты самокритичен.

пэтэ дышиш полной грудью и чувствуеш что в твоих легких все таблица менделееваи что лучевуху ты уже подхватил.
И вообще че вы устроили разбор потеров,стерли и ладно!

пэтэ - offline пэтэ
16-04-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Kolhan
см. мой статус - у меня тока мозги человеческие - надышался уже

tipson - offline tipson
16-04-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Такое голосование мог сделать человек либо не разбирающийся в Фоле. либо ждущий совета во что поиграть-в первый или второй.

ZIoy - offline ZIoy
16-04-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



tipson А вот тут ты ошибся я играл в 1 фол и второй, последний я прошел раз 20 !
Кстати я тот же Zloy_Zver узнали?

tipson - offline tipson
16-04-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ZIoy
нее, не узнал.
я прошел раз 20
угу.

ZIoy - offline ZIoy
17-04-2002 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



tipson ну больше 10 это точно!

ElectXP - offline ElectXP
17-04-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я например во второй ни когда не прекращал играть!.
всегда играл и играю до сих пор.
и буду играть даже если выйдет третий и будет даже лучше
я все равно не прекращу играть во ВТОРОЙ ФОЛЛ.
рулеzzz FоrевА!

AndyGorC - offline AndyGorC
17-04-2002 10:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



ElectXP А как долго ты играешь во второй? Сколько раз прошел? Сколько реального времени посвятил игре?

Duke - offline Duke
17-04-2002 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Мне Fallout 2 больше нравится...

Fallout 2 - мир, Fallout - просто хорошая игра

ElectXP - offline ElectXP
17-04-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Duke
согласен!

Mx - offline Mx
18-04-2002 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Весь первый фол был сделан с нуля, а второй просто накрутили. В том то и есть основная заслуга первого.

ZIoy - offline ZIoy
18-04-2002 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx заметь второй фол в голосовании ведет!

ElectXP - offline ElectXP
18-04-2002 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mx
возможно. но мир Второго Фолла более полный.
здесь все предусмотрено все зависит от чего-то.
Мир Фолла начинается со второй части! (заметте начинается!)

В первом десяток несвязных квестов, и все! конец игры!
Во втором я каждый раз проходя заново находил новые приколы, места, квесты!
Он ни когда не кончается! Он Форева! Рулеззз...!!!!

Kolhan - offline Kolhan
18-04-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот на этих словах можно закрыть эту бессмысленную тему.

tipson - offline tipson
18-04-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Kolhan
полностью поддерживаю.

Mx - offline Mx
18-04-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Второй не ведёт.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-04-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Уйду я от вас туда, где слышал очень много хорошего про Ф1, причём никто не орал, что Ф2 - единственно хорошая игра... Вот...

Mx - offline Mx
19-04-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Где ж это такое? (Только не говори AG plz ).

Текущее время: 10:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru