Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Фолловцы! Объеденимся!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kangax - offline Kangax
30-04-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... а может мне тоже к ним пойти... буду квесты писать, истории сочинять для рекрутов...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-04-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А ты зайди, посмотри на их творчество... Полезно...

Mx - offline Mx
30-04-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Ага, ознакомься с достижениями

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-05-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Просто поражает воображение, верно?

Mx - offline Mx
02-05-2002 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Хм.. надо мне лучше научиться разбираться в людях, а то я ему даже платный хостинг за свой счёт предлагал .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-05-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Надо дольше общаться, чтобы понять, что представляет из себя собеседник. Помнится, мы с тобой тоже не сразу поладили

Mx - offline Mx
02-05-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
На самом деле я с тобой сразу поладил, только один нюанс. Первое впечатление о тебе было как о человеке, любящем поприкалываться и поспорить. Поэтому я большинство разговоров к этому сводил, а потом я понял, что в какой-то момент я перегнул палку и ты расстроился. Тогда я тебя узнал гораздо лучше.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-05-2002 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Тут многое зависит от настроения. Дружеские споры и шутки необходимы, без них жизнь форума невозможна. Но как постоянное состояние - это уже перебор, утомляет
Главное, что теперь все друг друга понимают. Обрати внимание, ZIoy и ElectXP, которые в начале держались несколько настороженно, теперь аклиматизировались Впрочем, к человеку, родившемуся 16 февраля, я испытываю подсознательную симпатию

Mx - offline Mx
03-05-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Дружеские споры и шутки необходимы, без них жизнь форума невозможна. Но как постоянное состояние - это уже перебор, утомляет
Согласен.

Главное, что теперь все друг друга понимают. Обрати внимание, ZIoy и ElectXP, которые в начале держались несколько настороженно, теперь аклиматизировались
Заметил. И kangax'а приняли. Мы с ним уже года два друзья.

Впрочем, к человеку, родившемуся 16 февраля, я испытываю подсознательную симпатию
Ну это понятно

Кстати помню когда я сюда пришёл, здесь было тихо и безлюдно. Раздел даже запрятали .

Ты аську собираешься включать или нет??

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Когда сюда пришёл я, здесь два-три человека обменивались парой сообщений в день, сидя в подразделе. А потом началось

Так меня тогда уже и в сети не было Честно говоря, с этим глюком надо что-то делать - может пройти два часа после выхода из форума, но ты считаешься присутствующим...

Mx - offline Mx
04-05-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Да я знал что тебя не было. Это я вообще на будущее.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
На какое такое будущее? Ты бы пораньше появлялся, а то обычно спать хочется

Mx - offline Mx
06-05-2002 02:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ну я наблюдаю что твои сообщения появляются динамически, как будто беседа, а в аське тебя нет. Пораньше не могу, домой тока прихожу.

ZIoy - offline ZIoy
06-05-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Хочу сказать что камрад - лучший из форумов который я видел!
И люди здесь хорошие

Изменено: ZIoy, 06-05-2002 в 14:38

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-05-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Когда я пишу сразу в четырёх разделах, аську обычно вырубаю - иначе просто рук не хватает

ZIoy
Рад, что ты так считаешь. А то, помнится, злюки модераторы что-то тёрли

tipson - offline tipson
06-05-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar Mx
по-моему мы пришли в одно и то же время, судя по рассказам о пустующих темах и трех камрадах-фанатах.
Mx
кстати, ты был первым камрадом, с кем я общался по к-мылу.

Mx - offline Mx
06-05-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Ты кстати тоже... Потом, как помнишь, тема была исчерпана и мы перешли на оживление раздела. У меня все письма вообще-то на аккаунте хранятся .

Когда я сюда пришёл, тут главным активистом был tipson. А, если память не изменяет, когда здесь стало гораздо живее благодаря нашим совместным стараниям, здесь появился Prince Dakkar.

Prince Dakkar
Или ты тут всегда был, только заходил редко . Наверное тогда основное время занимал раздел Арканум.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-05-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Изначально я пришёл в Арканум одновременно в появлением рипа на прилавках. Посмотрел этот форум, но ничего интересного не увидел - сплошные темы про Тактикс. Позднее, когда появилось свободное время, зашёл на огонёк и практически сразу начал общаться с Алексом. Ну, вы помните А потом пошло поехало

Mx - offline Mx
06-05-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
А теперь где бы ты проводил время если бы этот раздел так не развился. Арканум ведь уже завял конкретно ... Хотя когда большинство из нас его пройдут, может он ещё оживёт.. А расскажи как ты кстати стал модератором?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-05-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Начал энциклопедию, отвечал на все вопросы, писал солюшен... Много всего было
Одна из причин, по-которым завял Арканум, это именно этот раздел. Я бы мог устроить там переполох, но на это требуется время и желание. А как я посмотрел, культовой игрой Арканум не стал, так что о нём неизбежно забудут, если не выйдет продолжения...

Mx - offline Mx
08-05-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
И откуда у тебя столько времени было? По-моему даже жизненноважные дела сделать иногда неудаётся...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-05-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Сам не знаю Но как-то находил...
В принципе, если взять все сообщения в разделе по Аркануму, то моих постов будет всяко больше 10%. Причём там разговор был содержательным и флейм и флуд, характерный для этого места, был минимальным...

ZIoy - offline ZIoy
09-05-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar
А какие системные требования на арканум?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-05-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Минимальные или реальные?
Могу сказать, что встроенное видео он не переносит, хотя, в принципе, особо мощной видеокарты не нужно, хотя 3D-ускоритель очень и очень желателен.
Основная нагрузка идёт на процессор - тут чем быстрее, тем лучше, хотя но 300+ уже можно играть.
Оперативная память также критична, причём иметь её надо не меньше 128Мб. На 256 уже можно играть без проблем.
Как и у любой РПГ, достаточно часты подгрузки с винчестера, так что чем быстрее дисковая система, тем лучше.

ZIoy - offline ZIoy
09-05-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar
Короч у меня не пойдет!

Текущее время: 11:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru