Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Глюки и ошибки в игре замеченные Вами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
analitic07 - offline analitic07
22-12-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



лан, так уж и быть, подскажу: попробуй установить последние дрова на видюху. говорят, помогает

dok11 - offline dok11
08-01-2008 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы мне скажите!
всё исправлено уже в игре или нет
если я получу диск с игрой ваш?
мне нужно и пачти скачивать с инета
или всё в диске с игрой исправленно уже ?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
08-01-2008 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



dok11 Нах в двух темах одно и тоже писать?


__________________


dok11 - offline dok11
08-01-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так кто может ответить?

Ledorub - offline Ledorub
08-01-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



dok11, смотря о какой игре ты говоришь...)) хотя ответ в другой теме разве не был полным??


__________________
******************************

dok11 - offline dok11
08-01-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я говорю про уаз 4на 4
нужно освоить его пока
вот и спрашиваю
устронили глюги или нет
заказал диск вот и думаю что зря!
такое пишут
что глюги в игре

analitic07 - offline analitic07
08-01-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



dok11 устранили, устранили...

SD-Racer - offline SD-Racer
08-01-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



dok11 Ну при таком раскладе можно сказать, что и на заборе тоже пишут Это я к тому, что вот придёт диск и тебе и только тебе решать - зря ты потратил деньги или нет. Но для полноты ощущений - прямо сразу поставь дополнение Уральский призыв. А то первое впечатление будет немного не таким, каким нужно

dok11 - offline dok11
08-01-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я просто спрашивал
то что на форуме писали
был глюг
вылет с трассы и прочие
вот про что я спрашиваю!

Ledorub - offline Ledorub
08-01-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



итак, ты заказал игру, у тебя ее еще нет, и ты не знаешь, решен ли вопрос с ошибкой с вылетом с трассы, но при этом у тебя этой ошибки не возникало, т.к. игры еще нет? так? если не так -изложи сам.. по порядку, пожалуйста.


__________________
******************************

dok11 - offline dok11
08-01-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я заказал игру
но почитал на форуме на вашем
и прочих форумах
что есть глюги или были!
что скачивали пачи
вот я спрашиваю у вас
эти глюги убрали или нет
может и не стоит брать игру
если такие глюги были !?

G@rd - offline G@rd
08-01-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



dok11 при скачанных патчах и подходящим по системным требованиям железе Глюки, делающие игровой прочесс невозможным обнаружены небыли.


__________________

dok11 - offline dok11
08-01-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понял?
так всё же мне прийдётся скачивать пачи?

G@rd - offline G@rd
08-01-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



dok11 игра какая? для хаммера патчей нет


__________________

Ledorub - offline Ledorub
08-01-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



в заказаном диске версия игры 1.0..... поэтому максимально возможный патч - 1.3 тебе придется скачать с сайта, а лучше заказать "Уральский призыв" - патч версии 1.4+дополнительные автомобили и усложнение прохождения.


__________________
******************************

dok11 - offline dok11
08-01-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



диск уже 2 в упоковке
с уральским призывом вместе !
я говорю про игру уаз!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-01-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



dok11 в уральском призыве всё ОК, только надо выключить машину-призрак


__________________

analitic07 - offline analitic07
08-01-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



dok11 если всё равно будет тормозить, то можно отключить и генерацию колеи

Текущее время: 07:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru