Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Поиск всего! (музыки, текстов, клипов)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Dozhdik - offline Dozhdik
03-12-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите нужны песни Darren Hayes!!!!!!!!

the_coffe_girl - offline the_coffe_girl
06-12-2004 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky Спасибо большое ...

Niceman - offline Niceman
07-12-2004 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



RUSSPOT

Получил, респект!

ЗЫ
Ищу любую поп-музыку 81-93 года, нашу и западную. Какой-нибудь архивчик посоветуйте.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
07-12-2004 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Всегда пожалуйста
Так этой музыки везде - завались, например, на том же rin.ru. Если хочешь, могу ещё несколько вещей скинуть на почту.

Niceman - offline Niceman
08-12-2004 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



RUSSPOT
ОК. Смотри ка-мыл.

Onix - offline Onix
09-12-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые подскажите :-) подскажите пожалуйста где взять (скачать) такую композицию David Guetta - Just A Little More Love.

Gothic - offline Gothic
11-12-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Ищу дебютный альбом Дмитрия Диброва и группы «Антропология».
Да, он не вчера вышел, сам удивляюсь, почему же о нём вспомнил, но, видимо, этого прсоит душа, а ей, как известно, не откажешь и не запретишь.
Единственная песня из альбома, которую крутили – «Ром и пепси-кола». На неё даже клип был снят, его крутили одно время по MTV, ничего особенного…
Конечно, там практически все песни являются каверами старых хитов. Тот же «Ром и пепси-кола» пела группа «Зоопарк», я нашёл некоторые записи даже с самим Виктором Цоем. Но не в этой дело, просто, мне понравилась манера исполнения да и в то время, когда были созданы оригиналы, я их не слышал.
Короче, прошу дать ссылку, чтобы скачать этот альбом. Искал по Сети, но натыкался лишь на платные ресурсы, которые, конечно же, мне не подходят.
Буду весьма признателен, если вы мне поможете.

Artman - offline Artman
18-12-2004 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто случайно не знает где можно бесплатно скачать песню Арии "Колизеи", а ешё лучше целый альбом
Кто знает, поделитесь ссылкой.
Заранее благодарен.

Gothic - offline Gothic
18-12-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите название группы и песню. Несколько лет назад был клип, где снималась сама Клава Шиффер. Группа мальчуковая, поют не ахти, но та песня была вполне себе ничего.
Ну, кто-нибудь знает название?
Заранее благодарю.

GUUD - offline GUUD
20-12-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Westlife - Uptown Girl ))

Gothic - offline Gothic
20-12-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUUD Большое спасибо!
Не ожидал такого быстрого и чёткого ответа.

GUUD - offline GUUD
20-12-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic Да пожалуйста По поводу попсы обращайтесь

Gothic - offline Gothic
21-12-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUUD Обязательно! Как только появится вопрос, то тут же к тебе.

Extra - offline Extra
21-12-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу найти песню, но название не помню.. последний хит Скутера. "left, riht- left, right"- кажется, это все слова, что я запомнила. )

DimZ - offline DimZ
21-12-2004 19:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Extra Shake That!

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
22-12-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клип Nelly - E.I. (tipdrill remix) - дайте ссылку, plz

p.s. Там в клипе тАкие Жо...

Gothic - offline Gothic
25-12-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Буквально вчера по телевизору показывали бенефис Юрия Гальцева. Что же, не будем обсуждать его юмор, ведь тема создана не для этого.
Помогите мне найти две его песни: «Ух ты! Мы вышли из бухты» и «Управдом».
Надеюсь, что вы мне поможете.
Жду ответов!

Jelezyaka24 Кстати, да! Буквально вчера видел этот клип, так аж чуть с кровати не упал, настолько там интересные кадры.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
27-12-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Где можно скачать песни группы Godsmack.

GRRR - offline GRRR
28-12-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, нужна наколка на сайт, где можно купить мр3 с записью на HDD... коллекцию желательно побольше. а то мегасофт приказал долго жить (или куда-то загадочно переехал)... а качать я не могу

LLIOK - offline LLIOK
29-12-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем кому нужны саундтреки как к фильмам так и к играм, следуйте по этой ссылке http://allsoundtracks.com, сам случайно наткнулся, но сайт классный, бесплатный и не глючит!

Olegk89 - offline Olegk89
01-01-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите пожалуйса найти песенку Rammstein Hallelujah.

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
05-01-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обморок и мама - О нем <Исчется

Ланиста - offline Ланиста
05-01-2005 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Jelezyaka24
Обморок и мама - О нем <Исчется
пишется в два слова - "Обморок имама". Так будет проще искать ; )

Olegk89 - offline Olegk89
05-01-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё они все денег-то просят? А есть где попроще...

Wargen - offline Wargen
07-01-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу альбомы Therion:
Lemuria и Sirius B.

Delit не предлагать - очень маленькая скорость закачки.

Текущее время: 22:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru