Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » техник или маг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nabiko - offline nabiko
Question02-06-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



техник или маг

мы с ребятами все время спорим,порой это доводит чуть не до драки.Может вы ответите кто лучше,техник или маг

Lollia - offline Lollia
06-06-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зависит от того, что больше нравится. Я за игрой техником засыпала, зато за мага прошла на первой скорости Но есть много людей, которе обожают собирать вещи, искать детальки, неделями просиживать у магазина изобретателя, ожидая пока появиться нужная схема... Я сама испытала почти щенячий восторг, когда собрала Hushed Revolver
Но на этом все и закончилось. В общем, дело вкуса.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-06-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше всего боец-полуогр с интеллектом в 2...

Jahhi - offline Jahhi
06-06-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И красотой 3 ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-06-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Сколько копей было сломано при обсуждении этого вопроса... Лично я нашёл свою игру проходя магом, другим же нравится исключительно отыгрывание техника. Всё зависит от твоего характера.

elijah - offline elijah
14-06-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этот филосовский вопрос поднимался уже столько раз, что не отвечала на него, пожалуй, только баба Нюра из соседнего подъезда, у которой нет ни инета ни компьютера
собственно говоря, от меня ничего нового вы не услышите -
магии не существует (я не хочу никого обидеть), а вот японская технология достигла уже таких высот, что, по моему, осталось то провести дорогу на луну и открыть там свой интернет-портал
граждане! живите сегодняшним днем! не впадайте в дипрессии из-зи подобной ерунды

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-06-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Дейсвительно, проблема чисто психологическая - у всех ощущения от отыгрывания конкретного типа героя разные.

Antrage - offline Antrage
17-06-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



elijah
Кстати, в одной из книг в Таранте доказывается (правда, СОВЕРШЕННО непонятным способом), что технология в конце-концов победит магию. Поэтому я решил играть технологом.

nabiko
Правда эта тема - не провокация? А то я в одном форуме задал вопрос - кто круче, воин или маг (правда, там речь шла о БГ), так на пять страниц хватило... И то, потому что тему удалили, а так бы еще на пять...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Antrage
Технология действительно победит, просто задушив количеством - ведь чтобы стать магом, надо пройти жёсткий отбор, долго учиться, а стрелять из пистолета может практически любой. Однако, достаточно пообщаться с эльфами, послушать гномов, узнать о вырубке вековых лесов, уничтожении редких животных, нарушении баланса, чтобы понять, на чьей стороне стоит выступать...

Andriukha
19-06-2002 06:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Prince Dakkar
Давай уж придерживаться мира игры.
Там _человеку_ одинаково легко стать и магом и стрелком/техником
Надо просто потратить 1СР на магию или на технологию Речь идет о невысоком уровне заклятий/технологии.
А вырубка лесов и прочие безобразия - это не технология, а кривые руки техников. Технология dwarf'ов существовала веками, никому не приченяя вреда. Vendigroth строил подводные лодки, но леса не вырубал. А Аронакс на месте этого города устроил пустыню...
Так что магия попав в кривые руки может принести не меньше вреда. Керган тому пример

А кто кого в результате победит - это вопрос сложный...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-06-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я говорил совсем о другом - владеть огнестрельным оружием может и человек, не являющийся учёным. Обычные солдаты, получая ружья, не имеют ни малейшего понятия о принципе их действия, что не мешает им его успешно использовать. Именно этим люди и отличаются от гномов, именно это и опасно...

@k@ - offline @k@
03-08-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я играл за ГНОМА-ТЕХНИКА
Техники Могут собирать всякие оружия и прибамбасы (гранаты, добавления к оружиям).
А у мага пока выберешь заклинание то тебя и убить могут!!!

Andriukha
04-08-2002 16:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



А зачем его выбирать?
Dsintegrate на квик слот и все

Текущее время: 08:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru