Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПОМОГИТЕ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Silicoid - offline Silicoid
17-07-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APAXHA
В глуши прах мумии не выпадет, там мумий нету, читай внимательно посты.

С вопросами по wizardry 8 пиши сюда ICQ#164169312

Valem - offline Valem
17-07-2003 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Silicoid Я про паучий шёлк не спрашивал.

ПС: сам хотел написать, что мумия ещё обитает в Верхних Пещерах Гигаса.

APAXHA - offline APAXHA
18-07-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вчера вообще офигела!!!!!!
возвращаюсь из Тринтона в Арнику, подхожу уже к самой Арнике -- даже фонтан уже вижу, и тут на меня нападает толпа -- 18 штук: 16 пикусов и 2 высших пикуса!!!!! ни разу не слышала, чтобы пикусы встречались в таком месте!!!!!

Valem - offline Valem
19-07-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



APAXHA Эт чё: у меня прикол был - умрёшь не встанешь. Стал я биться с чучелами (на базе Анпани) - они от меня разбегаться стали. Шо ж я - такой страшный, что меня даже чучела боятся?!

APAXHA - offline APAXHA
21-07-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
нуууу..... может, страшный..... может, они в киоск за пивом торопились, а ты их отвлекал....

Valem - offline Valem
21-07-2003 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



APAXHA

Silicoid - offline Silicoid
22-07-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem APAXHA
Все так хорошо начиналось, а закончилось банальной пьянкой

APAXHA - offline APAXHA
22-07-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silicoid
дык пьём же ж не мы! пьют чучела, которые разбегались от Valem !

Valem - offline Valem
22-07-2003 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Silicoid Дык - Россия, чё поделаешь.

APAXHA Они не пили - они привоидили в норму свою душевную организацию после встречи со мной.

APAXHA - offline APAXHA
23-07-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem Silicoid
и вообще, когда пиво -- это не пьянка... это отдохновение!!!!

Valem - offline Valem
23-07-2003 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



APAXHA Просто 5!

APAXHA - offline APAXHA
24-07-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem (скромно потупившись) дык!

snike - offline snike
24-08-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Silicoid
1. Шелк паука выпадывает только из ГИГАНТСКИХ ПАУКОВ. Обитают в тринтоне

И, я так понимаю, кроме Тринтона, больше нигде не встречаются? Т.е. паучий шелк можно достать только тут?

У меня сейчас та же подстава, что и у APAXHЫ - по всему Тринтону только Crimson Poppies, Iron Weeds и ихняя братия, причем просто толпами, а ни пикусов, ни пауков нету совершенно (была одна группа пикусов, но пришлось вырезать, хотел мимо пройти, так они сами напали )...
Кстати, а Giant Bat не респаунится?

Silicoid - offline Silicoid
25-08-2003 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike
И, я так понимаю, кроме Тринтона, больше нигде не встречаются?

В Тринтоне они чаще всего встречаются, этих пауков еще можно найти в Пещерах Гигаса.

Кстати, а Giant Bat не респаунится
Кажется нет, это фиксированые монстры.

APAXHA - offline APAXHA
25-08-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё равно, ни в Тринтоне, ни в Гигасе ни из одного паука шёлк не выпал... так что засада...

snike - offline snike
25-08-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



APAXHA
У тебя хоть пауки водятся Задолбался я уже вытаптывать километры по Тринтону, спасибо Силикоиду за наводку, пойду в Пещеры, может там удача улыбнется...

Кстати, а что кто такие "Осы Танто" из буковской версии? Как они в оригинале называются? Подозреваю, что это осы, встречающиеся в болоте и по Тринтону, но опять злой рандом, блин, нету крыльев

Изменено: snike, 25-08-2003 в 16:03

Valem - offline Valem
25-08-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



snike Тут ты слегка не прав. Лично я их встретил в первый раз (уровень не помню) в Туннелях рудника. Потом они мне и в Тринтоне попадались.

APAXHA - offline APAXHA
26-08-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ос Танто вайлом там, где присоединяется робот-монах.... их там выше крыше... и крыльев, соответственно, тоже...

snike - offline snike
26-08-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Ага, понятно, значит я просто не на тех подумал Спасибо. А вот по-поводу шелка... Чувствую, что прийдется покрыть себя позором читера, но сгенерирую себе шелк. Тренер уже скачал, прийду домой - буду ковыряться

APAXHA - offline APAXHA
26-08-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike
я уже думала над таким вариантом... но генерить очень не хочется... может, в следующий раз попадётся

snike - offline snike
26-08-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



APAXHA
Дык, мне тоже противна сама мысль о читах или редактировании сейвов, но... хочется ж броньку Ну да ладно, есть еще шанс в пещерах...

APAXHA - offline APAXHA
26-08-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike
даже если в Пещерах не попадётся -- всё равно не генери.... а то есть шанс привыкнуть... и потом генерить ВСЁ необходимое...

amarkord - offline amarkord
26-08-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silicoid А если его нет, то все претензии к пиратам, которые предоставили для тебя глюченую версию. В локализации от Буки, прах всегда выпадает

Дело не в пиратской версии. У меня однажды был такой глюк, что из монстров за всю игру мало что выпало из спец. предметов. Вот примерный список не выпавших предметов:

Лапа огромной лягушки (облом квеста с Кроком)
Шкура железного крокодила
панцирь ядокраба
прах мумии
коготь кусучего модая
Глаз Джинна
Перо Летучей Змеи ...
И наверняка что-нибудь еще.

(а ты, вроде, должен был видеть эту игру, на Жел. Воле)

Броня и катаны из Рапаксов сыпались как всегда.

Я тогда подумал, что это фичи игры на Железной воле, чтобы ее усложнить.

APAXHA В Тринтоне мне попадались следующие виды пауков: лютопауки, чёрные вдовы, пауки... и ВСЁ! никаких гигантских там не было!!!!
Есть там Тринновское логово на 2-й ветке, где всегда сидят два Гигантских паука. Иногда с них можно добыть шелк. Рядом с логовом на полу разлит клюквенный сок.

Изменено: amarkord, 26-08-2003 в 18:09

APAXHA - offline APAXHA
27-08-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord
нету шёлка, нету! уже и гигантских пауков в Тринтоне нашла, а шёлка всё равно нет....
Селява такая...

snike - offline snike
31-08-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Хотите посмеяться? Шлялся по Тринтону и отдыхал в нем черт знает сколько времени - нету Giant Spiders! Терпение кончилось, достал редактор... Делаю, все как по мануалу: стартанул игру, переключился, стартанул тренер, загорелся зеленый индикатор cheats enabled, переключаюсь в игру... и вижу заставку, которая при выходе показывается. Ну, думаю, глюкануло, сейчас запущу снова (читер все еще висит в памяти). Запускается, и сразу же вываливается на заставку и выход... В общем, как ни экспериментировал - не срабатывает, сижу без паучьего шелка При этом игра - англ. оригинал (ну, копия с лицензии ), правда патченый до 1.2.4
Пойду пока дальше по квестам, хочу еще помирить анпаней с тиренгами. А потом снова вернусь в Тринтон на охоту, наохочусь еще на 3-4 уровня для всей партии (в этот раз 3 набил)...

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru