Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Подарки сотрудникам на Новый Год?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
18-11-2010 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artek можно в таком случае призервативы использовать как упаковку, а календари обычные взять - открывные.
не вкурил.

Ща укушу - offline Ща укушу
18-11-2010 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а железный дроид все ни как не мог найти смысл этой самой жизни
GRRR Филя просто слишком старый для Аллы Борисовны...

Astrodroid - offline Astrodroid
19-11-2010 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
я-то всё что надо давно нашол.
вы вот все когда сподобитесь??

GRRR - offline GRRR
19-11-2010 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Филя просто слишком старый для Аллы Борисовны...
а как же "и в печале и в радости?" ...и "умереть в один днь?" вот так и верь после этого женьщщинам


__________________
я теперь человек без подписи

Squint - offline Squint
19-11-2010 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
не вкурил

А чё тута вкуривать: открывешь календарь, а там подарок - презерватив, заполненный энтим самым... семенем...

Astrodroid - offline Astrodroid
19-11-2010 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
там было написато что презик идёт в качестве упаковки.
я так понимаю отрывной календарь внутри презика.
лажа какая-то.

Squint - offline Squint
19-11-2010 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я так понимаю отрывной календарь внутри презика

Та, ну... сам посуди - зачем в презике календарь... ... что обычно в презики кладут... вот то самое сотрудники от начальника и получат...

Astrodroid - offline Astrodroid
19-11-2010 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
что обычно в презики кладут
оплаченные больничные листы?

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



туда кладут сушеный горох, сам презик надувают и раскрашивают. а потом на первое мая втюхивают гуляющим пролетарским детям, вместе с обезьянкой на резинке и бумажным надувным языком


__________________
я теперь человек без подписи

Kissuka - offline Kissuka
21-11-2010 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это может быть все что угодно с логотипом вашей фирмы...начиная от чашки и заканчивая ......А вообще можно устроить бомбезный корпаративчик - и работники рады будут и вам приятно .....всетаки сплочение коллектива для вас не маловажно

GRRR - offline GRRR
21-11-2010 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы их всех на фарш перекрутил бы

LazyFox - offline LazyFox
21-11-2010 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



суров ты с утра
- зря мы вчера мешали водку с пивом..
- что, голова с утра болит?
- да нет, просто сегодня - ни водки, ни пива..

GRRR - offline GRRR
21-11-2010 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чо они?



голова тут от другого кругом идет, братство стали приговорили, а меня исполнять подписали. а они прикольные, я ж за них воевал! можно сказать, на колчаковских фронтах в танке горел. а тут такое

Panzerkater - offline Panzerkater
21-11-2010 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Мочи Хауса. Или Цезаря. А если за НКР воюешь - Братство в союзники взять можно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Kissuka - offline Kissuka
21-11-2010 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ММмм....совместное празднование Нового года вот это да.....Оно будет незабываемо! С Дедом морозом, и Снегуркой, с рекой шампанского, с мандаринами, с танцами и конкурсами. Все работники весь 2011 будут обсуждать этот праздник!

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2010 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



туда кладут сушеный горох, сам презик надувают и раскрашивают.
а что нам мешает раскрасить и сушёный грох также?
ничегошеньки не мешает.
и пока краска не высохла понакидать горошин внутрь надутого презика
через металлическую трубочку и несколько раз хорошенько встряхнуть.
тогда сверху у презика будет фривольный по усмотрению как его пролетария раскрас
а внутри гламурные утончённые точечки и чорточки если можна так сказать.
классненько ведь!

GRRR - offline GRRR
21-11-2010 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разбогатеем!


Panzerkater
хаус мне как отец родной - поднял, обогрел, делам приставил. как валить старика?
цезарь - чувак с понятиями, в целом симпатичен, кроме темы с женщинами. как-то это регрессивно, не по-римски. но в целом - одобряэ

вот и мучайся


__________________
я теперь человек без подписи

Kissuka - offline Kissuka
21-11-2010 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, основное правило хороших новогодних подарков – не дарить банальности и проявить фантазию! Если немного постараться, можно найти хорошие , веселые подарки на любой вкус и бюджет. Главное ...наличие личностного подхода!

Panzerkater - offline Panzerkater
21-11-2010 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Цезарь - рабовладелец, я таких ещё в Дене мочил. А Хаус под видом обычной доставки под пулю подвёл.
Словом, за независимый Вегас с Йес-меном. Или за НКР.
А кстати, оставшихся анклаверов сманил? Меня вставило - Вероника в броньке Братства и я в анклавовской плечом к плечу за дамбу Гувера


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2010 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Хаус под видом обычной доставки под пулю подвёл.
Словом, за независимый Вегас с Йес-меном. Или за НКР.
А кстати, оставшихся анклаверов сманил? Меня вставило - Вероника в броньке Братства и я в анклавовской плечом к плечу за дамбу Гувера


вроде русские буквы.
но смысл ускользает.

GRRR - offline GRRR
21-11-2010 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
до анклаверов пока не дошло - выбор валить хауса или валить сталь. а там сейчас гаус-райл завезли! раноато получаеца. как-то все против хауса

Astrodroid
смысл ускользает, потому что у тебя был двойки по литературе - сам говорил

Panzerkater - offline Panzerkater
21-11-2010 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
До анклаверов нужно полигры почву готовить. Но они тоже учат силовушку носить, и бронька ихняя покруче, чем у Братства. И в финале прилетят на винтокрыле. И против Хауса - правильно, мне этот мумифицированный сразу не понравился.
У Бомбистов был? Помоги ребятам - они потом ковровой бомбардировкой помогут.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
21-11-2010 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
вроде русские буквы.
но смысл ускользает

Ты не рождён в Пустоши, камрад...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
22-11-2010 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
бомбисты уже на борту
и раньше анклавовская броня была лучше


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
22-11-2010 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
говорят что я не из пустыни.
типа гой.
двойки тут ни при чом.

Текущее время: 22:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru