Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Автомобиль-робот в России. Будет ли создан?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
tottort
10-04-2008 12:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Автомобиль-робот в России. Будет ли создан?

Будет ли создан автомобиль-робот в России?

А то вот и ученые решились создавать автомобиль-робот.

Будет ли кто то ездить на автомобилях, которые сами будут человека везти?

Давайте обсудим все что с этим связано?

Madama - offline Madama
10-04-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, давайте )) вот мне зачем робот автомобиль? вышла замуж за мужчину с машиной и будет он меня везти куда мне надо, какой еще нафик прогресс? ))))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
ага! тебе хорошо! а моя жена нифига не хочет на права идти-учиться! токмо на робота и надежда - из гостей "под газом" возвращаться.. =)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-04-2008 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



tottort Автомобиль-робот в России. Будет ли создан?

Да будет. Это будет грязный ржавый робот "лохматка". Он будет работать на пиве или водке. И если протянуть с тротуара руку - то он будет немедленно вываливаться из левого ряда направо, не обращая внимание на других роботов. Язык программирования этого робота будет сплошь состоять из нецензурных операторов.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

multivak - offline multivak
10-04-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давно жду. надеюсь когда все автомобли станут наконец роботами они быстро поймут что на самом деле им никуда ехать не нужно а любое место не хуже любого другого. за редкими исключениями.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
11-04-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Он будет работать на пиве или водке
Не будет такого в России никогда... На всякий металлолом ценный продукт изводить. У нас вообще автомобили есть только потому, что бензин не могут пить люди.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

toropys1 - offline toropys1
11-04-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



создание ЭТОГО предполагает наличие дорог,а таковых не наблюдается.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Yop - offline Yop
12-04-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



А водителя нанять чем не устроило? Или есть соображение, что робот будет дешевле?

toropys1
Плохо ищете.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-04-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
есть соображение, что робот будет дешевле?
Нет. Но это будет круче. Согласись, какой смысл был вообще на автомобили переходить, если был гужевой транспорт...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-04-2008 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater Согласись, какой смысл был вообще на автомобили переходить, если был гужевой транспорт...

Был прямой смысл. Просто лошади банально загадили все города навозом - в Лондоне и Париже не успевали убирать улицы.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

LazyFox - offline LazyFox
12-04-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
и чего изменилось? вдоль любой трассы водители и пассажиры гадят не хуже лошадей.. а в мск не успевают убирать улицы - все заставлено еще живыми и уже умершими автомобилями..

Yop - offline Yop
12-04-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Panzerkater
Смысл?
- комфортней (именно на них были инсталлированны камерные шины и получили широкое распространение рессоры)
- экономичней в конечном итоге
- экологичней, по понятиям того времени (нет фекалий)

Да и "круче" будет если какая-нибудь обезьяна за рулём.

LazyFox
А где это не успевают убирать? Бутово, Марьино, Бирюлёво...?

LazyFox - offline LazyFox
12-04-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
а что, какие-то проблемы со зрением?
я, например, вижу по дороге на работу - ул. Трифоновская, Верземника (м. Рижская) - для тебя достаточно мск?
или для тебя как бы все, что за пределами садового - уже не мск и не видать?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-04-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop

\Или есть соображение, что робот будет дешевле?

Поначалу - нет. В перспективе - да. Также как автомобиль в городе сейчас дешевле гужевой повозки.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
12-04-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Просто лошади банально загадили все города навозом
Во, ещё и органические удобрения бесплатно... А вот кто воздух будет чистить?
Yop
комфортней экономичней экологичней
Ерунда. Комфорт был на уровне повозок, как и дизайн. Овёс растить не дороже, чем нефть добывать и перегонять, а уж с экологией всё вообще наоборот. Чисто круче...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Yop - offline Yop
13-04-2008 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



LazyFox
Нет недостаточно, я почти каждый день передвигаюсь от Старой площади до 2ого бетонного кольца и описанного тобой не наблюдаю.
Ночью (основное время для плановой "уборки") припаркованных машин на обочинах - единицы и на общую картину оные никак не влияют.
Перманетно брошеных машин на обочинах я также не наблюдаю (разве что в дворах, по большей части, вышеуказанных районов), т.к. растаскивают/эвакуируют довольно быстро и просто.

Panzerkater
Как счас помню, да? Овес это ещё не все материальные затраты, есть ещё содержание конюхов, конюшни и инфраструктура перекладных и станционных смотрителей.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-04-2008 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
содержание конюхов, конюшни и инфраструктура перекладных и станционных смотрителей
Автосервис, гараж, автоинспекция и совершенно другое качество дорог...
Как счас помню, да?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
13-04-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
а на старой площади, ты, видимо, постоянно работаешь?
ну, надеюсь, не пиццу туда подвозишь..
так ты что заявить имеешь-то?
из твоего ответа следует:
- "Нет недостаточно" - т.е. м. Рижская (ул.Трифоновская, ул. Верземника) для тебя недостаточно Москва? укажи, пожалуйста, принимаемые (понимаемые) тобой пределы Москвы.
- "до второго бетонного кольца" - "А108" ? ты видел ночью на расстоянии ок. 100 км от мск некую "плановую уборку припаркованных машин на обочинах"?
- "ночью ... припаркованных машин на обочинах - единицы" - я где-то утверждал, что улицы заставлены именно ночью? или запаркованные плотно-плотно на тротуарах и в два ряда на проезжей части днем - проезду и проходу не мешают?

Yop - offline Yop
14-04-2008 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***а на старой площади, ты, видимо, постоянно работаешь?***

Тебе пропуск показать...? Хотя, быть может, делать нечего и очень интересно, где я работаю...

***м. Рижская (ул.Трифоновская, ул. Верземника) для тебя недостаточно Москва?***

Недостаточно, благо в столице "чистых" улиц побольше будет. Я на днях обязательно навещу ул. Трифоновская и ул. того самого Верземника, дабы посмотреть что-там за помойка общегородского значения.
Может к тебе на чай зайти?

***я где-то утверждал, что улицы заставлены именно ночью? или запаркованные плотно-плотно на тротуарах и в два ряда на проезжей части днем - проезду и проходу не мешают?***

Следи за рукой: улицы, по общему регламенту и в большинстве своём, убирают ночью => в это время транспортом они не заставлены => ты креветка.

***а в мск не успевают убирать улицы - все заставлено еще живыми и уже умершими автомобилями..***

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2008 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
а снег, к примеру, только по ночам убирают?
или ты такой молодой, что ни одного снегопада не припомнишь?

"=> ты креветка" - малыш, опять за хамство берешься? по какому поводу? весеннее обострение? или в школе до биологии дошел, полон ярких впечатлений?

Yop - offline Yop
14-04-2008 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



LazyFox

Давно ли ты снег в мусор записал? Или в районе м.Рижская всё ещё снег идёт...?
Ты какого года появления на этот свет, друг?

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
так ты не в курсе, что снег - тоже убирают? мдааа..
да, кстати, я предвидел, что память у тебя короткая и зиму ты уже не помнишь
жалко, что с чтением у тебя проблемы - а то, может, не стал бы спрашивать глупость про то, не идет ли снег здесь и сейчас
ну и что слова "мусор" в моих постах (в этой теме) не встречалось - тоже мог бы заметить..

но, кстати, и мусор тоже нередко убирают днем, накопившуюся за зиму грязь вдоль обочин - чинно скребут по весне люди в оранжевых спецовках, и обычно как раз днем.. да и брошенные машины - тоже мусор, и стоят-гниют подоооолгу, и не убирают их практически вообще, ни днем, ни ночью...

Yop - offline Yop
14-04-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Ты какого года появления на этот свет, друг?***

Я повторяю свой запрос, специально для глупых и невнимательных.

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2008 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[специально для нетерпеливых хамов поясняю - никто тут не обещал отвечать на вопросы плоховоспитанных, плохообразованных и неумных людей, да к тому же не обладающих чувством юмора

Yop - offline Yop
14-04-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Тем лучше, спасибо, что сэкономил моё время от дошкольных дискуссий.

Текущее время: 23:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru