Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Всем привет! Как дела?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NeverSmile - offline NeverSmile
08-04-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А третья рука терь для чего?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-04-2008 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NeverSmile
Ооо
Ты даже себе представить не можешь сколько всего полезного она может сделать)


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

NeverSmile - offline NeverSmile
09-04-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Те привет от Зелёных Ушей..и твоей третьей руке тоже))))


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Panzerkater - offline Panzerkater
09-04-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Будет, если цель есть
Какая цель? На месте бежит...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2008 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Те привет от Зелёных Ушей..и твоей третьей руке тоже))))
Ага спасибо, и ушам привет )

Какая цель? На месте бежит...
ага, работа в пустую. кпд=0


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

analitic07 - offline analitic07
10-04-2008 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ты даже себе представить не можешь сколько всего полезного она может сделать)

столько сразу пошлого на ум пришло)))

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
экий ты узконаправленный..
я вот позавидовал сразу!
щас вот в простой ситуации (лодка-ветер-спиннинг-поклевка) приходится или бросать спин и отгребать из-под деревьев (от травы, камыша, рогоза, с течения,...), или подтягивать, думая, чем взять подсачек, успею ли до коряги, не утянет ли в траву,.. а с доп.рукой - все намноге проще и веселее - той подгребаешь, этой катушку крутишь, последней спин держишь, или, переложив спин под коленку свободной ноги, можешь в носу поковырять или кукан распутать.. в общем - все прилично, и чиста зависть снедает к обладателю столь ценного перка - "третья рука"..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2008 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



LazyFox, могу подсказать адресок, и знакомого. Может он тебе поможет в этой ситуации ))

analitic07, то что пришло к вам на ум, думаю с легость сделают и две руки )


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Panzerkater - offline Panzerkater
10-04-2008 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
А ещё можно стучать по клаве двумя руками, не выпуская мышки из третьей


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Valdar - offline Valdar
10-04-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



добрый день

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valdar никак ты детей завести успел? чтой-то я сомневаюсь..

кстати, судя по твоему опусу, тебе точно не помешает "больше удилять внимания ... образованию"

----- updated ------
эх, как ты быстро перенес опус в другую тему.. ошибки по дороге поправить успел?

Valdar - offline Valdar
10-04-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox ну что ты придераешся? ну написал не там с непривычки, давно тут не был.

А грамотно писать в инете низзя, могут неправильно понять

Изменено: Valdar, 10-04-2008 в 15:43

analitic07 - offline analitic07
11-04-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Shapa.SPB.RUS то, что пришло мне на ум, можно сделать и без рук

Valdar грамотно писать в инете низзя вот и не правда, я пишу (во всяком случае стараюсь) , и ничего - до сих пор жив.

LazyFox нет, на самом деле я очень даже себе всесторонне развитая личность!

Madama - offline Madama
11-04-2008 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox я вот тут подумала, если говоришь что не особо то и охота мышку - отдашь ее мне, ну если выиграешь конечно, а то мне вот охота ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-04-2008 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Madama & LazyFox Чё-та вы рано начали мою мышку делить...


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

LazyFox - offline LazyFox
12-04-2008 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шо, и ты ее заполевать решил?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-04-2008 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Я устал банкой педигрипала по коврику возюкать...


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Madama - offline Madama
12-04-2008 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] LazyFox мальчики, совесть поимейте, пока она вас не поимела - вас много тут, а я одна )) отдайте мышку, будьте жентельменами )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
12-04-2008 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama вот так вот? нас, стариков, на мыша еще непойманного раскручиваешь, а сама уже его этому кудрявому молодцу обещаешь?
мдаааа...

Madama - offline Madama
12-04-2008 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox , пообещать все что угодно можно, все равно мультивак свою фотку не вывесит, так что мышь по любому у меня останется )) память о вас ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
12-04-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



апсолютно справедливо. торжественно клянусь.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
12-04-2008 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak зай, ты с кем разговариваешь? ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
12-04-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
торжественные клятвы дают перед всем честным народом а не в смсках. фотку я не вывешу однозначно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
12-04-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
торжественно клянусь
Перед лицом своих товарищей... Сейчас заплачу... Ностальгия...
Mad_dog[SW]
Я устал банкой педигрипала по коврику возюкать...
Это что, ритуал такой?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
13-04-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фотку я не вывешу однозначно.

multivak
ишоб! Ты ж ни в зеркалах, ни на фотках не отражаешься А пустое место зрить не интересно

Текущее время: 17:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru