Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Вылетает из игры Обливион((
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Evoland - offline Evoland
08-06-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылетает из игры Обливион((

Здрасте! давно, к сожалению, не был на форуме и искать схожий топик долго, если таковой вообще был....У меня проблема с Обливионом. Парой из игры вылетает, а точнее всегда как вхожу в канализацию или вообще когда повышаю настройки графики всегда вылетает....Вобщем есть ли у вас какие-нибудь идеи как это можно прекратить?


__________________
Вперед и с песней

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-06-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Evoland телепаты все в отпуске.
В смысле - версию игры, установленные патчи и конфигурацию компа кто за тебя писать будет?

Evoland - offline Evoland
08-06-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



версия 1.1511
патчи вообще никакие не ставил
конфигурация:Nvidia GeForce FX 5700, Pentium 4 CPU 2.99 ГГц... 2 оперативки 256 и 512....винда XP

multivak - offline multivak
08-06-2007 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



увеличить память в два раза. и разумеется не повышать настройки графики.

Evoland - offline Evoland
09-06-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с трудом верится ну ладно....игруха кстати на висте идет?

MEC - offline MEC
09-06-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evoland

Да нет сериозно чего ты хотел то)))) с такои то видяхои. Я спрашу так, а идет ли игра на твоем компе вообше, такои вопро будет разумнее)))

Likani - offline Likani
14-06-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже иногда вылетает. Просто так, без всяких на то причин. Сохраняйся почаще да и все...

Evoland - offline Evoland
15-06-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну то что иногда вылетает это ладно....так и в морике было....но тут у меня действетильно проблема с видюхой....вроде....пока еще не поменял правда...а вылетает не парой а в конкретном месте

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
15-06-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Evoland и в каком же месте?

MEC - offline MEC
15-06-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evoland

Если ето не корявая русификация, то проблемы с твоим железом, понизь настроики на инимлаку и играи, что за народ пошел поставит все настроики на максимал, а у самого железо ниже средноего, и жалуется еше потом почему летаем, ты системные требование к игре читал??

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
15-06-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC задранные требования к железу - объяснят почему fps никакой, а если игра падает в винды - это не железо слабое, это руки у программистов кривые. Но у ж какие есть, со времён Баггерфола можно и привыкнуть...

MEC - offline MEC
15-06-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Ну задранные не задранные у меня супреме цоммандер болше тормозит чем обливион,у меня не двуядерныи комп, так что не такие уж и задранные, тем более графика деиствительно радует. Просто ай говорю что, народ пошел такои, у них комп не соответствует даже средним показателями игры,а они же все настроки на максималку ставят и удивляются почему все летает, тормозит и глючит!! Прежде чем жаловатся улучшите показатели своего компа товариши!! А падало у меня в винды потому что я именно блоом включал с 768 мб, сеичас поставил 2 гб аперативки и блоом и все, ок ,ниразу не летает, вот.
А 100% гарантии того что та или иная игра будет работать совершенно, тебе никто не даст, так как на всех системах ее не провереш ,ето тебе не приставки, не поими меня не правилно, я не любитель проиставок)) просто там все одинаково,а тут сколко людеи столко и модификации компов. Но касимально улучшит роизводительность игры можно следя за конфигурациеи своего компа соответствует ли она игре, вот.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
15-06-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MECперестань смешивать "тормозит" и "глючит" в одну кучу. Это РАЗНЫЕ проблемы.

Evoland - offline Evoland
15-06-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не говорил про то что "тормозит или глючит"....у меня была другая проблема и я не жаловался, что мол повышая настройки начинается"..." я писал про то какие могут быть вообще проблемы и из-за вылета, разумеется настройки видео и тп на минимуме....а вы из топика слона делаете...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-06-2007 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Evoland так намеки MEC на несоответствие минимальным требованиям - небезосновательны.
и что формально минимальные требования соблюдены - ещё не гарантия от глюков, и с памятью 1Г игра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО глючит меньше, multivak тебе сразу это написал.
А с MEC мы просто переругивались - кто виноват, что на минимальной конфигурации с минимальными настройками игра регулярно падает, ему в это почему-то не верится...

Ну и драйвер nVidia должен быть выпущен после выхода игры (несмотря на то что видюха старая) - но это общее место для любых игр.

часть глюков, вызывавших зависание - пофиксена в патче v1.2. НО в 1С патч отдельно переводить не собирается, предлагают купить Shivering Isles - в аддон патч v1.2 интегрировали.
Правда аддон надо сам патчить после установки (патч ~55Мб) - напортачили в 1С.

MEC - offline MEC
16-06-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evoland

[И]когда повышаю настройки графики всегда вылетает....[/И]

Ну я писал свои рассужедения основываясь на ето заявление

[И]Нвидиа ГеФорце ФХ 5700, [/И]

И на ето тоже.
Тоесть ,повышение графики и твоя видюха не совместимы, увы и ах. Так в чем твои вопрос тогда!? Если вылетает из за графики я уже писа почему, если нет, то из-за самои игры, у меня Англииская лицензия ничего не летает досих пор. С патчем и без него.

Wolf The Gray

Я не путаю тормозить и глючить, я просто описал что у меня было из за завышеннои графики и несоответствуюшеи конфигурации компа для игры. Человек, вроде спрасил почему вылетает, я обясняю почему

Текущее время: 21:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru