Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Планы на лето
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Yop - offline Yop
20-05-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Планы на лето

Собстно делимся у кого что намечается на будущие 3 месяца. :)
По большей части я имею ввиду отдых.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
20-05-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



какой отдых? работать, работать и ещё раз работать...

Yop - offline Yop
20-05-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Всё лето?
Бедный человек. Ты не в теме. Читай сабж.

Каждый хомо сапиенс имеет право на отдых.

Президент США - offline Президент США
21-05-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я домой полечу, у меня виза на Землю истекает

toropys - offline toropys
21-05-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня главное борьба с ультрафиолетом.Белковая оболочка такая уязвимая-всё время обгорает.Купил себе СОМБРЕРО как у мучачос-в нём и хожу.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-05-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
У меня тоже четвертое лето на работе проходит. А отпуск осенью, в октябре. Можно сказать, и не вижу лета...
А хотела бы я поехать в Антарктиду. Там сейчас хорошо, прохладно, снег...

toropys - offline toropys
21-05-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera.
В октябре на море ещё хорошо(на Чёрном море).Только штормит бывает.А так и загорать ещё можно.

Yop - offline Yop
21-05-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



W.Rivera

Да это не проблема, сейчас туда 3 недельный рейс стоит что-то вроде $60-80 тыс.

Только 2 минуса:
1) очереди по 5-7 лет
2) придётся ходить в туалет в мешочки и мыться влажными салфетками

W.Rivera - offline W.Rivera
22-05-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Именно круиз столько стоит?

Yop - offline Yop
23-05-2007 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Доставка туда-обратно + 3 недельное пребывание в лагере.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
23-05-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Совмещу работу с отдыхом - сначала в Китай, потом - во Владивосток, а потом в Штаты. Если бы не было необходимости во время такого отпуска вкалывать как проклятому, было бы вообще замечательно

Президент США - offline Президент США
24-05-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати, камрады-москвичи, если у когото буит желание, то презжяйте летом на рижскую на риббок играть в стритбол, будем рады


__________________
"Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, дел сегодняшних завтрашней меркой не меряй, ни прошлой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей - будь счастлив ТЕПЕРЬ".


Владимир Путин.

Yop - offline Yop
25-05-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Нет уж лучше в пэинтбол.
Я думаю, многие будут не против пострелять в друг друга.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-05-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по мне лучше всё-таки страйкбол. Оружие почти реальное И впечатлений масса.

Yop - offline Yop
25-05-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



С краской эффективнее.
Потом доказывай, что попадание действительно было :)
Да и больно это.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-05-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это определяется честностью игроков
На самом деле не так уж и больно. Обычная одежда хорошо держит удар. Главное - защитные очки не снимать ни при каких обстоятельствах.

Yop - offline Yop
25-05-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Было дело, получил заряд по колену - мало того что больно, так ещё и часть тела болела несколько дней.
Хотя всё индивидуально.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-05-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не повезло.

Yop - offline Yop
25-05-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Принебрёг защитой коленей, т.к. бегать очень неудобно.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-05-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я тоже не одеваю наколенники. В моей форме есть спецкарманы для прокладок из пенки. Толщина 3 мм. Ничего, держит. Правда я большой любитель акробатических прыжков по кустам

Helot - offline Helot
25-05-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
А по мне лучше всё-таки страйкбол. Оружие почти реальное И впечатлений масса.
Лучше на охоту. И оружие реальное , и впечатлений масса.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-05-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Нет, солнышко. Не могу я стрелять по беззащитным зверушукам ради забавы. Они же мне ничего не сделали

Madama - offline Madama
25-05-2007 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Живу на перекрестке 3-х морей, причем все такие разные, 40 мин езды до одного моря, час до другого, и 2.5 до третьего, курорт круглый год, и лета ждать не надо, млин...

toropys - offline toropys
26-05-2007 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маманя!Это Мёртвое Красное и какое третье?

Helot - offline Helot
26-05-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Радость моя.
Во-первых, не все "зверюшки" безобидные. Я как-то с медведем столкнулся, бежал очень быстро
Во-вторых, почему ради забавы ? Понятия добычи никто не отменял.
А в третьих, когда сделают будет стрелять поздно.

Текущее время: 01:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru