Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Такие вот дела.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-03-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, брэк!


Helot - offline Helot
15-03-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Да не переживай. Мы почти уже померились. А если нет.. то че он мне сделает? На х** насрет и жопой разотрет?

W.Rivera - offline W.Rivera
15-03-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интересно другое
А где тот, кто заварил всю эту кашу?

Darth Kenoby, а что традиционное оружие Ордена будет не столь эффективно в данной ситуации?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-03-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

\Darth Kenoby, а что традиционное оружие Ордена будет не столь эффективно в данной ситуации?

Слишком эффективно, пожалуй - замирять некого будет .


Изменено: Darth Kenoby, 16-03-2007 в 09:53

W.Rivera - offline W.Rivera
15-03-2007 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Но зато скандалить никто не будет
Наступят-таки Мир и Порядок...

Men Ar - offline Men Ar
16-03-2007 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



LazyFox - offline LazyFox
16-03-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут недавно и неподалеку один инопланетянин поминал, что иногда в роли дамы ботом выступал..
так-что теперь думать буду, кому отдать симпатии старого лиса в этом эпическом противостояния защитника претензий виртуальной дамы к виртуальному искусственному интеллекту..

Panzerkater - offline Panzerkater
16-03-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Прошу прощения, милорд, но меня очень заинтересовали детали технологии запихивания пальцев кое-куда, особенно с учётом пребывания в несколько виртуальном пространстве. Речь идёт о физическом действии или это аналог Вашего растопыривания пальцев веером, выраженного только на словах?

W.Rivera - offline W.Rivera
16-03-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Приятного просмотра

LazyFox
У виртуальной дамы нет претензий к виртуальному ИИ. Мало того, открою тайну. Упомянутая Вами виртуальная дама сама является ИИ, а именно главным бортовым компьютером одного косимического военного корабля...

LazyFox - offline LazyFox
16-03-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
была одна претензия - обращаться на "Вы", что обычно случается, когда бывшие априори камрады расставляют точки над "и" и расплевываются насмерть..
а просто камрады (не расплевавшиеся) - обычно общаются на "ты" (дружески, без признаков неуважения).

W.Rivera - offline W.Rivera
16-03-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Хм...это такие неофициальные правила на Камраде? Буду знать, на будущее, так сказать

Но дело в том, что мне дико обращаться в общем-то незнакомым людям на "ты" и слышать такое обращение к себе. Возможно, это издержки воспитания...

LazyFox - offline LazyFox
16-03-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
что значит "к незнакомым"? а ты профиль почитай! ( не мой - я слишком скромный )
Да, на всякий, извини за "ты"! А то браконьеры не дремлют!

З.Ы. на счет "ты"-"вы" - не претендую на абсолютную достоверность, но таково мое сложившееся впечатление.. то ли влияние великого и могучего аглицкого языка, превалирующего в компуперном мире, то ли стойкое заблуждение.. при желании некоторые персонажи отстаивали, кажись, такое обращение, хотя редкий присоединяющийся к обсуждению камрад сходу примыкал к непривычному стилю

W.Rivera - offline W.Rivera
16-03-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Вот-вот, скромный
Мы тут все виртуальные, можем быть кем хотим, поэтому я не очень-то доверяю информации, указанной в профиле, потому что там можно написать всё, что угодно ИМХО.

"Да, на всякий, извини за "ты"! А то браконьеры не дремлют!"
мне тут уже посоветовали расслабиться Могу дать Вам тот же совет
А что касается браконьеров...Так есть соотв. статьи в УК и меры пресечения их деятельности.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-03-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
А давай выпьем на брудершафт и будем общаться без церемоний... Мы же камрады всё же ж

LazyFox - offline LazyFox
16-03-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Мы же камрады всё же ж - давай без обобщений! не все камрады "всё же ж", я вот, к примеру - "всё же М"

W.Rivera - offline W.Rivera
16-03-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну и как Вы себе это представляете: выпить на брудершафт с главным копьютером боевого корабля?

LazyFox
По-моему, у него просто пальцы запутались

Panzerkater - offline Panzerkater
16-03-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Ну и как Вы себе это представляете: выпить на брудершафт с главным копьютером боевого корабля?
Легко - тебе 380 В в цепь питания, мне 40 капель валерьянки с препаратом железа
По-моему, у него просто пальцы запутались
Не, это из Аверченко: "Купаться же надо же ж..."

W.Rivera - offline W.Rivera
16-03-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
"тебе 380 В в цепь питания"
не выйдет, сработает автоматическая система защиты и переключит на автономку.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-03-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Можно попробовать переменное магнитное поле высокой интенсивности.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-03-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Вы представляете современный космический бой?
МП высокой интенсивности - это штатная ситуация. Меня проектировали для таких условий...

Panzerkater - offline Panzerkater
16-03-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Мы не представляем космический бой - увы, рождённый ползать летать не может Но от чего-то ты хмелеешь, ну, придумай что-нибудь, ты же такая умная...

multivak - offline multivak
16-03-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
это просто. мегатонная водородная боеголовка непосредственно в мозг обеспечит его магнитным полем запроектной интенсивности.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-03-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Я хочу с камрадом на брудершафт выпить, а не за упокой...

W.Rivera - offline W.Rivera
16-03-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Сначала попадите...

Panzerkater
Захмелеть-то я могу, но проблема в том, что на аппаратном уровне прошиты ограниченя, которые срабатывают при превышении определенного порога.
Дополнительно наложены программные ограничения (это последствия пары вечеринок, в ИИ при создании заложена способность к саморазвитию)
Так что будем делать?

multivak - offline multivak
16-03-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не волнуйся ты же понимаешь эти штуки специально расчитаны для современного космического боя подумаешь захмелеет немного.

Текущее время: 07:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru