Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Загубленные желания
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2009 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ты, главное, не дави... Лучше уж футбол, чем пиво и травка.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
14-03-2009 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Ну, да... И что?

так ты от жены в броньке прячешься? :haha: алиментщик!

Astrodroid - offline Astrodroid
14-03-2009 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
могу поспорить, что ты не являешься фанатом какой-либо футбольной команды.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2009 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Поспорь. Точно выиграешь. Кстати, неплохой способ подзаработать во время кризиса
летим высоко
А зачем от жены прятаться?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-03-2009 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поспорь. Точно выиграешь.
могу. но не буду.
чо с бронёй спорить.
от неё все мысли отскакивают.

Ща укушу - offline Ща укушу
15-03-2009 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока по поводу пива и травки не переживаю, соображает вроде. С сигаретами словила как-то лет десять было. Поговорила, (пару раз правда со психу треснула по жопе). У него есть плюс - он понимает. ему можно объяснить, С тех пор проблем нет. Он даже над сверстниками издевается, кто курит. А против футбола я только из-за вечных травм. Всегда. Шишки, синяки, растяжения... вывихи... опять шишки и так по кругу... он ходячий улавливатель неприятностей, я не преувеличиваю.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-03-2009 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
футбол - это ништяк.
это полный и перманетный ништяк.
без футбола совсем неинтересно.
как без музыки.
вот две в жизни стоящих вещи: футбол и музыка.

Ща укушу - offline Ща укушу
16-03-2009 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не увлекаюсь футболом. Но очень сожалею, что не могу отдать ребенка куда-нибудь в школу спортивную... это о загубленных желаниях, потому что он этого хочет.

Jeny - offline Jeny
17-03-2009 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже не повезло, я в детстве и рисовала не плохо и пела даже, но родителям в голову не приходило меня отдавать на дополнительное обучение. Теперь если спрашиваю, отвечают денег лишних не было... Вот и все...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2009 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точка, блин.

я вот хочу много-много-много купить Аудио-ЦД.
для коллекции.
заказывать на всяких там амазонах пачками.
да только с маркетплейса не возят к нам то, что хотелось бы, потому что россия для них это даже не остальной мир, куда осуществляется international shipping. а на основном складе амазона, где есть super saver delivery, всё или очень дорого, или нет того, что хочется, особенно меня синглы разные всякие интересуют. а попросить кого-то из знакомых, чтобы переправили к нам с оказией посылку, если я на их адрес в америке или англии там закажу, нет возможности.

всё загублено на корню, ни наю, чо и делать.
сам я не могу до америки добраться.
здоровье не позволяет.
да и накладно очень.

Squint - offline Squint
17-03-2009 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
всё загублено на корню, ни наю, чо и делать.

А ты карандашируйся... Это наверняка разом решит все твои личные проблемы...

Ща укушу - offline Ща укушу
17-03-2009 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Аудио - ЦД - это шо таке?

Squint - offline Squint
17-03-2009 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЦД - эта CD - compact disc, а аудио - эта то чо на нём запись в формате Red Book (красная книга)

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2009 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
А ты карандашируйся...
до состояния наших меньших рыжих и чорных братьев я пока не дошёл...
а про редбук - это правильно. редбук - это очень хорошо и правильно.

Ща укушу - offline Ща укушу
17-03-2009 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint, да я блин сама уж поняла, просто привычнее СиДи, протормозила короче.Astrodroid а что конкретно интересует то? Коллекция из чего должна состоять?

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2009 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу, из музык разных, приятных уху, разуму и сердцу.
ну, из дисочков разных там, американских, английских. если новый альбом, то special & limited edition со всякой бонусной фигнёй, а если издание на CD-DA чо-нить старенького, то желательно, чтоб с аналоговым мастерингом, первое издание, как например Кризалисовский американский Джетро Тулл, без этой новомодной 24-битной галиматьи в духе musical fidelity, которая сильно искажает первоначальное видение звукоинженера и саундпродюсера, чтоб хисс мастертейпа был слышен, как в фортепьянном вступлении к Locomotive Breath...

вот...

Ща укушу - offline Ща укушу
17-03-2009 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.... запросы.... а может пластиночки тогда поискать? Со стареньким-то....
Я не буду врать, не меломанка... слушаю Рамштайн и Юру Шатунова, как настроение...
Сейчас Кипелов в фаворе.... короче без особых претензий....

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2009 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот запал на группу под названием Hourglass (США).
исполняют симфопрогрессив с элементами прогрессив-метала, хеви и фьюжына.
есть вкрапления очень мелодичного и красивого арт-рока в дуже ранних дженезис или клепсидры.
такие дела.

Squint - offline Squint
17-03-2009 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
американский Джетро Тулл

А может всё-таки Джетро Талл?

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2009 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
непринципиально.
да и всё равно мне сольники яна больше нравятся.

Squint - offline Squint
17-03-2009 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
непринципиально.

Хы, Остродраид - непринципиально?

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2009 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
да хоть ыстрыдрауд.
главное: чёткая идентификация объекта и его последующая верификация членами сообщества.

Jeny - offline Jeny
18-03-2009 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Хоть горшком назови, только в печь не сади? так получается? Я например не переношу когда имя коверкать начинают или сокращать, склонять и пр.


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
18-03-2009 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
Какое именно имя?
Тронное, доменное, данное при рождении, крещении, а?

летим высоко - offline летим высоко
21-03-2009 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, да... И что?

Panzerkater

да, это к ...ничего, кроме правды

а то, может, у тебя и внуки уже ходят...в техникум (с)

Текущее время: 01:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru