Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Virtualbattlespace2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
МИФ - offline МИФ
09-09-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Virtualbattlespace2

http://virtualbattlespace.com/press_usmc_vtk.h

Игра, если можно так назвать этот полнофункциональный симулятор боевого пространства, стоит более 1000 долларов . Используется в качестве тренажера в армии США.



Имеется немерянное число аддонов , среди которых например такие



Или вот такие, особо полезные на огромном пространстве ...



http://virtualbattlespace.com/store...017f8d54b077cc4

В России не продаётся. Защищена от несанкционированного копирования аппаратным USB ключем.



-


Появится ли он в России ??? Вот в чем вопрос. И сломает ли кто нибудь USB-защиту ?

jediroman - offline jediroman
09-09-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



МИФ
У тебя за границей друзья/знакомые есть?

МИФ - offline МИФ
09-09-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman к сожалению нет, а это может помочь ?

1000 долларов за игруху я выложить не готов.

jediroman - offline jediroman
09-09-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



МИФ
Жаль, мог бы их попросить заказать, а потом они бы тебе наложеным платежом выслали.
1000 долларов за игруху я выложить не готов.
Почему 1000? Аддоны-то не обязательно покупать. Купи оригинал (http://virtualbattlespace.com/store...0446580baccc332) за $187. Если ты готов выложить почти 200 баксов.

jediroman - offline jediroman
09-09-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



О, только что узнал, игра стоит 140 долларов, а не 187! Просто на странице автоматом ставится цена в Австралийских долларах, их надо в US доллары переводить.

Вот сис. требования:

Системные требования:

Минимальные

Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8.0 733 МгцPentium III / Athlon 256 Мб ОЗУ 64 Мб видеокарта GeForce 2 / Radeon 7000

Рекомендуемые

Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 9.0 1,4 ГГц Pentium 4 / Athlon 512 Мб ОЗУ 128 Мб видеокарта GeForce 4 / Radeon 9600


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

jediroman - offline jediroman
09-09-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ура! Нашел, где можно купить в России. http://cdshop-spb.nm.ru/

oxid - offline oxid
12-09-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это продукт компании BIS создатели OFP и на его базе VBS1 , которые почти не отличались. Скоро выйдет Armed Assault на таком же движке как и у VBS2 , думаю будут полность аналогичны. Смысл платить 200 баков

Изменено: oxid, 12-09-2006 в 19:30

Hanzo - offline Hanzo
13-09-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха,а я сегодня видел её на пиратском развале за 150р.

oxid - offline oxid
13-09-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это был наверное ВБС1 , я купил недавно . Там 500 мегов на ДВД и нет аддонов Пришлось скачать аддоны из инета , только вот с ними не работает. Думается мне что не смогли USB ключ обойти.

Изменено: oxid, 14-09-2006 в 12:47

Hanzo - offline Hanzo
14-09-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oxid
Да,возможно,я не оратил внимание но дело в том что пару дней назад у них ничего подобного на витрине небыло.Вот я и подумал что это сабжевый ВБС.

МИФ - offline МИФ
27-09-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот во что точно удастся поиграть, так это в Armed Assault.

Вы в какой нибудь другой игре такое видели , скажите мне ?



а представьте, что такая же ситуация, только ночью...

jediroman - offline jediroman
27-09-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



МИФ
И что в кадре особенного? Трава как трава, оружие как оружие, небо как небо.

multivak - offline multivak
28-09-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все это мило выглядит но вот как окажется что боты тебя сквозь траву видят а ты их нет вот это будет конец всем восхищенным вздохам и начало зубовному скрежету. в старом флешпойнте в лем например заходить было самоубийство а тут если все травой поростет то и ложиться на землю лишний раз не захочешь.

oxid - offline oxid
30-09-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Арме трава будет генерироваться около игрока , может к релизу они это исправят.

Текущее время: 22:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru