Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Морр... первые вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
gif77 - offline gif77
28-06-2006 11:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
и перезаряжаешь их камнями душ
Это как? Я пока в начале тусуюсь. И такого не знаю. Вот есть у меня с самого начала колечко Фаргота. Я его юзаю, пока заряды не кончатся. А потом он сам перезаряжается и камни душ не зачем тратить. То эе самое с мечом искр. Заряды сами перезаряжаются.
Или ты по "перезарядкой" понимаешь ловлю души в камень? Или всё то что делаешь сам, само по себе заряды не восстанавливает?

multivak
методами тайного свойства каковые изложены в темных манускриптах
Манускрипты слишком темны! И методы настолько тайные... Что нИ-хРЕна не наШел!!! Но сортировал как было написано в инструкции

multivak - offline multivak
28-06-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gif77
кароче интеллект задрать надо любым способом до 5000 или навык энчанта приблизительно до 500. самый простой вариант алхимией еще можно купить штук пять артов по +100 энчанта ну или заклинаний сделать с разными именами секунд на тридцать. это из того что относительно по мануалу а так вариантов полно. удачу опять же можно астрономическую забабахать.

gif77 - offline gif77
28-06-2006 12:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
кароче
Значит и нефиг энчант качать. Если поушены можно сделать. А если поушены купить, то и алхимия не нужна.
Вообще ничего не нужно, только деньги нужны.

GL.Sam - offline GL.Sam
28-06-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



gif77
берешь камень душ с душой и наводишь на перса как будто хочешь надеть его. Появляется меню "создать предмет" и "перезарядить предмет". Предметы потихоньку перезаряжаются сами, это не новость, но если нужно срочно перезарядить можно юзать камушки.

multivak - offline multivak
28-06-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gif77
а вот хрен! делаешь фетиш на использование файербол 100 на цель и береш в руки - клац клац и он закончился а теперь делаешь себе энчант 100 и шмаляешь в горизонт длинную очередь. это называется пулемет.

gif77 - offline gif77
28-06-2006 12:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но если нужно срочно перезарядить можно юзать камушки
И эти камни пропадают? Или из камней пропадают только души?

multivak
Понятно. Т.е понятно, что если собираешься именно юзать свои девайсы, то энчант нужен. Но если делать чтобы срабатывало при ударе, или на постоянном эффекте, то ... В общем все зависит от того как играть.

GL.Sam - offline GL.Sam
28-06-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



при ударе
При ударе тоже заряд тратится. логика следующая: больше навык - дольше вещь служит без речаржа.

И эти камни пропадают? Или из камней пропадают только души?
Это смотря какие. Если лажовые, пропадают на раз только их и видел. А еще можно юзать нескончаемый соулгем Звезду Азуры, но как его находить говорить не буду, ибо это уже спойлер.

gif77 - offline gif77
28-06-2006 13:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если лажовые, пропадают на раз только их и видел.
А если не лажовые? Небольшую подзарядку очень крутыми камнями можно делать бесконечно?
Ведь вроде камень не имеет степени износа...

GL.Sam - offline GL.Sam
28-06-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Ведь вроде камень не имеет степени износа...
Имеет, зависит от качества камня и души в нем.

Небольшую подзарядку очень крутыми камнями можно делать бесконечно?
Как ни странно, камни и сами *перезаряжаются* со временем, так что небольшую можно. Небольшую.

gif77 - offline gif77
28-06-2006 13:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
А как узнать, на сколько он *подзарядился*?

GL.Sam - offline GL.Sam
28-06-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



В меню перезарядки предмета есть полоска степени износа камня вроде той что у кузнечных молотков ie 340/500. Вот по ней и смотришь, если я ничего не путаю.

gif77 - offline gif77
28-06-2006 13:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Спасибо! Сегодня вечером специально посмотрю.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
28-06-2006 14:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Вот по ней и смотришь, если я ничего не путаю.
По-моему, путаешь... Эта полоска - степень зарядки предмета, а после того как ты используешь камень (любой, кроме азуровского) - он исчезает. Навсегда.

GL.Sam - offline GL.Sam
28-06-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Хрен его знает. Я энчантом и речаржем вобще никогда не увлекался.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
28-06-2006 15:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поэтому и не помнишь :) Камень на самом деле исчезает после использования при перезарядке предмета или создания оного (не создания :))

GL.Sam - offline GL.Sam
28-06-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



пазор мне ламеру) во всем виноваты поганые кузнечные молотки)

shurd - offline shurd
06-07-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как заклинания вешаються на горячие клавиши.
я как дурак жму и на F1 И 1,2,..... НИЧЕГО не происходит.
заранее благодарен за ответ.

ax - offline ax
06-07-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd
как заклинания вешаються на горячие клавиши.
Я тебе в соседней теме ответил.

Текущее время: 14:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru