Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Русификация Oblivion'a
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shader - offline Shader
23-03-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русификация Oblivion'a

кто нибуть уже купил пиратку с русификацией ,или видели где она есть?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
23-03-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вот мазохисты - искать русификацию, сделанную за сутки...

multivak - offline multivak
23-03-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но-но! не следует недооценивать возможности искусственного интеллекта! у меня рим-всеобщий вор лежит дома в ТАКОМ переводе что с любой строчки можно минут по пять ржать.

тока имхо нехорошо смеяться над чужой убогостью.

iuneWind - offline iuneWind
23-03-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блинн... тут бы английский доехал, а вы про русефекацию... я бы и в английский со словариком с удовольствием поиграл

Shader - offline Shader
23-03-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я в английскую играю, ну блин нихрена не понятно,я вот уже часа 2 ищу гильдию бойцов главное название чтоль сменили и где купить, лечилки... все магазины обегал нету)

multivak - offline multivak
23-03-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shader
раз уж ты с игрой посмотри какие здания находятся непосредственно слева от дворца и соответственно справа. очень меня этот вопрос давно интересует.

Shader - offline Shader
23-03-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дворец там отдельный район на карте ,зданий нет тока кустики...

Шльонцык - offline Шльонцык
23-03-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недельки две, окромя стилуса, ничего небудет, а там гляди и на треть читабельный русик появитья..

Тушкан - offline Тушкан
24-03-2006 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



в мае-июне 1С обещает локализацию. куда спешить-то? игр что ли мало? меня лично сроки локализации абсолютно не волнуют - да хоть через год, но качественно. а пока вон в тех же Механоидов 2 погонять или еще что-нибудь пройти, что раньше не прошел.

Vereshch - offline Vereshch
24-03-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или в ТТТ

Shader - offline Shader
24-03-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.buycd.ru/index.php?doc=shower.php&is=4314
тут уже русскую версию продают, кто купил выложите русификацию...

Cas - offline Cas
24-03-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знали бы вы как трудно ждать!!!! Игру невозможно выключить! Ожидание русификации куда болезниней ожидания самого релиза! Игра настолько хороша, что выбора не оставляет......
Вопчем любой перевод, это лишние пять минут в этом мире....

Breeze - offline Breeze
24-03-2006 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Cas Ожидание русификации куда болезниней ожидания самого релиза!
Учи английский... В жизни пригодится. И не будет мучительных ожиданий руссификации.

Severus - offline Severus
24-03-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните пожалуйста
игра должна быть как минимум на одном ДВД чтобы неурезанная?

Кто издатель качественной английской версии?

и кто уже игрет в русскую версию любого розлива-напишите про качество перевода и от кого руссификация?

Shader - offline Shader
25-03-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да 1 двд,издатель хз у всех версия релоада так что все ок

Shader - offline Shader
25-03-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русификатор www.megaupload.com/?d=PJTYY3UR

ax - offline ax
25-03-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По предыдущей ссылки скачать ничего не смог. Но появилось еще два русификатора:
slil.ru/22639509 1.8Mb
slil.ru/22639516 4.8Mb

Shader - offline Shader
25-03-2006 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slil.ru/22639516 4.8Mb качать надо этот там нормальные шрифты

ИНСТРУКЦИЯ по установке руссификаторов для Oblivion'a
1. Скачать архив! Распаковать его.
2. Распакованные файлы скопировать в папку Data, которая находится в папке с игрой, напр. C:\Games\Oblivion\Data.
3. Запустить OblivionLauncher, который находится в папке с игрой, напр. C:\Games\Oblivion\.
4. Нажать Data Files, поставить галки напротив oblivion.esm и russian.esm (ваш руссификатор может называться по другому).
5. Запустить игру.

http://www.zoneofgames.ru/forum/ind...opic=294&st=140
взято от сюда

Гумберт - offline Гумберт
26-03-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю в пиратку на русском. Перевод для закаленных геймеров вполне сносный, хотя кривой, конечно. Но с SW KOTOR 2 не сравнить Суть в самом мудренном диалоге всегда уловить можно. Местами даже встречаются 2-3 вполне связных предложения Можно, можно играть, не бойтесь. Меня больше пугают баги, (пока не отловил) но чую сердцем, что есть, не могли наши пираты перевести и что-нибудь да не испортить при этом

XeHK - offline XeHK
27-03-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто в тамриэльских магазинах не встречал, может где продается русско-английский разговорник Экскюзми, вер кан ай файнд а маджик гилд.

HF-Trade - offline HF-Trade
29-03-2006 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С рус версией траблы ваще непонятные....

1. Не сохраняються кнопки если управление меняю.
Лечиться просто - снимаем галку с рус языка\загружаемся\ выбираем кнопки\выходим\ставивим галку\загружаемся\играем...больше не слетают....

2. Грузиться ЗАМЕТНО дольше чем с англ. ЗАМЕТНО ДОЛЬШЕ!

3. Иногда крашит при чем в 95% при загрузке....


А так вполне читабельно\играбельно=)) Перевод улыбает местами(частыми)=)

Да кста если кто играет с 512 оперативы отпишите крашит часто? Сдается мне что из-за недостатка ее сАмой=)

Видюха 6800GT с дровами под Обливион.

Traggor - offline Traggor
31-03-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня конфиг компа P4 3.2,512 ram,5900XT 128mb.
Играю на средних настройках 1024*768 лагает очень малобне вылетало ещё не разу...а вот на втором компе Cel 1.7,512 ram,FX5700 128mb - брат играет с настройками средними(может чуть ниже),800*600,вроде не лагает,но частенько ребутает комп у него...почему не знаем...может проца не хватает...

KillerQueen - offline KillerQueen
01-04-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traggor
Ни фига... У меня P4 3.0 512 ram, 5600XT 128mb, с самыми низкими настройками - тормозит, не возможно играть, как так у тебя всё пашет?
кстати дрова 81.98

Traggor - offline Traggor
01-04-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KillerQueen
у меня такие же дрова,у меня лаги на средних настройках проявлются только при высокой и густой траве,больше нигде...может файл подкачки нужно увеличить или ещё чего, не знаю тогда что...попробуй тени уменьшить или вообще отключи...у меня тени почти на самом минимуме,во всех играх их поменьше делаю и лаги всегда уменьшаются...

ЗЫ вот на братовом компе с лагами решили проблему,отключив тени и воду по проще сделав,но комп у него всего равно каждые мин.20-25 ребутает...

KillerQueen - offline KillerQueen
02-04-2006 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тени отключил и даже опции
bDoSpecularPass=0
bDoDiffusePass=0
bDoAmbientPass=0
стало похоже на Морровинд )))
В пещере бегает, а на поверхности даже с мин прорисовки тормозит безбожно...

Текущее время: 05:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru