Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » It has begun! (с)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-12-2005 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



multivak

Да в том проблема, что свиньи не понимают человеческий язык, будь они хоть какой национальности.На тебя б я посмотрел, как ты б вежливо предлагал освободить выход, когда вот такие два...кхм...человека, в кондиции, как я опять же догадываюсь, весьма малоосознавающей что-либо.К тому ж я не думаю, что все прямо так и начали сразу грубить этим бедным сви...тьфу, людям.

multivak - offline multivak
29-12-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
На самом деле свиньи очень хорошо понимают человеческий язык просто не хотят на нем разговаривать. проблема высосана из пальца - если свиньям мирно хамить они будут хамить в ответ.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-12-2005 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



multivak

На самом деле свиньи очень хорошо понимают человеческий язык просто не хотят на нем разговаривать.

Согласен, но если такие люди не понимают, когда к ним по человечески обращаются, то надо им "подсказать" и направить в нужное русло Парой хватает даже грубого слова, сказанного с нужной интонацией, чтоб тот человек понял свои ошибки.

multivak - offline multivak
29-12-2005 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Ха. Мне вот любопытно - ты с натуральными свиньями лежащими на дороге тоже спорить бы стал?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-12-2005 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



multivak

Т.е. ты тех людей(что в метро) с натуральными свиньями ровняешь?Тогда ладно, сделаем проще, представь себя на месте одного из пассажиров метро, ты собираешься выходить, тебе преграждают дорогу два человека, пьяных в хлам, цивилизованые методы общения не помгают...твои действия?

Изменено: .:Mellikaaf:., 29-12-2005 в 23:13

multivak - offline multivak
30-12-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
В общем неясно как бы они оказались рядом со мной - я обычно избегаю находится в одном вагоне с пьяными в хлам бомжами цыганами и гопниками на самом деле они не так часто встречаются а в метро вагонов много и до следующего поезда всего три минуты.
ну если предположить все равно прорываться бы не стал - их во первых толпа вынесет если людей много а если мало то я бы в другую дверь вышел. а если бы за мной погнались то я бы побежал а если бы догнали то я бы дрался а если бы меня долго били ногами то я бы громко кричал и защищал почки и ребра а если бы я их побил то побыстрее бы смылся пока милиция не пришла. а если бы милиция меня все же догнала наверное получил бы штраф а то и срок чего в жизни не бывает. короче ситуация невыигрышная совсем поэтому попадать в нее не стоит.

Metal Fist - offline Metal Fist
30-12-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak В точку!

Текущее время: 12:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru