Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » It has begun! (с)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz камрад ! поведал я убого, я давно говорил "чукча не писатель, чукча читатель" -))) , дело в другом. У тебя изначально заряд другой. Отрицательный.

Те кто с плюсом , поверили сразу. А ты - сразу отмел. Неадкватность друга (для тебя , Джаз !!!) в том, что он набил морду человеку (дело даже не в киргизскости) , который обматерил его на пустом месте. И то... друг сделал шаг навстречу миру и согласию, и отвернулся "типа не заметил".

Для меня эти действия понятны, и адекватны. Потому что в схожей ситуации я поступил бы также. Я не намерен позволять кому бы то ни было оскорблять меня. В чем ты углядел неадекват - неясно.


Ладно. Для тех, кто поверил в ситуацию со сбесившимся киргизом. Настоятельный совет. В Новом Году обзаведитесь средствами самообороны. А лучше охотбилет сделайте, и купите огнестрел. Положите в сейф, в разобранном состоянии.

Мало ли что.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz и вот еще ) одын момент. Весьма показательный.

А мое право считать историю нереалистичной и твоего друга ( вполне возможно хорошего друга и человека в остальном) неадекватным. Ибо уж как ты нам о ней поведал, таковы и выводы.

Джаз, интересно получается. право считать нереалистичной значит ТВОЁ, а выводы НАШИ ? Так чтоли получаеццо ?

Jazz - offline Jazz
28-12-2005 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Я про свои выводы говорил. Не точно выразился

Не поверил, я потому что не верю в то, что кто-то будет без причины кого-то материть. Да еще и на рабочем месте. Соответственно, я не верю в один из ключевых фактов данной истории, а значит и ставлю под сомнение историю в целом.

Про неадекватность все хорошо сказали Тапка с Alexvn. Почему нелья было позвать менеджера, написать жалобу и т.д. Добиться увольнения или отказаться платить за услуги.

Все выглядит адекватно если предположить, что твой друг тоже был агрессивен изначально, а значит все таки не на пустом месте возник случай.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz КАМРАД ! -) ну откуда тебе, мне , знать причину ? Ты говоришь - что её нет ?

что кто-то будет без причины кого-то материть ! Да я согласен с тобой, вряд ли без причины будет - но и то... с оговорками . Уродов полно на свете. Я вот шел недавно по Нов. Арбату, а мне какой то пьяный кретин, полуголый, здоровый такой кабан, ударил ладошкой в плечо. На полном серьезе говорю. Я промолчал и дальше пошел. Считаю, что тем самым несколько запомоился, т.к. по идее надо было ответить ему. А я прошел мимо. Чувствовал себя, прямо скажем, как в дерьмо макнутым.

Но сейчас не об этом , Джазз!!!

О тебе речь ! Тебе проще сказать вот так "кто-то будет без причины кого-то материть" - а ты ж даже не допустил очевидное. Причина есть - но тебе она неизвестна (точно так же как другу и мне).

Наверное, как настоящий пацифист, друг должен был успокоить ласковым словом взбесившегося киргиза, спросить у него, не путаешь ли ты меня с кем, я только подъехал, ниче не делал, за что ты так на меня ?
Но друг , слава Богу, не из таких. не толстовец он, скажем прямо. и дал в морду.

Джаз. Каждый человек становится на ту сторону правды, которая ближе ему. И очень немногие готовы и хотят , и могут, узнавать истину.

Тебе проще в данном случае обвинить друга в неадеквате. И мнение твоё будет весомей моего, т.к. ты тут старожил, и модер к тому ж.

Вот. А краеугольный камень твоей теории - без причины-.

Непонятно , почему ты не допускаешь, что причина была. только разве так уж это важно ? По какой причине киргиз берет, и материт ни в чем не виноватого человека.

Выход из этой ситуации, конечно, возможен был и БЕЗ ДРАКИ. Но дело, еще раз говорю, не в этом.
Киргиз гастарбайтер сочел возможным без тщательного разбора обматерить явно местного , чувака с московскими номерами...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Почему нелья было позвать менеджера, написать жалобу и т.д. Добиться увольнения или отказаться платить за услуги. - Джаз. Ну давай погадаем. А вдруг манагера не было ? ты много на автомойках - шинмонтажах видел манагеров ? Я лично редко видел. Да и то, на той мойке, где я оплатит 300 рублей за мойку машины и коврики. Стандарт короче. В массе своей такая услуга стоит 150 р.

Камрад. Ты живешь в своём каком то мире. Ты хочешь цивилизованности в стране, которая 10 лет назад стреляла друг в друга. И сейчас до сих пор - "человек человеку волк". Время нам нужно... вылечимся и от этого. Вон, при "совке"... мелкотню всякую одергивали ВЗРОСЛЫЕ, когда видели как на улице курят ! А сейчас ? Куда всё делось ?

А я те скажу . Все думают о собственной шкуре. Нельзя так. а социальной рекламой , к сожалению, занимаются единицы, и финансирование слабое- очевидно делается для галочки в отчете. Мол, вот и соц. реклама у нас есть...

вообщем , менеджеры - это то, что должно сформироваться из сегодняшних манагеров. Со временем. Только вот, судя по сегодняшней всесторонней атаки на власть, времени этого нам не дадут.

Alexvn - offline Alexvn
28-12-2005 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Ты живешь в своём каком то мире - думаю, что Jazz, как и я, и Tapka, и многие другие, действительно живут в каком то другом мире - в мире, где никто тебя без повода не материт, и где ногами избивают только отморозки. Давай, может, и ты к нам?

Ты хочешь цивилизованности в стране, которая 10 лет назад стреляла друг в друга - это еще что за бред?

Jazz - offline Jazz
28-12-2005 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Ты все замечательно сказал, но я то писал свою имху основываясь на твоем рассказе в первом посте, а там написано то, что написано и прямо сказано "стою..никого не трогаю, а он вышнл и давай.." Соответственно, я и рассуждал о том, что без причины ничего не бывает.

Тем не менее, думаю всем понятно, что рассуждая об истории, рассказаной через третьи руки, мы просто трепемся ( флеймим) на заданную тему и не судим ни твоего друга, ни киргиза. Просто нам силшком мало известно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn Давай, может, и ты к нам? камрад, да веришь ли, я бы с удовольствием !!! ... но так не хочется отгораживаться от реальности... тебе всё таки лучше. Ты не тут... а там.

вот видишь... " Ты хочешь цивилизованности в стране, которая 10 лет назад стреляла друг в друга - это еще что за бред?"

ну какой это бред ? ты бригаду смарел ? Я уж не стал писать в тему "новые 90-е" , а на днях женщина рассказала, (перевелась в Мск в медцентр на работу из Подмск больницы). ... говорят приезжают на неск. машинах, привозят порезанных, прострелленных, заставляют лечить чуть ли не под дулом. В милицию звонить естессно запрещают.


Кста... больнички охраняются. Но преимущественно ЧОПами... будет ли сотрудник ЧОПа противостоять бритым крепышам ? Я сомневаюсь.

Короче, камрад. Мне очень нравится мир компьютерных игр, я в нём с детства. Он часть меня, а я его. Иной раз даже стрейфануть хочется, когда по улице идешь... но нельзя отрываться от реального мира также.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz Тем не менее, думаю всем понятно, что рассуждая об истории, рассказаной через третьи руки, мы просто трепемся ( флеймим) на заданную тему и не судим ни твоего друга, ни киргиза. Просто нам силшком мало известно. - да камрад... это верно. теперь осталось осознать, насколько нам мало известно о политике ... ужаснуццо и пойти поиграть в стратегию хорошую ( а помнишь ли ты Джазз Total Annihilation, там роботеки воевали. металл собирали, пушки лазерные были... эхх хорошая игруха была)...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-12-2005 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Ты хочешь цивилизованности в стране, которая 10 лет назад стреляла друг в друга.
Эта страна всегда "стреляла" друг в друга. Ты когда нибудь жил в коммуналке? Учавствовал в распределении продуктовых наборов, путёвок на предприятии? Ездил в давке в трамвае? Поступал в институт с конкурсом 10 человек на место? Стоял в очередях за продуктами, на жильё, место в детском саду, комплект автопокрышек... e.t.c.? Не надо говорить "10 лет назад". Говори - "тут всегда каждый первый встреченный прохожий люто ненавидел каждого второго".

Вон, при "совке"... мелкотню всякую одергивали ВЗРОСЛЫЕ, когда видели как на улице курят ! - не помню такого. Всем было пофиг, если "мелкотня" - чужой ребенок. И наряду с фразой "понаехали тут" бытовало выражение "понарожали тут".

А я те скажу . Все думают о собственной шкуре.
Ага. А раньше думали о чужой? Не смеши людей.
Кстати социальная реклама не работает.

Только вот, судя по сегодняшней всесторонней атаки на власть, времени этого нам не дадут.
Кому это "нам"? Тебя по-моему оттуда шуганули как провокатора. Да и "атака на власть" скорее напоминает глас вопиющего в пустыне. Власти нонешней - "хоть ссы в глаза - все божья роса". Про горячо любимых тобою начальников тебе надлежит читать тут. Там кстати и про мордобой есть, если тебе уж так нравится эта тема.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW]
Ты когда нибудь жил в коммуналке? нет
Учавствовал в распределении продуктовых наборов, путёвок на предприятии? нет.
Ездил в давке в трамвае? сотни раз
Поступал в институт с конкурсом 10 человек на место? - да. но неудачно =)))

Стоял в очередях за продуктами, на жильё, место в детском саду, комплект автопокрышек... e.t.c.? да, нет, нет (пока) , нет.

Кому это "нам"? Тебя по-моему оттуда шуганули как провокатора. - что значит "шуганули" -))) Это к тебе применимо, шуганули. К собачьему нику.

Я ваще то до сих пор не удосужился написать в техподдержку... хотя забанили за то же, за что Алекс забанил мой первый аккаунт ЗДЕСЬ. Я платил своим обидчикам той же словесной монетой. Получился скандал, и забанили видимо всех без разбора. Тем более я не в движении.

че ты мне дал ссылк ? Сын Иванова в ДТП... ну и че ? Я читал давно ужо. Я бы посмотрел на тебя, камрад Мэд Дог, если б твой сын , на бимере (кстати ивановский ездит на Фольцвагене, тебе есть чем гордиццо , Дог), бабульку раскатал (не дай Бог)... как бы ты напряг весь свой ресурс, чтобы его отмазать.
А если б ты не напряг - я бы серьезно усомнился в твоей нормальности.

Alexvn - offline Alexvn
28-12-2005 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
ну какой это бред ? ты бригаду смарел ? - мне жаль тебя, если твое мнение о 90-х годах основано на телесериале "Бригада". О чем тут можно говорить?

А про бетмена ты кино смотрел? Там тоже махач был крутой, и стреляли много. И еще там был злобный говорящий пингвин - я бы на твоем месте опасался бы пингвинов, они еще и гастарбайтеры.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-12-2005 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
напряг весь свой ресурс, чтобы его отмазать.
А если б ты не напряг - я бы серьезно усомнился в твоей нормальности.


Конечно, я нормальный человек. Но ключевое слво тут - любой свой ресурс. Иванов же напряг ресурс вовсе не свой, а государственный. Причем это ему фактически ничего не стОило - ну максимум пару тройку телефонных звонков соратником по гос-оралу. И... и никогда не выгораживай сильного - это скверно выглядит. Тем более, что я дал ссылку вовсе не на факт переезда бабушко (ну с кем ни бывает), и даже не ссылку, где сына отмазали от суда и посадки (тоже можно в принципе понять, коли сила и ресурс налицо), а как раз я дал ссылку, где Иванов глумливо и цинично наезжает на родственников - т.е. публично совершает акт "постановки на место" быдла, каким он считает народ.

LazyFox - offline LazyFox
28-12-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
ну это же не народ .. гастарбайтеры, поди, сплошь..
с фамилией Беридзе эта москвичка, ясен пень, должна была стоять на обочине и делать "ку", а не переходить на зеленый.. и зять, с его практически хохляцкой фамилией, обматерил, видать, совершенно без повода-без причины приличного человека, на дорогой машине, с непростыми, поди, номерами, "сочел возможным без тщательного разбора" - как это вообще ему в голову пришло?
он вообще должен радоваться, что с ним цивильно, через суд, а не на месте ногами..
Верный признак, что Иванов мл. - "толстовец". Так что повезло зятю конкретно - он, ежели бы свое неодобрение какому-нибудь, кто "слава Богу, не из таких. не толстовец", высказал, то огреб бы, поди, страсть скока..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] И... и никогда не выгораживай сильного - это скверно выглядит. - "Слон и Моська" выглядит не лучше.
- я никого не выгораживал, заметь. Я просто встал на место папы, чей сын сбил бабулю.... непростое место. А уж Иванов небось знал, на что идет выгораживая сына.
Alexvn про бетмена смотрел. =) и про сталонне тоже. всё в 90-е годы.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox але, ты не пытайся ненавязчиво свести всё к нац теме. я про фамилию беридзе вообще и близко не упомянул. И даже называю её не каргой старой , слепой клюшкой -а вежливо "бабуля".
сам себя заблуждаешь, и блуждаешь потом в собственных заблуждениях.

LazyFox - offline LazyFox
28-12-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уж Иванов небось знал, на что идет выгораживая сына.

ой, блин, бедный несчастный страдалец за родную кровинушку..
ни что не ново.. опять байки про "расстрельную команду" у кормила власти..
куда только трупы "растрелянных" вывозят, никак не пойму?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



поёрничал ? меня не фтыкнуло. и юмор не смешной.

почему то когда Иванов отмазывает сына - это преступление... но никто сам своего сына не отдал бы на растерзание закону. ... человечья такая природа...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-12-2005 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog "Слон и Моська" выглядит не лучше.
Согласен. Выглядит смешно. Но спарочка Шер-хан и Табаки выглядит просто отвратительно! Или галантерейщик и кардинал....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-12-2005 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog почему то когда Иванов отмазывает сына - это преступление...

Преступление не это. Преступление - не подать в тот же день в отставку. Как заведено у нормальных людей.

LazyFox - offline LazyFox
28-12-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] в отставку? да ну.. он же "знал, на что идет" - и так просто после этого всего лишь в отставку? наверное, имелось ввиду нечто гораздо более страшное - он, видимо, теперь испытывает непереносимой тяжести душевные страдания и угрызения совести, и при этом продолжает нести тяжкое бремя власти всем нам на благо..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Но спарочка Шер-хан и Табаки выглядит просто отвратительно! - согласен. А как тебе Маугли и Акелла ? Поддерживать власть можно по-разному.

Табаки и Шерхан , это как либерасты и Ходорковский. Шерхана убрали, Табаки тявкает, но уже безобидно. Ждёт, пока нового Шерхана привезут из-за границы.

Им даже вон, героев понавезли. Машу Гайдар, Немцову... заграничных харизматичных все дела...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW]

почему то когда Иванов отмазывает сына - это преступление...

Преступление не это. Преступление - не подать в тот же день в отставку. Как заведено у нормальных людей.

бред какой то.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-12-2005 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox .... , видимо, теперь испытывает непереносимой тяжести душевные страдания....
Вот и еще одно основание для вчинения иска к семейке потерпевших. У нас все возможно. Осталось лишь выслушать Отто с его оправданием любой дикости, исходящей от властьпредержащая. Отто - адвокат дьявола! За "стабильность" и бабушко не пожалеет.
Слышь, Отто, а что тебе надо сделать такого страшного, чтобы ты наконец перестал оправдывать всяких подонков? Мы уже поняли, что переезд членовозом родственников совершенно неэффективен...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-12-2005 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А как тебе Маугли и Акелла ?
Да никак. С тобою все же случай, напоминающий альянс галантерейщика и кардинала. Какой там к терапевту, Мауголь... Не тянешь ты на Маугля. Да и начальство нисколько не походит на Акеллу.

Текущее время: 14:40 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru