Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Да уж ну и графика!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
modestmouse - offline modestmouse
30-09-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж ну и графика!!

Графика мне не понравилась, графика на уровне второго квейка!!!

Squint - offline Squint
30-09-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



modestmouse
графика на уровне второго квейка!!!

Да, НУ!!!...

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
30-09-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы что-то ответить, только язык не поворачивается. Отмазываться некрасиво, отбиваться тоже неправильно. Положение разработчиков обязывает соблюдать нормы приличия.
Скажу одно. Поиграй. Попробуй пройти уровня 3-4 и немного вникнуть в игру. Готов поспорить, что многое станет на место. Даже если ты не придешь потом сюда и не расскажешь о том, что тебе понравилось, главная наша задача - донести что-то до игрока и дать ему насыщенный геймплей будет выполнена.

voha - offline voha
Angry30-09-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувак, ты глупость написал - ну кто же судит игры по одной толко графе!!ты играл бы в тупой 3D тир с крутой графикой?
Геймплей-вот что важно!
Ты сам когда-нибудь написал хоть простенкую игру?
А полевать говном игры все умеют.
Жалко что таких людей-которым важна только оболочка
а не содержимое-большенство

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
30-09-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не большинство. Многие просто подражают, чтобы не выпадать из толпы. А самим нравится. Но об этом я уже писал в предыдущем посте. Просто хотелось возразить и уменьшить слово "большинство".

Squint - offline Squint
30-09-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще-то мне Квейк2 дюже нравился в своё время...
Ну, в крайнем случае буду воспринимать как мод к любимой игрушке... ...

xGornx - offline xGornx
30-09-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как там с системными требованиями ? Чо там на коробке пишут ?

xGornx - offline xGornx
30-09-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот чо-то я не понимаю, какие могут быть претензии к графону ?! Куча скринов была доступна до релиза и там прекрасно все видно, что графон звезд с неба не хватает, да и никто его таким не обещал.

xGornx - offline xGornx
30-09-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atem [Action Forms] , у меня скромный АМД Бартон 3200, АТІ Радеон 9600 Про, 512 оперативки, на каких настройках может пойти ?

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
30-09-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx Практически все на максимум, разве только дальность обзора поменьше, да сглаживание 2х. А вобще нужно пробовать, как ты знаешь, компьютер компьютеру рознь...

Aka Abe - offline Aka Abe
30-09-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atem [Action Forms]
Согласен.. На П4 2.6 1024мб рам 9700 про подтормаживает... вроде из-за травки и освещения..
вообщем уже надо ждать патч... есть список багов.. ((

А эффект видео в игре просто супер...
Системные требования

Минимальные:

* Система: Windows 2000/XP;
* Процессор: 1 ГГц;
* Память: 512 Мб;
* Видео-карта: класса GeForce 3 или ATI Radeon 7000 с 64 Мб ОЗУ;
* Аудио-карта: DirectSound-совместимая;
* Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
* DirectX 9.0с.

Рекомендуемые:

* Система: Windows 2000/XP;
* Процессор: 1,8 ГГц;
* Память: 768 Мб;
* Видео-карта: класса GeForce FX или ATI Radeon 9600 с 256 Мб ОЗУ;
* Аудио-карта: Sound Blaster Audigy 2 ZS;
* Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
* DirectX 9.0с.

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
30-09-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак вот поный список того, что должно быть сделано, чтобы не возникали проблемы с игрой:
1. Отключите антивирус! Он блокирует некоторые файлы, к которым обращается время от времени игра.
2. Проверьте следующие настройки системы: правой кнопкой мыши на иконке мой компьютер. Выбираем там свойства, далее кликаем на Дополнительно, далее – быстродействие. В нем снова дополнительно. В параметрах распределения времени процессора и использования памяти, птички должны стоять возле слова «программ».
3. Поставьте директ Х9с или февральской или более последних врсий.
4. Поставьте последние драйвера.

При возникновении проблем первым делом выполните первые два пункта, потом уже все остальное.

Aka Abe - offline Aka Abe
30-09-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверял.. тормоза местами...

Squint - offline Squint
30-09-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот я уже играю...

Графика действительно чем-то на Квейк2 смахивает...

Но модельки мене ндравятся и поведение их тож... А посему продолжаю играть дальше...

Комфортная игрушка получилась...

Jazz - offline Jazz
01-10-2005 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Squint
Графика - мрачная. Это самое точное описание

Kefka - offline Kefka
01-10-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, что кто-то в этом топике должен сказать спасибо Ёхану нашему Кармаку за открытие сорцов Ку2 под ГПЛ. Я, конечно, не принуждаю, но надеюсь, что совесть возьмёт верх.
Волосы выглядят плохо.
Игр я не делал, т.к. это не моя работа и денег за неё я не требую.

POLIGON - offline POLIGON
02-10-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы всё графика да графика, да конечно она не ахти но всяко лучше чем у ксенуса!!!
Но я не о том, как сама игра как сюжет? Как геймплей?

metrospb - offline metrospb
02-10-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После 1 года ожидания очередной Сэм 2

M9IC - offline M9IC
02-10-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ПОЛИГОН
игрулина супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
а сюжет для шутера это тоже самое что сюжет для порнухи, нах он нужен?
Если есть плюс, если нету ну и хрен с ним, в Вивисекторе есть, значит плюс. )))
Вообще обалденная игра! Всем играть, а я к графике привык давно, да и не Квейк2 это не гоните...

А еще радостно то что 1С не поджадничала и выпустила игру на 2х дисках а могли ведь и на 3х, как например с блицкригом2, аж на 4сд!!!

Вообщем все покупаем супер игру.

Tazik - offline Tazik
02-10-2005 14:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После 1 года ожидания очередной Сэм 2

Ты сначала всю пройди. А потом выводы делай.

M9IC - offline M9IC
03-10-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет игрушка супер!
По геймплею вообще я думаю никто спорить не будет.
графика тоже на высоте, к ней попросту надо привыкнуть, и смотрится она неахти только на открытых пространствах, а во всяких лабораториях бункерах и проч. вообще отпад!

Теперь мои любимые шутера:

1. Doom3 & RoE
2. VIVISECTOR
3. Painkiller
4. FarCry
5. Xenus
6. Velian

Ну я думаю, что разрабы понимают, что на аддон они нарвались полюбому, а вот на ВИВИСЕКТОР 2 я бы тоже был бы рад увидеть )

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
04-10-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь мои любимые шутера:

1. Doom3 & RoE
Тебе внатуре понравился РоЕ ? Помоему ужоснах ! А вот виви руль ! И еще ,чо ето за дикие
лаги рядом с огнем и дымом

Blackbird - offline Blackbird
05-10-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



metrospb
После 1 года ожидания очередной Сэм 2

То есть, ползать за укрытиями не приходится? Только раш? Или... (Сам еще не играл, поэтому спрашиваю).

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
06-10-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня поставил, поигрался немного, могу говорить пока только о графике: не самая худшая графика, но после Far Cry с его открытыми пространствами не очень, зато дизайн "корридорных миссий" порадовал, пока не встретил ни одного одинакового помещения.
CHAUl7EP еси ему велиан и ксенус понравился, то не удивляйся что RoE на первом месте стоит

kasin - offline kasin
Smile06-10-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё не играл, так что насчёт рознообразности поверю наслово.А вот DOOM3 не нравится тем, что зоны однообразные. Одни коридоры с одинаковым оформлением.Скучно

Текущее время: 10:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru