Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » NNTP (aka fido, usenet, newsgroups или как его ещё называют) проги/плагины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mx - offline Mx
15-08-2005 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



NNTP (aka fido, usenet, newsgroups или как его ещё называют) проги/плагины

Пользуюсь NewsLeecher. Но русский он не отображает, поэтому решил найти для текстовых групп что-то другое...

Только что поставил плагин к Far'у, "News Proxy". Пытается коннектаться, но безрезультатно (хотя вроде host правильно сконфигурировал, и NewsLeecher работает).

Пытался найти такой лагин к Миранде - нифига. (Уж очень не хочется ещё одну программу доставлять).

Можно либо одну из проблем решить (с русским текстом в NewsLeecher или с Far'овым News Proxy + может другой есть плагин) или посоветуйте на худой конец программу, в которой удобно с текстовыми новостями обходиться, и чтобы русский отображала правильно.

larry1234 - offline larry1234
15-08-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что - ОЕ уже не работает? В конце концов Fidolook поверх всегда спасает (в плане гибкости настроек и квотинга).
Или нужны какие-то особенные требования?

Mx - offline Mx
16-08-2005 02:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



larry1234
Хм... Можно на худой конец и ОЕ, но вот что-то очень противно его запускать. Такое захламление ради текстовых групп, и это когда упоминался Far. Ну если других предложений нет, попробую его. А есть ли в самом деле другие предложения?

(Кстати, update: Far теперь коннектится, но грузит по * маске только почему-то несколько первых групп. И глючит в других местах. Так что если через Far, то другой плагин нужен.... Эхх самому что-ли попробовать написать. Будет безрезультатно, зато как классно я щас выпендрился. )

Alexvn - offline Alexvn
16-08-2005 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mx
ОЕ - захламление? Смешно даже По моему ты капризничаешь

Mx - offline Mx
16-08-2005 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alexvn
Мнение твоё про OE/MsO мы прекрасно помним. Но что можно взять с больного человека... (это я про себя) Ещё с первых 95х виндов (кажется тогда это у меня началось) этот дураццкий синенький splash-screen у меня появлялся при каждом неуверенном нажатии на линк (да, руки кривые были)... Приходилось ждать несколько минут, потом вырубать. Теперь вот аберрации, психологическое влияние, как хочешь так и называй. Хотя прекрасно понимаю, что штука нормальная и многим удобная.

Mx - offline Mx
16-08-2005 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alexvn
В общем уже пробую... Вроде потихоньку осторожненько над психологической проблемой работаем... Если бы такая работа с группами в The Bat была... Купить её чтоли и написать им совет, типа вот мне одному тут это нужно. Они конечно же сразу согласятся и допив кофе приступят к работе...

Mx - offline Mx
18-08-2005 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Окуй, спосибо большое. На OE и порешили... Хотя всё ещё немного надеюсь разобраться с фаром. Кстати, непонимаю почему в OE тела текстовых мессаджей так медлено льются при 1-мегабайтном коннекте. Я скачиваю полтора гига за 20 минут... А тут одно/два сообщения в секунду, и так текут до десятков тысяч....

Alexvn - offline Alexvn
18-08-2005 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mx - не знаю, я не замечал, но я редко пользуюсь ньюсами. Может, таковы издержки самого протокола?

Mx - offline Mx
08-09-2005 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alexvn
Точно не издержи. (Любые списки качаются на полном ходу другими клиентами). Ну да ладно. Это переживаемо.

Текущее время: 19:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru