Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Самая тупая миссия в СА
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
CrusherPR - offline CrusherPR
05-07-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fx.monstr
Да последняя еще ничего, а вот предпоследняя с этим прыжком дебильным... вот на нее я все маты сложил, какие смог найти.

Dark - offline Dark
05-07-2005 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Бочка на машине в воздухе - это нечто! Я так и не понял, как это у меня получилось, но попыток было около 30. Не сложно, но занудно.

Proof - offline Proof
08-07-2005 04:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Чтото я вообще летать не могу.... Хелп типа... Зажимаю W, а эта скотина вниз как кирпичь летит..... Кнопки контроля у меня вефолтовые.... Научите летать....

RedArroW - offline RedArroW
11-07-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Миссия с наемниками рулит! Я над ней бешусь около 2 недель! может кто подскажет чо в ней надо делать?

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
12-07-2005 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedArroW
Это какая конкретно? Что в ней делать надо?

Fx.monstr - offline Fx.monstr
13-07-2005 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR и Dark
в полете можно управлять весом машины (<- и -> ), главное приземлиться точно на колеса.

RedArroW - offline RedArroW
14-07-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Odium|GVC| когда на Додо надо попасть на крышу ракетного лайнера(маленького).

Gopik - offline Gopik
15-07-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там все миссии ТУПЫЕ!

Demonaz - offline Demonaz
15-07-2005 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Gopik Откуда знаешь? Все прошел? А зачем проходил тогда, если они все тупые?

Doctor Dixie - offline Doctor Dixie
18-07-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая тупая это когда едешь с свитом на разборку в ценр в парк Это чмо (свит) постояннол под ствол лезет З*%:%;л нигер ушастый

Randomizer - offline Randomizer
21-07-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупейшая - бочка в машине. Кое-как прошел, но зато получил 96 %

rdsden - offline rdsden
21-07-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда на Додо надо попасть на крышу ракетного лайнера(маленького).

Я проходил так:
Лечу выше чем нужно, а когда самолет с наемниками только начинает ко мне подлетать, я сразу делал разворот на 180 град. (в сторону посадочной полосы) и в зависимости от того перегнал меня самолет или нет, я сбрасывал или набирал скорость. а потом пристраивался в хвост и догонял.

Gopik - offline Gopik
27-07-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да DarkElf de Kadan я все прошел! А проходил я в надежде, что следующая миссия будет не тупой!
(Ну конечно есть пара миссий которые запомнились своей оригинальностью)

Текущее время: 06:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru