Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Отзывы и комментарии к "Нелегкая жизнь в Тамриэле"
Что вы думаете об этом буриме?
Шедевр в полной мере
В целом интересно
Ничего особенного
Редкостный отстой, читать противно
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Скамп - offline Скамп
04-06-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x я буду писать небольшие отрывки из жизни простых людей Тамриэля. Без всякого сюжета, просто истории...

Скамп - offline Скамп
04-06-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтото все затихли сегодня...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-06-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Мне нравится, очень. А ты говорил: "Какой из меня писатель..."


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
04-06-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю... Я просто не люблю себе льстить. Да и по сравнению с Кысем, у меня жалкая попытка, да и только...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-06-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
У всех по сравнению с Кысем жалкая попытка... Но все же, меня это не останавливает. Наоборот, есть, к чему стремиться.
Кысь
Лошади - НЕПАРНОКОПЫТНЫЕ. Я не придираюсь, просто заметил.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Аауи - offline Аауи
05-06-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Исправлено

Скамп - offline Скамп
05-06-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь, ты мой бог

KiberNetIK - offline KiberNetIK
06-06-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
У тебя боги - покойные: Вивек, Алмалексия и Сота Сил, теперь и Кысь, бог литературы

Скамп - offline Скамп
06-06-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что - то последняя история Кыся, по - моему, менее интересная. Уже в ней видно "выдавливание" сюжета.

Аауи - offline Аауи
06-06-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Честно говоря, последний отрывок я бы не стал считать важной частью сюжета. (либо вообще его частью) Так, interlude...

могу в двух словах описать путь до Киродиила - так лучше не будет.

Скамп - offline Скамп
06-06-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь про мультивака - лишнее. И с невидимостью ты загнул... По сравнению с предыдущими, читать было неинтересно. Да и к тому же, у драконов огонь немагического происхождения, и поэтому, магией его отразить нельзя.

Аауи - offline Аауи
06-06-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Разные представления о магии? (по крайней мере, в Морровинде любой огонь отразить возможно) По-любому. Огонь всегда можно потушить.

А без мультивака - как же? Впрочем, если он против, исправлю.

Скамп - offline Скамп
06-06-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь мне кажется, лишнее. Тогда уж лучше бы снегом тушили. В Скайриме, всё - таки... Я лично, в Ворде всё это удалю и невидимость перепишу... Не знаю я невидимых драконов... Вот хамелеонов - пожалуйста, только они здесь не водятся.

Аауи - offline Аауи
06-06-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ладно, ваше дело. А по драконам-невидимкам, честно, не специалист. (к кому обратиться - знаете)

Скамп - offline Скамп
06-06-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теряюсь в догадках...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
07-06-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Про драконов сильно слишком, мне кажется, но читать все же очень интересно.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

multivak - offline multivak
07-06-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да Кысь не тот уже сюжет экспрессии не хватает. Исписался ты похоже да и талант поисчерпал - дело обычное. Пора сливать.

Аауи - offline Аауи
07-06-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Решил я - стоит перестать писать огрызками. Как все напишу, так и скину.

талант поисчерпал - дело обычное. Пора сливать.
Согласен, дело такое. Но, не недописав, не оставлю!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
10-06-2005 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Всё.... вдохновенья нет.... теперь доооолго писать не буду

Аауи - offline Аауи
29-06-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Все, господа камрады. Избавил Кысь свою спину от тяжкого бремени незаконченности рассказа. (свобода!)

Чур, строго не судить.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
27-07-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Я сейчас пишу собственный рассказ на основе начатого мной. Идею, блин, про полиморфистов у Кыся нагло спер, остальное вроде как свое. Сюжет придумал альтернативный, про Азгалора.
Короче, все свои рассказы пишут. Кысь (или как там его сейчас) вдохновил. Простите за плагиат идеи основного зла местного масштаба (это я про полиморфистов).


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
28-07-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Кстати, Кыся больше нет, теперь он Аауи . А вообще, идею надо-было лучше придумать... про войну, романтику и т д... Только я писать не буду... настроения нету на долго теперь.... =(

Изменено: KiberNetIK, 30-07-2005 в 08:42

multivak - offline multivak
28-07-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Отстойный у тебя ник. Ганьба тебе. Ж)

KiberNetIK - offline KiberNetIK
29-07-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



multivak
Подъём! Кыся больше нет!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-07-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Кыся больше нет!
Это как?????????
Он... нас... покинул?..
Сейчас у него ник прикольнее, чем был.
Аауи
Так как там с авторскими правами? Не возражаешь против использования мной идеи культа полиморфистов?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Текущее время: 08:41 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru