Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Отзывы и комментарии к "Нелегкая жизнь в Тамриэле"
Что вы думаете об этом буриме?
Шедевр в полной мере
В целом интересно
Ничего особенного
Редкостный отстой, читать противно
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Скамп - offline Скамп
03-06-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь слушай, ты не против, если я твою историю в Ворде сохраню? Ты пишешь, как профессиональный писатель! Тебе дай идею - ты так её распишешь, что будешь только удивлять... (авторские права сохраню, не боись)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-06-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
И мне тоже нравится! Только вот все сюжетные линии вместе свести надо... Завтра я займусь...

Скамп - offline Скамп
03-06-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x а мне чтото никакая иденя не приходит в голову. Да и к тому же, какой из меня писатель...

Аауи - offline Аауи
03-06-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Скамп да пожалуйста Авторские права в любом случае Бетхесды, мне кажется.

Разница между фан-творчеством (фан-артом) и профессионально-написанным произведением такова, что в последнем мир придумывается непосредственно автором.
А вот чтобы придумать такую большую штуку, как мир - тут уже нужно пресловутое вдохновение.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-06-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Кысь
Короче, нифига это не буриме, а нормальный авторский рассказ. Мне кажется, что мне уже не имеет смысла продолжать свою часть, портя тем самым твой рассказ.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Аауи - offline Аауи
03-06-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Дело, конечно, твое. (вместе в любом случае веселее)

В конце концов, можно и не обьединять рассказы, а писать независимо.

PS: а еще лучше не писать до ночи, как я А то вставать рано, а я, как всегда, увлекся. Зато хоть слепую печать вспомню

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-06-2005 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Кысь
Да, как бы... На контрасте... В общем, ты понял.
Ну, если ты не против, продолжу. Можно, конечно, писать параллельно, но это уже будет не буриме. ИМХО нужно линии соединить... Но я как-то не решаюсь...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
04-06-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Кысь Fr0st Ph0en!x
С тобой, Кысь , я уже соединил, так как у тебя похожая ситуация а ты присоединяйся!

Аауи - offline Аауи
04-06-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Можно, конечно, писать параллельно, но это уже будет не буриме.
Нет, наверное я просто не так понял "буриме".
Дело в том, что большую часть сюжета я уже продумал... так что лучше по отдельности.

Но я как-то не решаюсь...
Да вот я тоже :-/

KiberNetIK - offline KiberNetIK
04-06-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Кысь
ну как я писать стал? Хорошо?

Аауи - offline Аауи
Talking04-06-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Используй k-мыло
Не хочу быть соучастником излишнего флуда, честно.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-06-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Кысь
Нет, если уж соединять сюжетные линии, то тебе. Ибо лучше получится. Я не против.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-06-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Короче, я приступаю. Не судите строго.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
04-06-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK но ошибок делаешь ещё больше.

Аауи - offline Аауи
04-06-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Fr0st Ph0en!x дело в том, что соединить линии я могу, но писать историю вместе с кем-то нелегко, почти аналогичный случай - рисование картины с кем-то на пару (что за картина такая получится)

В общем, на сегодня хватит.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
04-06-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
Я сейчас написал, ни единой ошибки(кроме запятых)!

Скамп - offline Скамп
04-06-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK хоть точку в предложении поставь...

KiberNetIK - offline KiberNetIK
04-06-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
В каком? Найду поставлю!

Скамп - offline Скамп
04-06-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удивлён, Данмер? – спросил контрабандист, и пошёл в атаку

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-06-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Кысь
но писать историю вместе с кем-то нелегко, почти аналогичный случай - рисование картины с кем-то на пару
В том-то и замысел буриме. Сюжет меняется независимо от тебя...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Аауи - offline Аауи
04-06-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Fr0st Ph0en!x ну... тогда буриме - это не по мне. У меня сюжет придумывается с какого-нибудь момента в середине и далее в обратном направлении. Словом, не во время написания.

Хорошо написал-то. Таинственно так

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-06-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Кысь
Да я ничего против не имею. Вообще, пиши, как есть, ибо впечатляет меня. Очень интересно. Я тоже в Ворд перенес. Авторские права сохранены, не волнуйся.
Хорошо написал-то. Таинственно так


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
04-06-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Кысь
Ну а так как у нас рассказ общий, то уж и моих прав немного есть

Скамп - offline Скамп
04-06-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, к моему ничего не приписывайте, он логически завершён.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-06-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Да... Грустно... Жаль, что ты не продолжишь его историю...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Текущее время: 13:24 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru