Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » "Своя игра"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Kermis
От очков получаемых тобой при правильном ответе! Давай сыгранём! Что те так не хочется! Давай! Ещё Скамп придёт! Он Магистром будет!

Kermis - offline Kermis
30-05-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда он придет?

Kermis - offline Kermis
30-05-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы Wolf The Gray уговорите.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Kermis
нзн, а ты будешь?

Kermis - offline Kermis
30-05-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу. Я подбегаю буквально на минутку к компу и назад к ребенку.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Kermis
А ты за компом с ребёнком сиди

Kermis - offline Kermis
30-05-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С грудным?

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Kermis
Угу

Скамп - offline Скамп
30-05-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и я...

Так, что тут происхоит?!?

И кем вы тут меня поставили? Что мне делать?

Когда начнём?

Kermis - offline Kermis
30-05-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп пришел, вот и играйте. А я ближайший час буду вообще занята.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Ну так что там? Сколько ждать еще???


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Ну ладно. Вас двое! Начнём так чтоли?

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
Что ты в аське в оффлайне сидишь? Вруби её! А то я по ней же определял тут ты или нет!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Я сейчас уйду. Временно. Не начинайте без меня.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



ОК! Будем ждать!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



ПОДЪЁМ!!! ВЫ ГДЕ МЛИН! КОГДА ДУЭЛЬ новичек вс мастер НАЧНЁТЬСЯ?

Скамп - offline Скамп
30-05-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK я аську сделал только из - за её популярности. А так ей не пльзуюсь и никогда не включаю.

2: Когда вы оба будете (KiberNetIK и Fr0st Ph0en!x). Только жаль что двое. И один из вас не играет совсем.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
Поищи того кто вопросы задавать будет! ОК? Я CS пользоваться не буду!

А может так! Поочереди задаём вопрос другим:
Я ->Скамп Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x ->мне и Скамп
Скамп -> мне и Fr0st Ph0en!x
???????

Скамп - offline Скамп
30-05-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK ты же сказал что я буду магистром... Ну дык, может я и будуу задавать вопросы... Хотя нет. Так скучно будет... Бум по системе твоей (последней). Осталось дождаться феникса и начнём.

ЗЫ: Вопросы задавать ТОЛЬКО по игровой части игры. То есть какие есть тото и тото, куда надо пойти чтоб найти это, что такое тото и тото и т.д.

multivak - offline multivak
30-05-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигню придумали. любой лох задаст столько вопросов что и тысяча мудрецов не ответят.(с)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Я тут. Только боюсь, совсем по вашему опросу ламером буду... Ни истории, ни названий, ни имен не знаю... А ладно, попробую. Я жду. С нетерпением.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Отлично! Первый вопрос: где находиться Ravel Ansternal Tomb?
a) Южнее монахов-отшельников(Хломаян вроде)
б) На севере Морровинда
в)Недалеко от Балморы
г)Я нагнал про данную погребальню

Феникс задаёт вопрос, как вы ответите!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Я думаю, "в".

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



multivak
Мы по игре блин! Феникса учим

multivak - offline multivak
30-05-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK
Ты учишь Феникса?

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru