Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » EAX 4.0 HD. Новые ощущения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
skobki - offline skobki
28-05-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EAX 4.0 HD. Новые ощущения

Ура! Наконец-то вышел патч 1.3, а вместе с ним и поддержка EAX 4.0 HD! Ждал давно, так как являюсь"счастливым обладателем" Аudigy 2ZS, и мне верилось, что с поддержкой этого стандарта я прочувствую игру по новому, ведь прошел ее уже вдоль и поперек несколько раз. Особого желания проходить по-новому не было. Но патч таки был установлен (между прочим даже не потребовал нового крека), драйвера для звуковухи обновлены, выставил surround EAX 4.0 on и.. Первые несколько минут игры у меня случился о.. , нет, не то что вы подумали, но я был в восторге. Я первый раз по-настоящему рад был что купил Аudigy 2ZS. Звук настолько отличается от прежнего, что захотелось пройти еще раз. Я где-то читал, что была проведена по-новому звуковая проработка уровня, задействованя реверберация и другие модные фичи. Особенно радует большое количество звуковых сред и отсутствие четкой границы между ними. В общем получается очень реалистично и это немало добавляет в атмосферу игры. Если играть на уровне качества Ultra, плюс 4xFSAA, 8xAF да еще с таким звуком, то ощущения просто улет!!!
Я настоятельно рекомендую, у кого есть поддержка EAX 4.0 HD в звуковухе (а это насколько понимаю только серия карт Аudigy 2, возможно на первой Аudigy как то нештатно можно включить) установить этот патч и обновление дров от Creative, включающее EAX 4.0 HD ( дрова 1.84.50 или же 1.84.55)


P.S. Как ни странно, но наверное придется еще раз проходить...

AleXX - offline AleXX
29-05-2005 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра выйдет официальный патч 1.3 для русской версии Дум 3 от фирмы "1С".

Squint - offline Squint
30-05-2005 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Вопрос не в тему, но всё же - выйдет ли от 1с Ressurection Evil???

AleXX - offline AleXX
30-05-2005 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, выйдет.

Squint - offline Squint
30-05-2005 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Спасибо! Весьма приятная новость...

S_Cream_Err - offline S_Cream_Err
09-07-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааа..... нароооод!
Я в шоке - ЭТО нужно слышать!
Даже в наушниках звучит ВСЁ БЕЗУМНО и УДИВИТЕЛЬНО КЛАССНО! Вот бы во всех играх так КАЧЕСТВЕННО работали с звуковым оформлением. Рекомендую всем обладателям Аудиджи 2 и хорошей аккустики (хотя и в дешевой будет слышна разница)

Splash Damage - offline Splash Damage
13-07-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ошибка! Установите оригинальную игру DooM 3 от 1C"
Чё за лажа???

Splash Damage - offline Splash Damage
14-07-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру переустановил, лажа не выскочила, НО эти .... (даже не знаю, как назвать) сделали так, что для установки патча нужен серийник! И это при том, чтоего в коробке не было у меня (у них целая партия таких вышла). Раньше-то мне пофиг было, по сети не играю, а теперь что делать? Написал в суппорт - молчат, гады!
Я вчера полдня своим модемом этот патч и дрова новые качал

Zarinius - offline Zarinius
Angry07-09-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анологично, купил без коробки, серийника нет, написал в службу тех.поддержки [email]hotline@1c.ru[/email], гробовое молчание. Народ как быть ? Уж больно хочется 1.3 поюзать.

Zarinius - offline Zarinius
07-09-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Написал в 1С , пока ответил автомат:

ОБРАБОТКА СООБЩЕНИЯ

Ваше письмо, зарегистрированное под номером ............,
будет рассмотрено в ближайшее время.
Данное сообщение является уведомительным. Не отвечайте на это письмо.

Splash Damage - offline Splash Damage
Talking08-09-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через пару недель напишут:

Здравствуйте


Для получения CD-ключа к игре Doom 3 Вам необходимо зарегистрироваться. Для этого
вышлите нам заполненную регистрационную анкету.

Помимо указанного в регистрационной анкете способа, Вы можете выслать копию заполненной
половины регистрационной анкеты по факсу (095) 681-44-07 или отсканированный образ
регистрационной анкеты по e-mail (файл в любом графическом формате), на адрес
[email]hotline@1c.ru[/email]

Для регистрации по электронной почте, пожалуйста, полностью заполните высылаемую часть
анкеты, отсканируйте ее и пришлите в любом графическом формате отдельным письмом.


С уважением,
отдел тех. поддержки "1С"

Текущее время: 01:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru