Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Глупый вопрос, не обессудьте
Какие доспехи лучше (простите, если повторяюсь)?
Голосование окончено.
Легкие 19 47.50%
Без доспехов 10 25.00%
Тяжелые (не даэдрические) 8 20.00%
Средние 3 7.50%
Всего: 40 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
(RS)[Doc]tor_Goblin - offline (RS)[Doc]tor_Goblin
29-04-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все так с начала
Когда ты и3учишь весь мир, те6е надоест. И надоест очень быстро.
А фанаты тут все. Иначе не сидели бы здесь и говорили об игре которая разочаровала.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-04-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Когда ты и3учишь весь мир, те6е надоест.
Я полностью пройду игру до этого.
А фанаты тут все.
Возможно. Как-то об этом не подумал. И все же, такие игры не разочаровывают.

Скамп - offline Скамп
29-04-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x а я и не говорю, что она должна разочаровывать. Я просто говорю, что ты, достаточно в неё поиграв, поймёшь, что мир Морровинда не так многообразен, как кажется сначала. Ну а то что здесь все фанаты, я не спорю - я как - никак тоже её фанат...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-04-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Да я уже понял. Но все же, я не разочаровался, просто вначале я вообще не знал, что делать, куда идти-просто сражен был видом, размерами острова и возможностями для героя. А фанаты тут действительно все.

(RS)[Doc]tor_Goblin - offline (RS)[Doc]tor_Goblin
29-04-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот проблема как раз и заключается в размерах острова. Со временем прийдется придумывать се6е какие-ни6удь цели. Например собирать тарелки или книги или еще чё-ни6удь. Действительно про6лема Морровинда в его разноо6разии...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-04-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Вот проблема как раз и заключается в размерах острова.
Не понял мысль. После скуумы...
Действительно про6лема Морровинда в его разноо6разии...
И все же, мне кажется, что этого разнообразия хватает...

Скамп - offline Скамп
29-04-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x это тебе, на первых порах хватает. А мне после двух лет игры некуда сунуться - каждый уголок ивестен.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



А мне после двух лет игры
Ну так не надо столько играть...
И все же, АБСОЛЮТНО каждый уголок знать не так просто...
Кстати, только что в Морровинде взял благословение Левитации, полетел в Альд Сота и напинал 3 инеевым атронахам, нескольким дреморам и Владыке дремора. Что интересно, они от меня убегали, пришлось догонять...

На верхнем конце бревна оказалась голова. Она была сплющена, заострена и украшена желтым круглым пятном по оливковому фону. Лишенные век, открытые ледяные и узкие глаза сидели в крыше головы, и в глазах этих мерцала совершенно невиданная злоба. (C) (М. Булгаков, "Роковые яйца")


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 30-04-2005 в 07:44

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
И все же, АБСОЛЮТНО каждый уголок знать не так просто...
Эх, парень, почему ты такой упрямый...
Что интересно, они от меня убегали, пришлось догонять...
Ничего странного в этом нет. Если противник тебя не видит или не может достать, он начинает от тебя убегать.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Эх, парень, почему ты такой упрямый...
Я не упрямый. Я настойчивый.
Ничего странного в этом нет. Если противник тебя не видит или не может достать, он начинает от тебя убегать.
Ну, я как бы над самой землей летел, и мне они даже волшебного пенделя раза четыре мечом дали. Главное, из одного очень хороший клинок ($20000) выпал. Где бы продать...
И вообще, я думал--Альд Сота такое место адское, там бродят голодные злые даэдра, которые без Левитации порвут меня одной рукой. А там ходят шесть-семь лошков, которых я и так убил бы (уровень 24 у меня). И еще какие-то NPS рядом тусуются, говорят, что "инквизиторы", мол. Я думал, хоть помогать будут. А хрен. Мирно с дреморами живут.
Ничего странного в этом нет.
А как смешно зато!!! На бреющем полете заходит на вираж упитанный Аргонианин, махая гномской заколдованной дубинкой, а от него с кряхтением разбегаются в разные стороны дреморы во главе со своим владыкой. Романтика... В общем, этот день стал позором для дремор. Попомнят они Azgalor'а... Еще и детям (или кто там у них) расскажут...

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x гномской заколдованной дубинкой
Это ты чтож, ещё ни одного артефаакта не нашёл?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



ещё ни одного артефаакта не нашёл?
Нашел, блин. До задницы нашел. Длинные клинки, кинжалы, топоры... Всеми ими я из 20 раз с трудом попадаю один, да и то с минимальными повреждениями. Если знание и просвещение--твоя стихия, скажи мне, о смертный: ГДЕ ВЗЯТЬ ХОРОШУЮ ДУБИНУ???????!!! (плииииииззззззззззззззз).
P.S.: Давайте обсудим че-нить новое! Ну хоть меня покритикуем(цензурно, чтобы не забанили )...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 30-04-2005 в 13:04

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Ну для начала. Ты знаешь, где город Садрит Мора?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Садрит Мора
Конечно! У меня даже путеводитель есть...
А можно поподробнее???!!! Заинтриговал ты меня...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

evitagen - offline evitagen
Wink30-04-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп.Ты ему наводку на бич даэдры дать хочешь?

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evitagen нет. Хотя... могу дать наводки на все три арта.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Хотя... могу дать наводки на все три арта.
Здорово! Здорово! Просто восхитительно!


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Садрит Мора - это центр артефактных булав. Не в нём самом, но вокруг него.

1. На восток от Садрит Моры, сразу за холмом, ты найдёшь обширное даэдрическое святилище. Вход в него завален. Но вход в него всё же есть...

2. Довольно далеко на запад от Садрит Моры, на большом острове (относительо, конечно) стоят Даэдрические руины Янсиррамус. Дальше сам.

3. На Западо - Западо - Юг от Садрит Моры, около берега на острове, есть тельваннийская крепость Тель Фир. Советую запастись левитацией... (чтобы ты не терял время зря: в этом строении есть напрямую два артефакта, и ещё одна вещица для его получения.)

Я дал тебе просто наводки. Остальное тебе придётся делать самому - ведь я по себе знаю, что ты сейчас рад, но потом ты будешь жалеть, что начитался всяких прохождений и так далее. Ты просто потеряешь ту сладость, которая называется "Я СААААМ НАШЁЛ!!!!!!!!" Я уже постарался свести к минимуму свои подсказки, чтоб не лишать тебя сладость их нахождения. И, кстати, учти - мои наводки довольно приблизительны...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Ты просто потеряешь ту сладость, которая называется "Я СААААМ НАШЁЛ!!!!!!!!"
Ты прав как никогда! Спасибо, что не рассказал полностью (я серьезно, без иронии или скрытого сарказма).

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, хватит трепаться, ищи давай

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Да ну, сейчас туда переться... Недосуг. Схожу-ка я пока в Аркнтанд, поищу головоломку (я же говорил, что временно забил на сюжет; сейчас мой Azgalor, отважный Аргонианин, уже достаточно крут (как-никак, 25 уровень...).

evitagen - offline evitagen
30-04-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во чел дает.Дайтееее булавууууууууу!!!!!........А ну ее в пень!! Лучше возьми разделитель Понравится

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evitagen ага... понравится до смерти... в прямом смысле

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



evitagen
Оригиналлльно, весьма...
Да нет, я имел в виду, что завтра схожу. Не прет сегодня идти, ибо загружать неохота. А насчет Аркнтанда-. Я там, и правда, еще не был, но вот возьму булавууууууууу!!!!!........

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добыл хоть что - нибудь?

Текущее время: 17:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru