Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Главное оружие зрелого волшебника
Самый спелл Армагеддона в мире чтоб не спрятаться не скрыться?
Голосование окончено.
огонь + холод + яд + молния все радиусом 50 12 27.27%
уязвимость к магии + уязвимость к огню + удар огня 9 20.45%
вызов 8 старших даэдра 9 20.45%
поглотить здоровье + усмирить гуманоида 4 9.09%
парализовать 4 9.09%
уязвимость к магии + отнять силу 3 6.82%
левитация + призвать лук 3 6.82%
Всего: 44 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Аауи - offline Аауи
22-10-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Скамп
Незнаю, наркотой ли она напичкана, но я помню, как вел рабыню из через весь Молаг Амур. Задолбался жутко - зачастую в лаву падала. И вел я ее именно к порту в Садрит Море.
Обошелся без всяких средств, но злился жутко.

Snizzle - offline Snizzle
26-10-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На высоких уровнях очень интересно вызвать кого пострашнее и взмыть в небо с помощью левитации... а уж если в помещении, то опять же вызов + хамелеон\невидимость

multivak - offline multivak
26-10-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вызвать кого пострашнее и взмыть в небо с помощью левитации...
как это ты до высокого уровня дожил и еще не в курсе что этот страшный будет с глупым лицом на тебя смотреть пока левитация не закончится.

Snizzle - offline Snizzle
26-10-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Странный ты либо не догоняешь. Вызванный мною чувак будет мочить врага, а ты наверху, в безопасности

Зеленый кот - offline Зеленый кот
26-10-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle
Если злобный противник не посвящен в тайны закидывания тебя огненными шарами, можно спокойно себе левитировать, а он будет стоять и глазеть :)
Если же посвящен, к левитации добавляется невидимость. Результат тот же. Также возможен вариант проведения противником одиночных забегов по окрестностям.

multivak - offline multivak
26-10-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вызванному монстру нужно цель _указать_ иначе он ни на кого не нападет. Все противники ради которых стоит такой цирк устраивать бегают очень быстро. А файерболы наоборот летят очень медленно. Если указывать цель ударом по площади то ты попадешь в своего монстра и он уже обозлится на _тебя_.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
26-10-2004 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Со 100% хамелеоном/невидимостью подобные акции проворачиваются на раз. Подобная проблема была у меня только один раз - особо откормленный дремор убивал моего чара одной клешней, а сооружать защитные амулеты/зелья было лень. Попытки с пятой все было кончено ;)

multivak - offline multivak
27-10-2004 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленый кот
Чего то я диспозицию не секу. Ты имея 100% хамелеон вызывал какого-то союзного монстра, бил оппонента по голове а потом взлетал в воздух?
Чего все так и было? А как тебя достал откормленый дремор с клешнями если на тебе невидимость была? И эта зачем ты вообще взлетал если тебя не видно?
Вот у меня такое чувство иррационального офигения образовалось ...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-10-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вызывал какого-то союзного монстра, бил оппонента по голове а потом взлетал в воздух?
безопастнее сначала взлетать, потом вызывать дремору и стрельнуть в противника каким-то площадным спеллом,
например Soultrap радиуса 50 - вызваная зверушка совершенно мирно себя ведет до того,
как или перс ударит врага или враг перса - не знает кого мочить.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
27-10-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Это у меня посреди ночи глюки были... Проблема была не с дреморой, а с... как его... Dreugh Warlord'ом. Лететь некуда - пещерка. Невидимость при ударе слетает, а что с хамелеоном на тот момент было у чара, я не помню :)
Так вот оно, иррационально.
P.S. Оказывается в штатную поставку CS входят несколько значков для ярлыка :)

Аауи - offline Аауи
27-10-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



После того, как меня возненавидели все имперские "охранники", я часто вызывал побольше всяких чудиков, и смотрел на картину сверху.
Вот смеху-то было

PS: а чтобы понять, кого бить, вызванной братве достаточно было одного удара охранника...

Скамп - offline Скамп
01-11-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak он взлетал чтобы на зрелище полюбоваться, с высоты ведь лучше
А раз цели бегают очень быстро, а файрболы летят очень медленно, то нужно просчитать, где будет жертва в момент разрыва файрбола. Стрелять файрболом нужно учиться также, как учиться стрелять из калаша в Контре и как из Стена в Вольфенштейне. Везде нужен навык, как говорил наш великий вождь Владимир Ильич Ленин, "Учиться, учиться и учиться!"

BloodKiber - offline BloodKiber
08-11-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уязвимость ко всему 100%+ Удар всем по 50 + высосать здоровье 100!!!

multivak - offline multivak
25-12-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот еще забыл сказать что те кто проголосовал за 1,5,7 варианты нифига в магии не понимают.

Аауи - offline Аауи
30-12-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



В морровиндовской магии? Хе-хе.
Кстати, пункты 1,5,7 это какие (они меняются в зависимости от кол-ва голосов)?

multivak - offline multivak
02-01-2005 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Конечно сверху вниз. И они давно уже не меняются.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-01-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Конечно сверху вниз. И они давно уже не меняются
у непроголосовавших - порядок задан автором голосовалки,
и у проголосовавших - порядок соответствует текущему состоянию голосования.
при том, что проголосовавших очень мало - один проголосовавший запросто может произвести существенное изменение порядка.

multivak - offline multivak
02-01-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у проголосовавших ессно.

один проголосовавший запросто может...
ну и фиг с ним. этот пост уже провисел неделю и все кому надо прочитали.

BloodKiber - offline BloodKiber
20-03-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я знаю лучшую магию для воров(треб. Иллюзии и Востановление вроде)
100% Хамелеон и +50 крастся

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
22-03-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного экпереминтировал с заклами и смотрел в CS(пару месяцев назад правда). Главное оружие зрелого волшебника это разумеется к сожалению катана, заэнчантенная на 70 урона холодом. Ест мало, убивает практически всё с 1-2 ударов, и это при том что силу выше 50 я не качал. Закл пытался сделать, что бы ну всех с одного удара убил, вроде не вышло но почти. Убивает всё кроме Dremora Lord i Winged Twilight(а может и GS) с одного попадания и это в радиусе 50футов

-Weakness to fire 100% for 2 secs in 50ft radius
-Fire damage 59 for 2 secs in 50ft radius
стоит 148 вроде маны, 97% вероятность

Почему так:
-Макс стоимость закла для 100% - 146маны
-продолжительность vs сила урона оптимальна на 2 секундах
-запредельный ресист к fire не у многих, а у Fire Аtronach, в отличие от Frost Atronach всего(если правильно помню) 90hp - в результате убиваются оба.

Морр без add-on'ов, возможно в дополнениях что и изменилось.

И тут уже правильно заметили. Отражение - главный враг таких убер вещей. Эбонитовый посох конечно неплохо энчантится, но так и себя угробить можно

Размер спелла на картинке


multivak - offline multivak
23-03-2005 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik
Больше экспериментируй и выбрось ковырялы. Даже в этом топике уже были описаны более удачные заклинания. Вот например - уязвимость к магии 100 на 1 сек+ уменьшить здоровье 100 на 1 сек. 105 маны.

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
23-03-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Drain Health конечно неплохой спелл, тока маленькая проблемка - он абсолютно бесполезный. Закавыка в том что жизнь восстанавливается, то есть против врагов с 201Hp+ он не действует. Стоит он 118маны если на 50футов( Aрмагеддон все таки ) можно хоть сколь угодно долго пулять им в ну например Dremora Lord - ему по фени. Мой Армагеддон делает больше дамага: 240пунктов ( DH только 200) и убивает практически все с одного, остальное с максимум 2 ударов(насчёт боссов не знаю). A Drain Health тока против крабиков, на Red Mountain он считай никого не поцарапает даже. Ну и где он после этого лучше.

multivak - offline multivak
23-03-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik
Но зато как он действует на врагов с 201 Hp-! У крабиков hp гораздо меньше 200. И им вполне можно пулять по противнику в закрытом шлеме - потом разберешься кто он был по национальности. И кстати он не отражается совсем.

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
23-03-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Мы вообще то про "Самый спелл Армагеддона в мире чтоб не спрятаться не скрыться" Что это за Армагеддон такой который только на крабиков действует. Считай у всех Dagoth жизни 240-280. И кстати отражается он очень прекрасно и если как раз у нас было 200хп то коньки то и откинем. Уж поверь - единственный Армагедон здесь, это мой спелл Возможно можно ещё вытянуть дамага немного если поиграться со % значениями Weakness/FireDamage но я так уже не заморачивался. Оптимален был бы урон 250, тогда и Golden Saint с одного удара мочить будет.

Скамп - offline Скамп
23-03-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik С чего ты взял, что это "твой" спелл. Я можт год назад сделал такой же спелл, с вариациями, и никагда он не был мой спелл. Кстати,не очень мне он и нравился...

Текущее время: 07:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru