Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Человек-паук 2 / Spiderman 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Шльонцык - offline Шльонцык
02-07-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE
Давно это было, еще перед Титаником Кемерон про это говорил....

painbringer - offline painbringer
Post02-07-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE

Ну и что... Если ты читал внимательно, то поймешь, что меня раздражают те, которые называют "Spiderman" лучшим, отличным или суперским фильмом, при этом пространно рассуждая о "блестящей" работе актеров и о "великолепном" сюжете... Это развлекательный фильм с неплохими спецэффектами, но никак не больше.

Вот пример:
http://www.film.vrn.ru/Reviews/Spiderman.shtml

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
03-07-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошие спецэффекты, да. Даже очень хорошие. Но в общей сумме их там на минут 20-30. А остальные полтора часа тупого мегапафосного флуда (у меня этот Пидер не то что жалости не вызывал, а наоборот, очень уж хотелось, чтобы двинули ему по башне посильнее, страдать от силы и секретности ему надо поучиться у Кларка Кента в сериале "Smallville") и мегасюжетных ходов типа остановки поезда(!) и неузнавание тетей голоса родного племенняка(!!).
Я больше на Спайдермэн! Я тупой ботаник и этим горжусь!(получает книжкой биологии по носу) Я передумал! Я снова Спайдермэн! (падает с крышы в лужу) Охх, спина, совсем замучал артрит, тяжела спайдермэнская доля, поплачьте за меня.

Если спайдермэн обладает такой зверской силищью, что тормозит поезда и держит на весу балки и машины, то почему от ударов им по морде Октопуса у того не вылетают все зубы и вообще не образуются трещины в черепе??
А зеленогоблинизм(по другому не назовешь) оказывается заразен!!!! Причем инкубационный период долгий. Хотя алкашонок Гарри мне в фильме понравился. Стильно наезжал на Паркера.

jenikuu - offline jenikuu
03-07-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на фильме с подружкой уснул
Очнулся пару раз , особенно в момент остановки электрички

night StaLker - offline night StaLker
03-07-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так думаю для фанатов подобных фильмов нужно просто не париться с новинками а просто снимать 15-ти минутные драки с кучей спецэффектов и модной музыкой.

как ни прочитаю "огбзор" камрадов нового "боевика":
-- оо какие спецэффекты под музыку !!!

больше и нет ничего

SerGEAnt - offline SerGEAnt
04-07-2004 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Хороший фильм - чего все на него взъелись... Может многовато соплей, но экшн моменты хороши.

Gnosis - offline Gnosis
04-07-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд Spidy 2 какая-то каша из всего подрят !
Мне кажется они хотели уместить мультсериал в 1 или даже 2
фильма, а получилась намешенная белеберда с плохо про-
работанным сценарием. Неплохи action сцены , приятная музыка местами, и много соплей.... Реально рулят Джемисон
и КВАРТИРОСДАТЧИК Паркера (ШАЛОМ)!!! А так , на любителя.

ColdFire - offline ColdFire
04-07-2004 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



jenikuu
А на черта ходить на фильмы, чтобы на них спать?

jenikuu - offline jenikuu
05-07-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
А на черта ходить на фильмы, чтобы на них спать?
а ктож знал, что придется уснуть
и если бы я был ясновидцем, то многих ошибок в моей жизни можно было избежать, а так приходится ходить на такие фильмы

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
05-07-2004 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



круче человека-паука может быть только человек-тапочек!

XenoX - offline XenoX
09-07-2004 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел сабж.ГОВНО!
Спец эффекты хорошие, правда крови нет и очки у героев не бьються и спец эффектов на 10 мин если не меньше...Остальное бред лоха и дуры...Пракер полный дурак...
он говорит:
-Я тебя не люблю...
она:
-трахни меня...
он тупит....
миллион ляпов спишем на комиксы...
Вот если кто помнит филм Spawn так вот он в 100 раз лучше...

Шльонцык - offline Шльонцык
10-07-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX
Насчет ГОВНА несоглашусь, фильм неплохой, по крайней мере куда веселее всяких там Ван Хелзингов и Риддиков вместе взятых, очень стоит уважать фильми за одну деталь - он на три головы выше первой части, даже и сравнивать не стоит, эфекты прикольные, хотя на что потратили 210 лимонов я никак не пойму, посмотреть разок обязательно стоит....

XenoX - offline XenoX
10-07-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык Позволь не согласиться...
Мне Ван Хельсинки больше понравились, хотя бы тем что там бабы красивее.
он на три головы выше первой части
Мне показалось наоборот.
И вообще зачем растягивать 15 мультфилм на 150 мин?Могли бы для приличия хоть пару серий зазунуть.
хотя на что потратили 210 лимонов я никак не пойму
А грим для главной героини.

Dhar - offline Dhar
11-07-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя бы тем что там бабы красивее.
Бабы красивые в фильмах другого жанра.И идти смотреть Spidermana,чтоб посмотреть на теток красивых...хм....

И вообще что вы хотите от фильма,снятого по комиксам?Сюжета?Красивых тёток?Философских идей?Какой-то реалистичности?Кто вам сказал что это там будет?
Во всех рекламах было сказано:"Крутой экшн с великолепными спецэффектами." Всё, что я от фильма ждал,я получил, вот и всё.

XenoX - offline XenoX
Post11-07-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar Но баба то страшная...
И вообще мы не хотим от фильма по комиксам философских размышлений.
Во всех рекламах было сказано:"Крутой экшн с великолепными спецэффектами."
А по моему получили мелодраму про тормоза с лёгким налётом компьютерной графики.
Мультики имхо интересней были...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-07-2004 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



*выходит из спячки*
фильм развлекательный. уж сколько говорено, что от развлекательного фильма не приходится ждать "философии", да и зачем она там нужна?
*уходит в спячку*

XenoX - offline XenoX
12-07-2004 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Так какого хрена они там хернёй страдают?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
12-07-2004 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Мне одно не понятно! Арекианские же критики и прочие около киношное комьюнити доказали что американской аудитории, как впрочем и любой другой, тяжело выседить два часа в кинотетатре. Так зачем же они растягивают фильмы заливая в них пару ведер розовых соплей. Сократили бы этого поука до часа десяти, двадцати может и смотрелось б лучше. Мучает меня эта формула. Во все времена фильм на 1.10 - 1.15 особенно ценились, ими классно было дописывать двухчасовые картины на особенно модных 195 минутные кассеты.

Sat - offline Sat
13-07-2004 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



"Hellboy" намного больше понравился. Там хоть никакой "Санты Барбары" нет, а эффекты не хуже.

Dark - offline Dark
14-07-2004 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Dhar
> И вообще что вы хотите от фильма, снятого по комиксам?
} А вы, батенька, "Людей X" смотрели?

XenoX
> Мультики имхо интересней были...
} Абсолютно согласен.

Гуннбьёрн
> Так зачем же они растягивают фильмы заливая в них пару ведер розовых соплей.
} Даже если бы сократили до полутора часов - уже фильм бы интересней стал. Кстати, после 90 минут показа фильма маленький мальчик неподалёку от меня стал доставать свою маму вопросом: "когда уже конец"? "Устами младенца глаголет истина!"

Зереша - offline Зереша
Wink14-07-2004 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> И вообще что вы хотите от фильма,снятого по комиксам?
Во французском "Астериксе и Обеликсе против Цезаря" тетки попадаются, а реализму добавляет раствор супер-силы ;-)))

XenoX - offline XenoX
14-07-2004 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Астериксе и Обеликсе против Цезаря Вот класный фильм, смешной , особенно если на французком смотреть...
А игра депарьде просто завораживает...

Oops1976 - offline Oops1976
18-07-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да, да, как уже писалось(писАлось) выше: Фильм ЧУДОВИЩНО несбалансирован по колличеству сужетных и экшн сцен- Душевные томления главного героя (выполненые на удивительно низком (даже для фильма такого жанра- уровне) изматывают и оскорбляют человека посетившего кинотеатр, ожидавшего динамизма, драйва и адреналина!(Во как завернул).

Текущее время: 12:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru