Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Два противных вопроса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
murashki - offline murashki
Question19-05-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два противных вопроса

Народ! Хелп ми плиз!
У меня два маленьких противных вопроса. Я в гильдии воров состою. Мне кодовая книга нужна. Ну, эта дама с книгой объясняет мне что к чему, а книгу давать не хочет. А еще кровавая баня меня мучает. Как с ребятами из клуба совета поругаться, чтобы они на меня напали? Что вообще сделать?? Может быть у меня просто красноречие на невысоком уровне?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-05-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



murashki
Я в гильдии воров состою. Мне кодовая книга нужна.
значит тебе предлагается эту кодовую книгу выкрасть.
оставь квест на будущее, когда sneack+agility+luck прокачаешь хорошо.
Если затянешь очень сильно и далеко продвинешься по квестам воров - квест с книгой вообще снимут

Как с ребятами из клуба совета поругаться, чтобы они на меня напали? Что вообще сделать??
т.к. ты состоишь у воров - проще всего чего-то копеечное нагло украсть, попасться,
перебить всех возмутившихся (заказанные+бармен),
потом добежать до воров и заплатить им копеечку за отмазку от стражи.
или в форт - по сдаче этого квеста любой баунти также снимается (но стражники по дороге будут мешаться)
А красноречием вызвать на драку - надо много красноречия плюс немало упорства.

Хотя невредно оставить сдачу квеста с баней на будущее - вдруг понадобится снять забесплатно действительно большой баунти (а не за пару придурков).

ДенисСС - offline ДенисСС
19-05-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



murashki
Так ведь как ребят из клуба совета перемочишь - надо сразу бежать к квестодателю. Он тебе подарок даст и от закона отмажет.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-05-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



надо сразу бежать к квестодателю
до воров - ближе. если не хочешь драться со стражей перед входом в форт, конечно, и нескольких копеек не жалко.

Urry - offline Urry
20-05-2004 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murashki
Мне кодовая книга нужна
Значит ты и в гильдии бойцов состоишь. ИМХО на этой стадии завязывай с Огненным Глазом и начинай брать квесты у других начальников. В конце тебе ее мочить надо будет. А если пойдешь дальше по гильдии воров, то и Огненную Чашу отдавать прийдеться, а она и самому нужна.

А еще кровавая баня меня мучает
Если красноречие не прокачано, то просто мочи их. А перед этим - "Пометка" перед квестодателем, а после - "Возврат". И никаких заморочек со стражниками.

Удачи!

centavr - offline centavr
21-05-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кровавая баня
Лучше, конечно на драку их спровоцировать, а то стражники в форте после побоища все равно нападать будут,
и начальник не поможет.
Лучше всего поддаются трое - возле входа, ученый (тут они все и нападут), и в самом низу Клуба, только красноречие все же лучше иметь выше 60 и попыток немало, зато он (то ли Ларриус то ли Варриус) тебя похвалит за отсутствие проблем с законом.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
21-05-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а то стражники в форте после побоища все равно нападать будут, и начальник не поможет.
если добежать до начальника (или до воров) ни разу не поговорив со стражниками - не будут.
т.е. recall прямиком к начальнику - это полезно (если квест сдавать собираешься пораньше)

зато он (то ли Ларриус то ли Варриус) тебя похвалит за отсутствие проблем с законом.
если отмазаться у воров - тоже похвалит.
А ещё можно начать драку спеллом "разозлить гуманоида" - это проще, чем злить диалогом. Продают с СадритМоре.

Feudor - offline Feudor
22-05-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь, Mozilla не сработала. Перехожу на IE.
Так вот, четвертый раз прохожу. Беру топор потяжелей, и мочу всех, кроме бармена. Не забываю непися внизу. После этого - слалом между охранниками к Лариусу. И ни разу никаких проблем с законом.

Изменено: Feudor, 22-05-2004 в 10:38

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-05-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Feudor
чего у тебя с кодировкой? Недобраузер тестируешь?
Бармена тоже можно мочить с чистой совестью - не нужен он никому

Текущее время: 22:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru