Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Лучщие веши!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mr.ERA - offline Mr.ERA
Lightbulb01-05-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучщие веши!

Люди помогите, давайте создадим список лучших шмоток и вещей в игре!
Вот мое мнение:
Разделитель,
Драконья кираса,
Призрачный страж,
Наплечники и лв.наруч
руки Алмалексии,
Саппоги ослепительной скорости,
Даедрик поножни,
Даедрик ростовой шит.
Шлем Орейна медвкжего когтя,
Кольцо азуры.
------------------------------------------------------------------------------------
Звезда азуры,
Кольцо превращающее в оборотня

sexsy_boy - offline sexsy_boy
01-05-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



истинное пламя и огонь надежды еще тоже рулит!!!

Аауи - offline Аауи
02-05-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну таких очень много, см. тему про Артефакты.
Лучших из лучших нету, тут уж что кому подходит...

Еще не забудьте про храмовый халатик

Mr.ERA - offline Mr.ERA
03-05-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу сделать список самого лучшего,а не список артефактов

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-05-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я хочу сделать список самого лучшего,а не список артефактов
так понятие "самого лучшего" - сильно зависит от манеры игры.
и должно включать описание конкретных энчантов, если уж на то пошло.

заказной эбонитовый посох с абсорбом здоровья 200 и параличом (из Альмалексии).
запас двемерских дротиков
Кираса из шкуры Спасителя
Fists of Randagulf (обе)
Наплечники рук Алмалексии,
Саппоги ослепительной скорости,
стеклянные поножи с постоянно призванным топором
Даедрик ростовой шит с постоянным санктуарием
тельваневская шапка с невидимостью, парная - с хамелеоном.
амулет некромансера
Robe of the Drake's Pride
пара поясов, штаны юбка и курстка с заказными постоянными энчантами
с десяток разных колец на все случаи жизни, включая королевское.
---------------
Звезда азуры

Изменено: Wolf The Gray, 04-05-2004 в 23:27

Elvin - offline Elvin
03-05-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прокаченый герой и в железных доспехах с какой-нидь металлической саблей всем пи%@ды наваляет!!!

Mr.ERA - offline Mr.ERA
04-05-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray Разделитель не сравним с топором

ДенисСС - offline ДенисСС
04-05-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Я вот здесь картинку с такими вещичками выкладывал. Конечно далеко не все, но всеже... http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=60692


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-05-2004 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Разделитель не сравним с топором
разделитель - это что, Sunder в оригинале (молоток майнквестовый)?
неплохой ковыряльник, только дамадж у него поменьше, чем у топора и он требует носить перчатку - т.е. однозначно менее полезен, чем топор

Mr.ERA - offline Mr.ERA
05-05-2004 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray лучше перчатки "Призрачного стража" не видал

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-05-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



лучше перчатки "Призрачного стража" не видал
это потому, что ты смотрел на цену и красоту перчатки, а не оценивал её практическую полезность.
В стража зашито 10 шилда, 10 рефлекта, куча мелких резистов - ничего реально полезного не вижу.
а у Fist of Randagulf Rt Gauntlet - +20 силы, если сравнивать силу 100 и120 - дамадж от топора растёт со 120 до 136,
ну и грузоподьемность/прыгучесть получше...

К-700 - offline К-700
05-05-2004 10:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray, слушай есть ли какая нибудь таблица зависимости параметров воздействий от характеристик и навыков? Мож кто где видел?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-05-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



таблица зависимости параметров воздействий от характеристик и навыков
общей? нет, нигде не видел.
А по частям зависимости не раз писали, если тебе чего конкретное интересно - спроси.

Аауи - offline Аауи
05-05-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



тельваневская шапка с невидимостью, парная - с хамелеоном.
Это как? Поясни.
Разве есть шапка, в которую невидимость влезет? (если только непостоянным эффектом).
Да и мне кажется - Шлем Медвежьего Когтя: красивее, полезнее и без невидимости.
Невидимость - ЗЛО!

Кулаки Рандугальфа очень полезные вещи, особенно та, что силы больше делает.
А на призрачном страже сопротивление мору, болезни и корпусу (которые есть уже) и прочая дребедень. Нужна перчатка только для побития рекорда на самую длинную полосу энчантов.

Mr.ERA - offline Mr.ERA
05-05-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё за Рандгальф???

Alma - offline Alma
05-05-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь Почему ж дребедень... У призрачного стража есь хорошая такая плюшка - resist magicka 10%. Если хочешь собрать 100% резисту, очень полезная вещчь... а если две штуки нацепить... И рефлект 40%...

PS: А жаль, что так много полезных шмоток - heavy armor

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-05-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кысь
тельваневская шапка с невидимостью, парная - с хамелеоном.
Это как? Поясни.

невидимость имеет привычку исчезать, когда чем-то занимаешься.
неплохо бы её быстро и без напрягов обновлять.
я практикую пару шапок, обе вызываются хоткеями - одна с невидимостью, вторая с хамелеоном 20%...
соотвественно если невидимость пропала - одеваю шапку без невидимости и сразу шапку с невидимостью. две кнопки на клаве.

постоянная невидимость требует емкости 100 и как раз помещается в тельванёвскую шапку
обычно мне лень искать такую шапку по углам и я граблю тельваневскую стражу в Садрит Море.
что армор у шапки никакой - мне совершенно пофигу, не в арморе счастье - под санктуарий всё равно мало кто умеет попадать...

Невидимость - ЗЛО!
да ну. мне обычно лениво непричастных NPC и зверушек мочить, или как минимум лениво за ними бегать.
А так - если кто проход загораживает, то с бакстаба получает ~500 дамаджа и я дальше иду по своим делам, в две кнопки опять невидимый.

resist magicka 10%
мало. просто вшить в даэдрик - больше получится.

Если хочешь собрать 100% резисту, очень полезная вещчь...
кираса Спасителя 60%, кольцо короля ещё 100% - даже Альтмеру хватит.
А вообще постоянный резист к маджике - вещь довольно бесполезная,
враги обычно предпочитают огнём/холодом/электричеством доставать...

А жаль, что так много полезных шмоток - heavy armor
а какая разница? носить тяжело?

Artman - offline Artman
06-05-2004 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот рефлект ~20 ешё у призрачного стража есть Много рефлекта в даедрик не вшить

Аауи - offline Аауи
06-05-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Wolf The Gray Изобретательно

Alma
Ну да, кольцо короля и того и другого по 100 делает!
PS: Хотя некоторые считают его читерским...

Изменено: Аауи, 06-05-2004 в 07:03

Mr.ERA - offline Mr.ERA
06-05-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я два призрачных одеваю,я подыхаю!
Почему?

Аауи - offline Аауи
06-05-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ты подыхаешь только из-за одного из них - левого.
Наверное сбой скрипта из-за отключения-включения плагинов... попробуй здоровье увеличить кодом, и надеть их.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-05-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страж который делает гном по определению снижает здоровье на 200 навсегда, так в скрипте прописано.

Mr.ERA - offline Mr.ERA
06-05-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где перачатки Рандгалфа найти?

sexsy_boy - offline sexsy_boy
06-05-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.ERA пещера иллуниби, на север(или на юг? вверх по карте кароче.) от гнаар мока вроде.

Alma - offline Alma
06-05-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь Кольцо короля - эт как любимая наша личиха - трибунальский НАГЛЫЙ ЧЫТ!!! А из щитов лучше всего Darksun - ни в один из даэдриков такого не запихать! Resist Magicka вполне себе набирается из кирасы, рубашки, двух стражей и еще чего-нибудь - штанишки и пояс на постоянный эффект, напримеръ... Я вот постоянно собираю полный резист. Не люблю бегать с красными атрибутами или терять из-за этого вампирские бонусы. Жуттко!

Текущее время: 20:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru