Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Фильм "Гарри Поттер и изник Азкабана"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Daniel Redklif - offline Daniel Redklif
Thumbs up14-04-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм "Гарри Поттер и изник Азкабана"

Здраствуйте я решил создать тему по долгожданному и многообещающему фильму "Гарри Поттер 3"
Прощу делится всей возможной информацией по этому фильму.
На данный момент у нас имеется:
3 коротких ролика.
россыпь фото.
Дэниэл Рэдклиф , Руперт Грин,Эмма Уотсон в главных ролях и
дата премьеры 4 июня в С.Ш.А. и неповерите 3 июня в России
на день раньше чем у америкосов. Ха Ха.............

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
14-04-2004 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторым фильмом я вполне доволен, что для экранизации-высокая оценка, они почти всегда получаются паршивыми. Фанатом визарда очкастого не являюсь, но кино обязательно посмотрю.

P.S. При такой скорости взросления к четвертому фильму надо или Поттера менять, или он будет басом "expecto patronum" орать=)))

Букля - offline Букля
15-04-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду с нетерпением, не будь я Букля.
А Гарри такой уже взрослый!
Слышала, что это последний фильм с его участиме. В четвертом будет замена.

Sat - offline Sat
16-04-2004 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Надо было снимать, как "Властелина колец", все сразу.

Drone - offline Drone
16-04-2004 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Daniel Redklif Здраствуйте я решил создать тему по долгожданному и многообещающему фильму "Гарри Поттер 3"
с долгожданным и многообещающем я бы поспорил

necros - offline necros
17-04-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поглядим-поглядим.

Sat
А там вродь сомнения были вначале - окупится ли. Да и съёмочную группу менять хотели...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
21-04-2004 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Я сомневаюсь, что фильм получится, раз режиссера на следующий фильм другого поставят Да и без квиддича как-то не хорошо...

tarik - offline tarik
22-04-2004 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Drone - ну всееееее.... пришел главный киногундос

Daniel Redklif - offline Daniel Redklif
24-04-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone - полностью с тобой согласен . Просто надо было что-то
написать вот и ..... . А так очень жду этот фильм.
Кстати съёмки четвёртого фильма уже начались.
так что Рэдклифф похоже останется.

GEDI - offline GEDI
08-05-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Жертва репрессий
Насколько я понимаю, в каждой книге Гарри Поттер становится на год старше, так что главное съёмки не задерживать как в этот раз.
necros
А ещё там профсоюз боролся против нещадной(больше 3 часов в день) эксплуатации(съёмки в кино) детей-миллионеров.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
08-05-2004 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Меня больше добивает Кейт Уинслет в роли Флер Делакур... Они бы еще Шер пригласили...

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
09-05-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Они бы еще Шер пригласили...
А че, кто-то против?

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
09-05-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько подсказывает мне моя зверская память=), Флэр - это такая набитая дура из 4 книжки, которая с понтами будет ходить, почти ничего не говорить? Ну так лучше претендента, чем Уинслет не найти, вспомните "Титаник".

Men Ar - offline Men Ar
09-05-2004 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Меня больше добивает Кейт Уинслет в роли Флер Делакур... Кто?!!! Мн-э-э-э... поправьте меня. если я ошибаюсь. но мне так припоминается, что Флер должна быть стройной блондиночкой и в общем-то ШКОЛЬНИЦЕЙ...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-05-2004 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Men Ar и в общем-то ШКОЛЬНИЦЕЙ... Да еще и француженкой

GEDI - offline GEDI
10-05-2004 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Жертва репрессий
Ты это ещё и читал?!!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
10-05-2004 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Не волнуйтесь это все будет в 4 части

Leqolas - offline Leqolas
12-05-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daniel Redklif. Я знаю сайт где можно посмотреть трейлер Гарри Поттер и изник Азкабана.

Leqolas - offline Leqolas
12-05-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю фильм будет тянуться не меньше 245 минут

Alexvn - offline Alexvn
12-05-2004 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Leqolas - подумай еще раз

Букля - offline Букля
12-05-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хоть кто-нить Изника на Узника исправит или как?

Alexvn - offline Alexvn
13-05-2004 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Букля - пусть автор и исправляет, по твоему модераторы должны ходить и за всеми ошибки исправлять, да?

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
13-05-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI
Я ещё и не то читал.....

Leqolas - offline Leqolas
20-05-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно ортисту снимутся во всех оставшихся фильмах

Leqolas - offline Leqolas
20-05-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно ортисты снимутся во всех оставшихся фильмах. Их будет 7

Текущее время: 12:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru