Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » nfs5:pu тренировки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mig - offline mig
Smile21-06-2001 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nfs5:pu тренировки.

Я что-то не пойму. я проходил тренировочные задания без проблем, пока не наткнулся на задание с разворотом на 180 гр., потом проехать до следующих флажков задом( и в конце развернуться на 360. Игра мне не говорит, что едь на следующий разворот, после второго разворота. один раз разворачиваюсь и все хотя на следующем все выполняю правильно что делать?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile21-06-2001 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



mig

Посмотри faq здесь Digital Speed, А вообще, мне знакомо это задание, там нужно сделать два разворота на 180 градусов, причем, разворот, который на 180 градусов, нужно делать внутри флажков и дальше проезжать задом. Если ты его осуществишь не зоне флажков, то не засчитают.

Я то же с ним мучался, но потом смотрел реплей, и все получилось. Не помню, сохранился ли он у меня или нет. Если найду, вышлю тебе его. Посмотришь.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile21-06-2001 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



И еще глянь тут Driver

29 задание.

mig - offline mig
Smile21-06-2001 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok. tnks. будем пробовать. только скажите комбинацию клавишь развота возле вторых флажком, задом у меня чего-то не сильно получается, все время вылетаю за флажки

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile22-06-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



mig

Я не помню, давно уже отъездил эти задания.

В общих чертах напишу. Разгоняешься до 2-ой передачи. При въезде во флажки делаешь разворот на 180 градусов, с помощью клавиши экстренный тормоз, при этом переключая машину на задний ход. Едешь до следующих флажков задом, разворачиваешься в их зоне, поворачиваешь 2 раза по стрелкам, въезжаешь в следующие флажки, делаешь разворот на 360 градусов и проезжаешь последние флажки.

Немного непривычно, так как ручная коробка передач, но, попрактиковавшись, должно получиться

mig - offline mig
Smile22-06-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо, спасибо.

r4 - offline r4
Smile29-06-2001 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится когда я проходил этот этап, то уммня были проблемы со вторым разворотом (это когда едешь задним ходом и надо развернуться), долго мучался, пока не понял, оказалось что надо при развороте хорошенько нажимать на тормоз, тогда разворачивает не только на 180 градусов, но и больше.

Если я правильно вспомнил.
Установил опытным путем, просто катался по колцевой трассе и разворачивался то так, то эдак, получил огромное удовольствие.

Текущее время: 05:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru