Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Дагон - морское чудовище.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fanton - offline Fanton
Talking08-12-2003 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Дагон - морское чудовище.

В субботу ночью имел удовольствие смотреть кино. Очень понравилось.
А вам?

r45*Storm - offline r45*Storm
08-12-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Fanton по Лавкрафту вроде? ну я смотрел , этот фильм старый довольно...Кстати некоторые моменты были вырезаны.

Fanton - offline Fanton
08-12-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



r45*Storm
Возможно. Фильм 2001 г.

softwarrior - offline softwarrior
08-12-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



мне такое кино очень нравится. кино, как-бы, не о чём, посмотрел - и забыл

oburigen - offline oburigen
08-12-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На фоне тупых детективо-боевиков этот туповатый ужастик довольно неплохо пошел Удивительно, но после первого получаса просмотра я ожидал от фильма гораздо меньшего ( полного отврата, если честно , чем он в итоге оказался...

Fanton - offline Fanton
08-12-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



softwarrior
Нифега себе - не о чём!
О вере, религии, отречении от Бога и т.д. Но это глубоко зарыто.

softwarrior - offline softwarrior
09-12-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Fanton ну, если покопаться, можно и не таких самородков нарыть, просто, если в кадре пляшет шаман с бубном, еще не значит, что фильм о пингвинах . Или ты хочешь сказать, что фильм "Кинг-Конг", где племя местных дикарей, очень похожее на маленьких конгов, приносит в жертву человека своему "божеству", тоже о вере и.. других замечательностях? (кстати, мне тут подумалось, а не из фильма-ли "кинг-конг" Петруха Муленьё черпал своё вдохновение для игры "Black & White", или я глаголю всем давно известные истины?)
фильм этот из серии "чтобы жизнь сахаром не казалась", куда входят также такие замечательные фильмы, как Village of the Damned и наш, советский, "День Гнева": напугать -- не напугал, но неприятный осадок остался.
всё это, конечно, моё личное мнение, как ты понимаешь, да и давно я смотрел этот Dagon, ну и забыл о нём сразу

Тушкан - offline Тушкан
09-12-2003 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



хороший фильмец. добрый такой.

gently - offline gently
09-12-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От фильма по Лавкрафту я больше ожидал.

Drone - offline Drone
09-12-2003 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Fanton Очень понравилось. А вам?
нет

Anisimov - offline Anisimov
10-12-2003 08:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классный фильм. Особенно на фоне вконец обублюдившегося голливуда. И опять-таки, бабы голые имеются, что несомненно достоинство.

Blade Runner - offline Blade Runner
10-12-2003 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



голые имеются, что несомненно достоинство
чье достоинство? фильма?
ыы...

Зереша - offline Зереша
Wink10-12-2003 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Blade Runner
чье достоинство? фильма? а может, морского чудовища?..

r45*Storm - offline r45*Storm
10-12-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



А по яшику была сцена сдирания кожи с лица во всех подробностях? если нет то опять цензура постаралась.

Anisimov - offline Anisimov
11-12-2003 08:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не было, если не считать подробностями заурядные надрезы вокруг глаз. Сволочи они все на РТР. Дебилы. Поражаюсь как у них смелости хватило такой фильм ВООБЩЕ показывать.

Adramelek - offline Adramelek
11-12-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Anisimov Зато, помнится, на РТР как-то раз показали "Калигулу"...

Nik_neo - offline Nik_neo
15-12-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм так себе,приятней книжку почитать.Но поскольку фильмов по Лавкрафту мало,каждый нужно хоть раз, да посмотреть.

Svartkladd - offline Svartkladd
05-01-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да... за последнее время - лучшее, что посмотрел... интригует

Renold - offline Renold
06-01-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... за последнее время - лучшее, что посмотрел... интригует
Ндааа...
Убогая попытка экранизировать культовое произведение. Без всякого ИМХО.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-01-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ещё раз говорю, что это за последнее время - лучшее, что посмотрел... И что ндааа? Я из всех экранизаций находящихся на уровне литературных произведений могу вспомнить только Собачье Сердце... 90% - убогие попытки, но они есть и им за это спасибо, имхо...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-01-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Black Poster
А Звездный десант по Хайнлайну?

Maldoror - offline Maldoror
20-01-2004 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Darth Schturmer А Звездный десант по Хайнлайну?
ИМХО он от книжки очень далёк. Идеями, в первую очередь... Хотя как фильм и неплох.

Denton - offline Denton
20-01-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ если бы ставили точно по книге там вообще смотреть практически не на что было бы.

r45*Storm - offline r45*Storm
20-01-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Дак фильм ставили по одноименному расказику Лавкрафта ? Или по какому-то другому рассказу? Если по одноименному , то экранизация этого рассказа была бы минут на 20 , т.к. рассказ-то всего нечего , малюсинький , как впрочем многие рассказы , или точнее новеллы Лавкрафта

STERVOCHK@ - offline STERVOCHK@
25-01-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм просто супер! Он, даже произвел на меня большее впечатление, чем "Звонок".

Текущее время: 20:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru