Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » I zamochil Dagota i Serdce Lorhana bez artefakov
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Artman - offline Artman
Post03-12-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I zamochil Dagota i Serdce Lorhana bez artefakov

ХААААААААААААААААААААААААА ! ! ! ! ! ! ! Я убил Дагот Ура без единого артефакта (ни молота, ни ножа у меня с собои не было!) А также я замочил сердце лорхана без них тоже ! ! ! У меня перс на 60 с чем-то там уровне, Алхимия 100. Я наварил сначала 35 бутылок с разгоном интеллекта (Кожа Нетча и Блоат), но особенным способом: сварил 2 - выпил, опять сварил две - опять выпил, и.т.д. Разогнал интеллект ( не помню на сколько, маны было 12000, играю Бретоном). Дело в том, что ета техника намного лучше чем просто сварить 35 бутылок и выпить их. Сами наверное знаете почему, не глупые... Так вот, потом я значит наварил себе также 30 бутылок разгона силы, но их я просто сварил 30 и сразу выпил ( варить из Вампире дуст, Аш ям или Даедры кожа и Дреугскии воск). Последнее мое зелие стоило 1340$ !) Когда пришел к Дагот Уру (уже стоял рядом с ним) я выпил 5 штук зелии силы, убил его двумя ударами Елтонбранта, взял колечко у двери и выпил все.....(сила стала 11200).....и вошел. Угадаите со скольки ударов я его убил? Он чето кастовать там начал и я ево шибанул, честно, я даже ни знаю куда он делся, у него даже трупа не осталось... Забыл я соултрап-то сделать.... Короче умер он, и все Дримеры тоже сразу подохли. Потом не надписи, ни чего у меня в Дневнике не появилось... Пошел бить сердце Лорхана ( без Артефактов), лупил-лупил его мечом своим, и потом хопа! Меч сломался (хотя когда я пришел был новыи) Достал Крушитель Черепов, начал лупить и зарубил ! Когда его убиваеш, оно уменьшается, а потом на тебя закл какои-то делаетца....
Ну и все, выити я оттуда не могу - ни Возврат, ни Альмсиви не фурычут. Но главное я понял, что его легко можно замочить и без Маинквеста..... Клянусь Xboxom - pravda !

MonsterWheel - offline MonsterWheel
03-12-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Ну и все, выити я оттуда не могу - ни Возврат, ни Альмсиви не фурычут.
Оттуда надо пешком выходить.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
03-12-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



А скриптик-то не запустился!:lol
У меня тоже первый раз такое было - что-то заглючило, ну я обеих в расход...
Потом пришлось подгружаться.

snowbear - offline snowbear
03-12-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Чтобы выйти краник поверни

Artman - offline Artman
03-12-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear
Дык прикол в том что я не могу, я на него навожу, а там высвечиваетца типа Сердце Аклухана, хотя оно уже сдохло - его нет! Че делать - не знаю. Ша пробывал ту же операцию провести, только взял с собои Раз...батель и Расчленитель из гильдии магов, опят телепортирывался к Даготу, опять убил (Артефаки были в инвентаре, тока варежки у мя нету еше), и сердце убил тоже - таже бадяга... Вонючии маинквест...

SerKOS - offline SerKOS
04-12-2003 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
Не выпендривайся уже! Проходи по сюжету, с Призр Стражем и Раздолбателями. На сердце скрипт весит-его нужно артефактами уничтожать...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
04-12-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Ты какой краник то вертишь, надо тот который сверху на краю обрыва у входа в пещеру.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
04-12-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Верти какой хошь, но пока ты по сердцу не рубанёшь n-раз разъе...лями (уже забыл, сколько), скрипт у тя не запустится.

Artman - offline Artman
04-12-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Аll:
Я все ето затеил просто из интереса, я ваше все время в Морре хочу залезть куда не положено, и сделать что не задумано.
SerKOS
По сюжету я не проходил для того, чтобы енто как раз и попробывать...
Я не выпендриваюсь, но надо же написать - вот ты бы на моем месте тоже бы написал. Можт кто-то не верил что можно его так убить... Алхимия --- сильная весч...

MoRa - offline MoRa
05-12-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давным-давно обсуждали Алхимию...многие считают что енто читерство

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
05-12-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Почему я должен отвечать за кривые руки девелоперов?
Если мне впадло через весь остров рассекать потому, что они не умеют память оптимизировать и лагает безбожно ежесекундно и я вынужден нажать "COC", я после этого читер? Или если они не позаботились о балансе и от меня к 20му уровню всё живое разлетается?

Тоже самое и с алхимией.

Artman - offline Artman
05-12-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
- совершенно согласен. Какое же енто читерство? Я сам все собрал, сам все сварил, алхимию сам качал. Читерство (как я думаю) ето когда ты скачиваешь мод с легкои кирасои с зашитои 500 и такои же магическои емкостью!
MoRa
Если хочешь чтобы жизнь малинои не казалась поставь усложнялку на 100 и те будет весело...He-he-he.....

MoRa - offline MoRa
05-12-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уж давно закончил с Морром, было весело...

Master truman - offline Master truman
11-12-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman Зачем качать, я по приколу клепал броню зеленого колобка 1000 армора и за 50000 емкость...

Artman - offline Artman
11-12-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman
Читером не становятца - им рождаютца ! Хе-хе-хе....
Ты ее в борьбе с Даготом че-ли юзал ?

St.* - offline St.*
16-12-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то тоже хотел проверить игруху на прочность. Прокочал силу до небес, взял обычную саблю и одним ударом замочил Дагот Ура. Только дальше играть невозможно: при первом же ударе ломается любое оружие... Так что побаловаться от нечего делать, конечно, можно, но вот нужно ли?

^_^ - offline ^_^
16-12-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



St.*
Нужно именно попробовать.
Если его своей "божественной" силой глушишь, квест то не защитывается...

^_^ - offline ^_^
16-12-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, можно сделать так:

Скидываем Дагота в лаву, далее:
1) Подходим к сердцу;
2) Надеваем молот, удар - снимаем;
3) Лечим пол здоровья;
4) Надеваем ножик, удар - снимаем;
5) Лечимся;
и так пока сердце не
Затем ждем пока Дагот закипит в лаве...
Выходим через парадный "выход", встречаем Азуру и...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-12-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скидываем Дагота в лаву
И как это сделать? По простому.

Archi Volt - offline Archi Volt
16-12-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
выйти потом можно, но не вполне честно
есть достаточное количество модов, включающих в себя предметы со скриптовой телепортацией

^_^ - offline ^_^
18-12-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Ну, для этого хорошо бы иметь посох волшебника
Просто надо летать от него подальше, пока он будет елозить на площадочке (там где сердце) и в конце концов упадет..

Вообще я так делать не пытался, но теоретически это возможно.

St.* - offline St.*
18-12-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Да он в лаву по-моему при первом же удобном случае падает...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
19-12-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, я туда ходил уже 5 раз и он падал только однажды, и я так и не понял в какой именно момент.

^_^ - offline ^_^
20-12-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу точно сказать что именно надо делать,
но после долгих летаний верхом на посохе волшебника он свалился

Demidrol - offline Demidrol
Talking20-12-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Затем ждем пока Дагот закипит в лаве... --------- он летает классно !!!!!

Текущее время: 01:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru