Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Пропавший торговец
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Leony - offline Leony
28-09-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пропавший торговец

В Доме Редоран приказали найти одного торговца. В Маар Гане мне сказали, что он попал в пепельную бурю, и искать его надо по дороге Альдрун - Маар Ган, но там никого нет. Может он где-то в горах. Подскажите, кто знает

imperial knight - offline imperial knight
30-09-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он шкерится в какой-то там гробнице, не помню название... Найти её легко: если пройти по дороге от Маар Гана до Альд Руна несколько метров (примерно треть до поворота дороги на юг), а затем повернуть на север, в горы.Переваливаешь небольшую горку и вот она, гробница. Торговец этот прямо там, даже искать не надо и всяких скелетов мочить.

Leony - offline Leony
01-10-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибки, нашла

Камрад_вв - offline Камрад_вв
07-05-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
А я этого товарища замочил. Ну в смысле до вступления в редоран. Теперь после получения квеста меня выгнали. Что теперь делать?

Камрад_вв - offline Камрад_вв
11-05-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и тишина.. мда.. печально все как-то

ДенисСС - offline ДенисСС
11-05-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Камрад_вв
За енто я Редоранов и не люблю. Гордые слишком, нереварина за мелкое правонарушение выгоняют, причем навсегда. Консолькой вроде можно вернуться назад в дом, или ей же воскресить этого самого торговца, а еще ей, родимой, можно в другой дом вступить, к нетаким людям с высоко задранными носами. Это все, конечно, читерство, но иногда без него обойтись нельзя (как например в твоем случае). Знаю только команду на воскрешение
resurrect "имя этого торговца по КС"
(надо стоять в комнате где он находится). Не даю 100% гарантии, что это поможет, но попробовать стоит.


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

Камрад_вв - offline Камрад_вв
Unhappy11-05-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Эх, жалко, что нельзя к другому дому примкнуть... дебилизм.. хоть бы табличку про нить судьбы написали, когда я этого хама прикончил. Нет, ну а что мне было делать? Я с мечом Умбра, будучи 5-го уровня залез в гробницу, там этот пентюх стоит и говорит: "тебе тут нечего делать". Мало того, на нем при этом были эбонитовые доспехи!
А читить не хочу... может, когда поддержку у дома Редоран получать буду востановят? Да и я как-то надеюсь.. там все говорят "Исправься".... один раз, когда за Тельвани играл, бабу мужику привел, так он сказал, что об этом узнают в доме Редоран.. теперь хожу его ищу..

Аауи - offline Аауи
11-05-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Конечно поможет.
Только придется вернуться к моменту "дачи" (или "даванию", незнаю ) квеста.
Тогда набери resurrect "mathis dalobar" и иди выполняй квест.

К другому дому присоединится неполучится - ты ведь все еще в Редоране, но ранг твой "изгнан" Так что см. 5 строчек вверх

Аауи - offline Аауи
11-05-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А вот и камрад пришел, пока я в КС лазил...

хоть бы табличку про нить судьбы написали
Это не судьба - с сюжетом не связано...

А читить не хочу...
Не хочешь - как хочешь. В скором времени придется захотеть, когда еще кого-нибудь пришьешь, или важную весчь потеряешь.

ДенисСС - offline ДенисСС
11-05-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Кысь
Так ведь там что-то вроде
PCJoinFaction "название дома"
написать надо и всем будет наплевать, что ты изгнан из этого редоранского дома (кроме, конечно, представителей дома ). Да и вообще Камрад_вв сказал, что читить не хочет, так что этот разговор теряет смысл. Хотя кто знает, может передумает...


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

Камрад_вв - offline Камрад_вв
11-05-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Это не судьба - с сюжетом не связано...


Да? А почему тогда, когда я убиваю полоумного орка, который, махая секирбашкой норовит меня завалить (по-моему где-то в подземельях Вивека) табличка вылазит?

Камрад_вв - offline Камрад_вв
11-05-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Хотя кто знает, может передумает...
Э-эх... я только одного не пойму? Почему говорят "Исправься"? Как стану Нереввавав, тьфу, вообщем повырежу их как свиней паскудных.

Аауи - offline Аауи
11-05-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



PCJoinFaction "название дома"
Незнаю, просто запись в дневнике остается... так что по-моему лучше начать с момента получения квеста.
Но можно и так.

Да? А почему тогда, когда я убиваю полоумного орка, который, махая секирбашкой норовит меня завалить (по-моему где-то в подземельях Вивека) табличка вылазит?
А ты ни с кем его не перепутал? К примеру с Нордом из родовой гробницы?
Это всего лишь ошибка...

Кстати, а ты с теткой в доме совета не говорил? Она же вроди восстанавливает... а то мы сразу за читы. Убиваем муху атомной бомбой...

Камрад_вв - offline Камрад_вв
11-05-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Кстати, а ты с теткой в доме совета не говорил? Она же вроди восстанавливает...
Она тоже говорит: "Исправся".. я жму... она произошло нарушение, пока не исправися.. бла-бла...

А ты ни с кем его не перепутал? К примеру с Нордом из родовой гробницы?
А эт еще кто? Может и он..

Аауи - offline Аауи
11-05-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Тогда выход один, но ты считаешь, что есть и другой...
Возможно он и есть, только никто его не знает - Редоран не самый популярный дом среди игроков (насколько я знаю).

Камрад_вв - offline Камрад_вв
12-05-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Сейчас пошел на 4-е задание Нерварина... если удастся изменить ситуацию, обязательно сюда напишу. Интересно, а если у разработчиков спросить?

Аауи - offline Аауи
12-05-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Они наверняка (даже не наверняка, а на все 100%) поленятся ответить.
А так - если что, пиши.

Камрад_вв - offline Камрад_вв
Post13-05-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера спас сынка Аретти.. так он сказал, что восстанавливает меня! Даже звание мое сказал: законник. Однако, после завершения диалога, опять таже песня.. только теперь говорят, что я ДВАЖДЫ нарушил правила. Каково?
Вырезал я их всех.... так вот, после того, как Аретти испустил дух, вылазела надпись про нить судьбы... мдя. Ведь теперь я Наставник Редорана! Вот такие дела. А вообще, создается впечатление, что Betheda квесты наспех клепала. А патчами такие вещи не лечатся?

Аауи - offline Аауи
13-05-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А патчами такие вещи не лечатся?
Не-ет. Такие "мелочи" - нет.

А вообще, создается впечатление, что Betheda квесты наспех клепала.
Общепризнанный факт.

Камрад_вв - offline Камрад_вв
Unhappy13-05-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Общепризнанный факт.
В таком случае смысл писать им послание пропадает... э-э-эх. Пойду к ворью-хлаалу присоединись... может мой горький опыт хоть кому-нить поможет в будущем.

Кстати, а что за полоумный Норд?

Аауи - offline Аауи
13-05-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Сумасшедший Бату с сумасшедшим чле... то есть шлемом.
Тот, что из родовой гробницы, рядом с лагерем Эбрамбемсимсумов.

может мой горький опыт хоть кому-нить поможет в будущем.
Обычно все набирают волшебные слова в волшебном месте, и все встает на свои места.

Камрад_вв - offline Камрад_вв
Question13-05-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь

А что с этим Бату делать? Мочить нельзя...

Обычно все набирают волшебные слова в волшебном месте, и все встает на свои места
Ага, как же мне на свои места все поставить, когда я был тогда 5-го уровня, а сейчас 67-го? Воскрешение же этого хама не поможет моему востановлению...

ДенисСС - offline ДенисСС
13-05-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Камрад_вв
Присоединись к другому дому. Что еще делать?. А то ведь никогда замка своего не получишь, и жить тебе до конца своих нереваринских дней придется в домике, в котором ты однажды устроил кровавую баню по просьбе Лариуса Ворро.


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
14-05-2004 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад_вв
А что с этим Бату делать? Мочить нельзя...
Почему нельзя? Ну повисит это сообщение, ну исчезнет, и все

Камрад_вв - offline Камрад_вв
14-05-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
и жить тебе до конца своих нереваринских дней придется в домике, в котором ты однажды устроил кровавую баню по просьбе Лариуса Ворро
Дык я за Тельвани проходил.. у них крепость в таком районе, что лучше я бомжарой буду... кстати, пока у Касадеса обитаю.. хлама натащил лимонов на 5

Текущее время: 03:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru