Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Фаллаут 1 и 2 полный английский
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
17-08-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаллаут 1 и 2 полный английский

Уважаемые камрады!

Да простят меня модераторы за дублтрование, но Огромная Просьба всем, кто знает, где можно скачать полные англ.версии Фаллаутов 1,2 запостить сюда линку!

К сожалению, осел не доступен.

Просьба не засорять тему, а постить сюда только ответы.

С многоуважением

ADeVil - offline ADeVil
Exclamation17-08-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все серии Fallout, причём на самых разных языках (английский, немецкий, французский, русский, польский), есть в файлообменной сети eDonkey.
Ставь последнюю версию лучшего клиента eMule Plus, читай доки по наcтройке и использованию (специально для тебя на русском языке!) и выкачивай.

Кстати, eMule очень подойдёт тем, у кого имеется ночной unlimited (абонентам России-Онлайн с тарифом 20ру, например). Поставили качать, а сами спать пошли. Или пошли спать и запустили звонилку (планировщик), чтобы соединяться/отключаться в нужное время. По опыту, один образ компакт-диска 750-700 МБ выкачивается таким образом на моём модемном соединении примерно за неделю (зависит от распространённости файла и качества связи).

Лучший русскоязычный форум, посвящённый сети eDonkey, находится тут. (Для того, чтобы иметь возможность просматривать все разделы, надо зарегистрироваться.)

З.Ы. информация взята с сайта www.fallout.ru (форум)


__________________
You moron you are not to question my orders. When I say jump you jump, when I say fight you fight, and if I tell you to die for your country, then you will certainly die. Have I made myself clear? (Fallout 2)

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
17-08-2003 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению файлообменные сети типа Осла и всевозможных Мулов мне не поставить....

ALexusB - offline ALexusB
17-10-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://alex-bobr.narod.ru/arx/f1_eng.ra_
(переименовать в рар)

Это англофикация первого фола (не большой файлик)
Ставится на полную установку кривых русских - мне помогло и я прошел убитый фаргусом фол1

Hatik - offline Hatik
Smile17-10-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горячо поддерживаю мнение товарища ALexusB ! (у него же, кстати, и качал, за что ему большое человеческое мерси)
Очень ценный архив. Я сам его ставил на кривейшим образом переведённый Fallout - очень помогает.

Mx - offline Mx
17-10-2003 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ADeVil
Не надо народу советовать емулом пользоваться когда есть овернет. Емул враг, сеть поганит хорошую

infern0z - offline infern0z
31-10-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть у меня оба фаллаута на английском. 6676503 договоримся.

Текущее время: 06:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru