Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Freddy Vs. Jason / Фредди против Джейсона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
gently - offline gently
10-08-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddy Vs. Jason / Фредди против Джейсона

Интересное кино намеревается быть. 15 августа премьера в Америке, надеюсь наши прокатчики не заставят долго ждать.
Собственно кто не понял - Фредди - это который Крюгер из "Улицы Вязов", а Джейсон - это тот, что Вурхис, из "Пятницы 13-е".

Вот плот с imdb.com:

The ultimate forms of Hell are about to be unleashed on Earth once again. Freddy Krueger (Robert Englund) is desparate to kill, but he can't since the parents of Elm Street have been doping their kids up with dream suppressants. So, he manipulates hulking, hockey-masked serial killer Jason Voorhees (Ken Kirzinger), through dream manipulation of his mother (Paula Shaw) and gulit, to go to Elm Street and dispatch the kids so the parents will think the pills are useless and stop giving it to them (which will free Freddy once again). But Freddy's plans don't go according to schedule when Jason discovers that he has been manipulated, which really sends him over the egde. So, it's up to teenagers Will (Jason Ritter), Lori (Monica Keena), and Kia (Kelly Rowland), along with other survivors of both killers, to lure Jason back to Camp Crystal Lake to kill Freddy once and for all...

Несколько фоток:







Короче два крутейших культовых парня будут резать беззащитных орущих и тупящих американских подростков и имхо на это стоит посмотреть.

Вот оффсайт www.freddyvsjason.com - там можно проголосовать за одного из монстров, а также накачать кучу украшательств для десктопа

PS Я проголосовал за Джейсона - сильный чувак.

Изменено: gently, 10-08-2003 в 23:03

Maerd - offline Maerd
11-08-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ещё один фильм, на который я точно не пойду. Даже в названии уже проглядывает идиотизм.

necros - offline necros
11-08-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот на это может и схожу в кино.

WinXP - offline WinXP
11-08-2003 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел трейлер. Неплохо, очень неплохо. Смотреть точно буду

gently - offline gently
11-08-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Да, название конечно глуповатое. Раньше мне такие вещи не особо нравились - "Улицу Вязов" смотрел всего один раз, а "Пятницу 13-е" вообще в детстве, да 2 серии всего. Но тут меня как-то потянуло на этот фильм - уже сгораю от нетерпения, хочется посмотреть...

WinXP necros

r45*Storm - offline r45*Storm
12-08-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Трейлер смотрел , понравилось !
Но единственное что волнует , дак это сюжет....

Snot - offline Snot
13-08-2003 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я куплю тока аудиотрэк к этому фильму. А насчет качества кина, я читал пару обзоров, там написано что это лучший фильм ужасов за последние 20 лет.

ma3ay - offline ma3ay
13-08-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А создатели фильма, уже уверенные в том, что он принесёт прибыль - планируют продолжение. Причём оно обещает быть ещё более зверским, чем первый фильм - там к героям добавится Эш (Брюс Кемпбелл) из Зловещих Мертвецов. Старые любители ужастиков наверняка помнят этого циничного парня с бензопилой вместо одной руки, с двустволкой в другой и крайне злобным юмором в голове ("Хороший... Плохой... ГЛАВНОЕ - у кого ружьё!"). Если продюсерам удастся уломать Брюса на участие, то это стоит ждать.

r45*Storm - offline r45*Storm
14-08-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



это что за новый жанр такой ? главные герои фильмов встречаются в одном и начинают друг друга месить...как то глупо! Мне это напоминает тупые мультфильмы про супер героев , типа спидермэн против кого-нить...=(
п.с.если будет продолжение с уже 3 героями , это будет точно изврат , тем более эш вроде положительный герой...
п.п.с ох как я надеюсь что ставка будет не на спец эффекты а на сюжет...

Шико - offline Шико
15-08-2003 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Кто в середине 80-х смотрел оба этих киносериала, скорее всего обязательно сходит на фильм хотя бы из ностальгии по юности

ma3ay - offline ma3ay
15-08-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm Я же наоборот надеюсь, что ставка будет на спецэффекты. Какой тут нафиг сюжет? Кому он нужен в ТАКОМ фильме? Концепция совсем не про это. Чем больше изврата - тем лучше.

Зереша - offline Зереша
15-08-2003 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Какой тут нафиг сюжет? Кому он нужен в ТАКОМ фильме? Между прочим, можно было бы сделать отличную комедию...

ma3ay - offline ma3ay
15-08-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Может быть так и получится? А то, что это в роликах не отражено... Так по роликам Терминатор 3 тоже комедией не казался. А уж если они во второй части туда Эша засунут - тут волей-неволей придётся делать комедию. Персонаж такой.

gently - offline gently
15-08-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay Какой тут нафиг сюжет? Кому он нужен в ТАКОМ фильме? Концепция совсем не про это. Чем больше изврата - тем лучше.
Вообще-то в оригинальных киносериалах был очень и очень интересный сюжет. Что в "Кошмарах", что в "Пятнице". Если не брать в расчет обязательных тупых подростков.
Слышал, что режиссер фильма отказался от какого-то проекта с Николасом Кейджем ради F Vs. J.


И кстати могу заметить, что этот фильм и его идея (противостояние Фредди и Джейсона) не случайна. То есть она не возникла наобум всвязи с развитием современной компьютерной графики. В предпоследней части "Пятницы 13-е" (вроде в конце 80-х или начале 90-х) после очередного убийства Джейсона его маску утаскивает в ад рука в перчатке - угадайте с трех раз обладателя перчатки. Так что похоже этот фильмец задумывался давным-давно. Что не сказать о бредовой информации о Эше (откуда хоть это взялось-то?)

r45*Storm - offline r45*Storm
15-08-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Будем надеятся что фильм не подкачает...Но всё же что-то не так в этом фильме...опасно совмещать два оригинальных по своему сериала...Что из этого выйдет - увидим. И еще , мне интересно , как будет противостоять Джейсон Фредику , если Фрэдди появляется во сне ? Кстати я проголосовал за Фрэдди=) Он должен победить=)

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
15-08-2003 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фредика знаю, а вот Джейсона-честно, не очень, смотрел случайно напоровшись только одну серию, но там даже не он, а его долбанутая мамаша работала. Не расскажите-че за конь, откуда взялся, че хотел, как можно хоть не убить, но маленько покалечить?

r45*Storm - offline r45*Storm
15-08-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



по моему джейсон этот парниша который затонул в озере , хотя недалеко были люди , но они его не спасли , вот . потом поехала крыша у мамаши джейсона , и она начала мочить всех , но осталась одна выжившая , которая спаслась в лодке , оказавшись на середине озера где утонул джейсон, и когда ее хотели спасти , джейсон всплыл и убил ее вроде...точно не знаю , фильм древний....
А вообще вот ссылки с описанием пятницы 13...
1.http://horror.citycat.ru/films/friday1.html
2.http://horror.citycat.ru/films/friday2.html
3.http://horror.citycat.ru/films/friday3.html
4.http://horror.citycat.ru/films/friday4.html
Вот.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
16-08-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенкс, ща почитаю.

gently - offline gently
16-08-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вчера по СТС вторая часть "Пятницы 13-е" была. Не знаю была ли первая и будут ли показывать еще...

ma3ay - offline ma3ay
18-08-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премьера прола успешно. При бюджете в 25 милллионов в первый же уикэнд он заработал 36. Будем ждать прихода его в Россию.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
19-08-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такое не взападло и на дивиксе посмотреть. Че там в кинотеатре:\

Idol - offline Idol
19-08-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Готовьтесь друзья, наши пираты скоро осчастливят нас пакостной WORKPRINT. Качество соответствующее. 2СД однако.

r45*Storm - offline r45*Storm
23-08-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Ничего себе ужастик %) Правда, бреда много и местами просто смешно, например, когда Фредди прикидывается мамашей Джейсона, или когда один местный наркоман накурился так, что Фредди ему показался прикольной гусеницей, или во время битвы монстров Фредди стрелял в Джейсона пропановыми баллонами... Так что посмеяться тоже будет где. Впрочем, отвратительно жутких и мерзких сцен тоже навалом: всякие извращенные виды убийств, как Джейсон с Фредди месят друг друга... Посмотреть можно, но смысла там не ищите %)
(c) Helena

Изменено: r45*Storm, 23-08-2003 в 21:26

Adramelek - offline Adramelek
23-08-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



С сайта www.kino-govno.com:

В том, что сиквел к "Фредди против Джейсона" обязательно будет снят, можно не сомневаться. Но вот появится ли в нем Эш из "Зловещих мертвецов" — это еще большой вопрос. Ходят слухи, что президент New Line Cinema Роберт Шэй связался с владельцами прав на сериал "Хэллоуин", дабы получить у них разрешение на присовокупление Майкла Майерса к списку злодеев "Фредди против Джейсона-2". Более того — для этого проекта уже якобы подобрано соответствующее название — Friday the 13th: A Halloween Nightmare ("Пятница, 13-е: Кошмары на Хэллоуин"). Звучит как плохонькая пародия, правда? Да и доминирование "Пятницы" над остальными брэндами слишком заметно. Редакция КГ настаивает на более вменяемом названии, потому как даже "Фредди против Джейсона против Майкла" на фоне "Кошмаров на Хэллоуин" выглядит образчиком вкуса.

<...>

Радио станция WRKR болтала в прямом эфире с самим Брюсом Кэмпбеллом о его предполагаемом участии в "Фредди против Джейсона против Эша". "На данном этапе — это всего лишь сетевое пустобрехство, — расстраивает нас с порога Брюс. — Самое замечательное, что Фредди и Джейсон собрали такое количество денег, и вроде как снова стали героями. Самым правильным поступком было бы свести эту троицу, чтобы разом и навсегда подвести черту под всеми франчайзами ("Кошмары на улице вязов", "Пятница 13" и "Зловещие мертвецы"). Я бы без проблем уделал чувака в хоккейной маске, а вот с Фредди могли бы возникнуть проблемы — он же говорящий. Придется попросить Сэма Райми обновить мой багаж "культовых фраз". Ведь прежде чем отправить злодея в преисподнюю, его нужно хорошенько опустить".

r45*Storm - offline r45*Storm
23-08-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Эх вспоминаю зловещих мертвецов...сильный фильм...но как может Эш встретится с Фрэдди ??
Ведь Эш мочил других зомбиков...
Мне подобные скрещения героев напомнило пластелиновые бои на МТВ , на ринге мочили друг друга звезды кино и музыки =)

Текущее время: 12:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru