Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел BLOODRAYNE! Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
WERTONOS - offline WERTONOS
02-05-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

ну не знаю как насчет "существенной части игры" но вот например сплинтер целл я прошел в разрешении 640 с низкими тенями НО ощущения от игры ОТЛИЧНЫЕ, может быть были бы еще лучше если бы я играл ее на СиликонГрафикс не знаю.

Есть люди не привыкшие к сверх высоким разрешениям и которым 640 вполне достаточно и никакого АА совершенно не надо. К таким отношусь и я. Я конечно включал бы все эти опции была бы у меня ткая возможность но вот нету, поэтому и не привык. Для меня главное чтобы при моих настройках игра не выдавала меньше 15 фпс а все остальное приложиться... имхо

Zag1 - offline Zag1
02-05-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P41,8@2,4; 256mb; GF3 250/520.. Скажите пожалуйста а с такиой конфигурацией компа при макс настройках, без AA и AF на 1024x768 30 фпс будет?

Zag1 - offline Zag1
02-05-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol А если проц сменить на 2,4@3 + еще 256 памяти - ситуацию исправит? или без апгрейда видюхи не обойтись?

Idol - offline Idol
02-05-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zag1

Апгрейд всегда благо. А на твоем компе фпс у тебя будет и так выше 30 полюбому будет. Просто в наиболее динамичные моменты, то подгрузит, рывки пойдут.

Zag1 - offline Zag1
02-05-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol огромное спасибо завтра беру игру, если что комп апгрейдю

alcan - offline alcan
03-05-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады. у меня вопрос - как пополнять жизнь? Знаю что кровью врагов, но не знаю как это сделать.

Idol - offline Idol
03-05-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



alcan

Кнопочку специальную в меню можно назначить, либо по умолчанию в меню посмотри. Поближе подходишь давишь кнопку - Rayn прыгает и усе - сосет. Особо продвинутые фашисты ставят блоки и т.д. К ним подбираешься со спины.
После того, как станет доступна цепь - врагов просто подтаскиваешь к себе и либо бьешь, либо пьешь Опять таки - некоторые от цепи ловко отбиваются. В спину им ее кидай, в спину.

Showstopper - offline Showstopper
03-05-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аптечки вокруг нас!

Kemar - offline Kemar
03-05-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ, кто из Москвы, а на Горбушке BloodRayne есть? Ехать мне или не ехать?


__________________
Can I be f*cked like I wanna be everyday?
Well f*ck me, here another way.
F*ck me, I f*cked up anyway.
Do you wanna change me?

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
03-05-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, в доках у меня игруха чё-то вылетает часто ... у вас тоже?

FatOrc - offline FatOrc
03-05-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kemar
Не,на Горбе нету(по крайней мере вчера не было,а на вопросы будет-нет делали большие глаза и уверяли,что еще не вышла)Заедь на Савок-в одном месте(палатка в подземном переходе)вчера точно была.

Tordosss - offline Tordosss
03-05-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ума сойти, вот это игра.
Хотя в начале из-за куцего количество ударов кажется не очень, начиная с немецкого бункера при появлении замедленного режима видения - просто ураган.
И, кстати, первый болотный босс - это что-то. Пять раз перезагружался, пока не завалил. Вода сакс:)
Пока только начал второй уровень, но уже сказка. Немного тормзящая, кстати, сказка;)

Tordosss - offline Tordosss
03-05-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ума сойти, вот это игра.
Хотя в начале из-за куцего количество ударов кажется не очень, начиная с немецкого бункера при появлении замедленного режима видения - просто ураган.
И, кстати, первый болотный босс - это что-то. Пять раз перезагружался, пока не завалил. Вода сакс:)
Пока только начал второй уровень, но уже сказка. Немного тормозящая, кстати, сказка;)

alcan - offline alcan
03-05-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kemar
Игрушка есть в Новогиреево.

А гама действительно рульная. ХИТ!!!!! Такого драйва я не видел давно. Затягивает не по детски.

Xtenzor - offline Xtenzor
03-05-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD Athlon 1,33 ; DDRAM 512, GeForce 4 TI 4400 ; WinXP

1024x768 32 bit, all maximum

ничего не тормозит визуально, не знаю на кого там мосчныи проц прописан

Изменено: Xtenzor, 04-05-2003 в 08:13

Enemy - offline Enemy
03-05-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Я очень извеняюсь,что немножко не по теме....не скинит ли мне кто нить на к-мыло как найти палатку камрада Lacrimosa...уж очень хочется найти английские версии игр и в частности BloodRayne
Спасибо.

Kemar - offline Kemar
03-05-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Купил-таки Блудрэйнушку на Горбе, еле нашел, продавцы вообще лохи сидят, втирают мол не вышла и метал гир суют типа одно и тоже. Игра просто супер.


__________________
Can I be f*cked like I wanna be everyday?
Well f*ck me, here another way.
F*ck me, I f*cked up anyway.
Do you wanna change me?

skobki - offline skobki
04-05-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос. Это все таки релиз или бета, поскольку довольно часто начинают прыгать текстуры, иногда пропадает звук

skobki - offline skobki
04-05-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те, кто сомневался, что это не релиз правы. Я сегодня просто прочитал read.me до конца. Там разработчики черным по белому пишут о предстоящем final release. Очень неприятно, что в сеть и на прилавки выбрасывают сырые, недоработанные и глюкавые продукты!!!

Xtenzor - offline Xtenzor
04-05-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже прочол BR.txt и что?

alcan - offline alcan
04-05-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые Скобки, я тоже прочел readme до конца. Да там написано что разработчки попытаются оптимизировать OpenGL к финальному релизу.
Но мне кажется это просто ридми демы.

НО!!!!! Продукт не сырой, не глюкавый, и тем более не недоработанный.
Если у тебя какие-то проблемы со звуком или текстурами, то дело в твоей машине, а не в игре. У меня и еще нескольких людей проблем не наблюдается.

skobki - offline skobki
04-05-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как же быть с официальной датой релиза 1июня 2003 года? Она есть на всех сайтах. Я не хочу сказать, что игра совсем уж сыровата. До этого запускал в ХР и там действительно игра больше тормозит и т.п., чем в WIN98. (я естественно говорю о том, когда все настройки на максимум плюс антиализинг и т.п.) Машина у меня не самая слабая (Р4 2400, 512 ДДР 400, ГФ 4400). Просто в последнее время нам частенько подсовывают бету вместо релиза.

Showstopper - offline Showstopper
04-05-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но если бета от релиза не отличается совсем? Тогда какая разница? Тем более как я понял, все тут гоняют игру не через OpenGL, а через D3D_HAL.

Xtenzor - offline Xtenzor
04-05-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, именно через D3D и гоняют и причом на более слабых машинах

FatOrc - offline FatOrc
04-05-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у разработчиков есть чуство юмора.Проходя нацисткие застенки,нашел ковчег из "Индианы Джонса".Выходит,Индиане подсунули подделку,а настоящий заныкали!?


Текущее время: 00:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru