Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Eagle Feather - offline Eagle Feather
02-06-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати Ботинки Лёгкой походки довольно легко найти, стоит только прогуляться по островам от Вивека до Садрит Моры, гдето там исть даедрические развалины, внутри очень большие, там ети боты на самом видном месте лежат. А боты очень круты: у них броня как у даедрических + всякие магич. приблуды исть.......

Insect - offline Insect
02-06-2003 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ
Как меч Эльтона добыть???

что то там говорили про GoldBrand и вампиров?

Lucky StaR - offline Lucky StaR
02-06-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insect
FAQ по вампиризму в MORROWIND солюшен

Insect - offline Insect
02-06-2003 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще интересно
про перчатки Кулаки Рандагульфа никто не говорил?
или я гоню?

Eagle Feather - offline Eagle Feather
02-06-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про перчатки Кулаки Рандагульфа никто не говорил?
или я гоню?

Ети перчатки пропустить затруднительно, они лежат в пещере, куда по основнуму сюжету идёшь, и корпрусом заражаешся, там ишо даготских чертей завалом..............

Valem - offline Valem
02-06-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Eagle Feather Пропустить, кстати, можно. Долго ли умеючи? Я по-моему в первый раз их и не нашёл даже. Только раз на второй-третий...

UXorion - offline UXorion
02-06-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
Да, сапоги легкой походки - в Балл Фелл в сундуке за статуей. Кулаки - в пещере Илуниби 9суваться только по главному квесту).

Insect - offline Insect
03-06-2003 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я их так нашел (до прогулки туда по квесту)

еще интересно: есть ли в Морре артефактные наплечники и поножи? Если есть то где их взять (ну или хотя бы где взять даэдрические наплечники)?
И лук какой нибудь лучше чем лук теней есть?

Eagle Feather - offline Eagle Feather
03-06-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще интересно: есть ли в Морре артефактные наплечники и поножи? Если есть то где их взять (ну или хотя бы где взять даэдрические наплечники)?
И лук какой нибудь лучше чем лук теней есть?

Insect,
артефактные поножи и наплечники в Морре я не встречал, хотя почти весь остров излазил.......однако, в Трибунале, в Годсриче, крендель один тусуется в броне Руки (как у ординатора, тока светится весь), так вот его, ежели замочить,то можно взять оооооооочень крутую бронь с магическим приблудом......
Даедрические наплечники где то валяются, тока не помню где..........
Круче лука теней есть лук даедрический, тока весит много.......

UXorion - offline UXorion
03-06-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insect
Самый лучший лук - лук Ауриэля, что касается поножей и наплечников, то единственные претендующие на то, чтобы быть артефактными поножи - даэдрические поножи Тераны - с учетом зачарования весят лишь 4кг. А даэдрический наплечник - только один - под Морнхольдом в руинах Норенен-Дюр.

Insect - offline Insect
03-06-2003 14:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не Трибунал!

даэдрический лук не намного лучше мне лень его искать
лук Ариуля где валяется? (или он из Трибунала?)
и поножи Тераны?
И Морнхольд где находится?

Что то мне сильно кажется что это все Трибунал

Feudor - offline Feudor
03-06-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поножи можно получить, если выполнить квест Тераны про лук Ауриэля. Квест можно получить, если ты телвани. И это не Трибунал.
А вот Морнхолд - это Трибунал.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
03-06-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insect
Лук Ауриэля у Ralyn Othravel, Ghostgate, Tower of Dawn. Квест на него дает Терана, и она же выдает в награду поножи и карису. Тут Трибунал не при чем.
Даэдрический лук, если мне не изменяет память лежит в Maelkashishi, дойти туда можно например если идти на запад и чуть на север от Maar Gan, прямо после того как перейдешь горы.

Морнхольд - в Трибунале, если его поставишь, сам все поймешь.

Valem - offline Valem
03-06-2003 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



MonsterWheel Даэдрический лук Можно официальный плагин поставить, с магазином стел в Вивеке. Там есть ещё один.

UXorion - offline UXorion
03-06-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше какую-нибудь вещь на констант на вызывание лука сделать (там всего 10 единиц требуется) - тогда не будет проблем с луком, а то уж слишком быстро даэдрический лук изнашивается, да и меткость выше будет.

Valem - offline Valem
03-06-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



UXorion Да ещё хаметь - даэдр. лук весит... э-э-э... как бы покультурней... много.

bigboywombat - offline bigboywombat
04-06-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО лучший лук - всё-таки bound. Тот же самый даэдрик по параметрам + вес равен нулю + conjuration потихоньку сама по себе прокачивается.

Insect - offline Insect
04-06-2003 05:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
ну не знаю много ли это но при силе 100 у меня меньше половины веса загружено с легкой броней
и около 4/5 с тяжелой (это при том что таскаю кучу всякого хлама все лень скинуть ~50-70 ед веса)

MonsterWheel
А если я за Редоран прохожу можно как нить добыть лук и поножи (без лишних смертей)

Еще вот подумал про наплечники: есть ли спелл "Призвать призрачный левый/правый/оба наплечники"?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
04-06-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insect
А если я за Редоран прохожу можно как нить добыть лук и поножи (без лишних смертей)
Скорее всего поножи ты вообще никак уже не получишь, потому как эти поножи и кираса нигде не лежат, а добавляются скриптом после выполнения квеста. А квест можно получить только если состоишь в Telvanni.

А лук без драки можно получить только если попытаться вытащить его из кармана.

Insect - offline Insect
04-06-2003 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так
Сравнил я эти луки
Даэдра и Ауриэля однинаковые (дамаг идентичный (2-50) один чуть лучше энчантится (10-7), другой чуть легче (24-16))
А лук теней чуть слабее (4-40) но легче (10) и спеллы неплохие встроены

а все таки как быть с наплечниками? Лучше эбонита не найти?

FireBird - offline FireBird
04-06-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insect

а все таки как быть с наплечниками? Лучше эбонита не найти?

Разве что зарубить Дивайта Фира,на котором, как общеизвестно,полный даэдрик одет.......

Eagle Feather - offline Eagle Feather
04-06-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разве что зарубить Дивайта Фира,на котором, как общеизвестно,полный даэдрик одет.......
Да нафиг вам ребята парится, и бедного Давайт Фира мочить, ставте Трибунал, и мочите в Годсриче кекса блестящего, сразу про даедрич. доспехи забудете!!!!!!!!!

UXorion - offline UXorion
04-06-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
Они тяжелые и неудобные. А один наплечник. как я уже сказал - в Норенен Дюр.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
04-06-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они тяжелые и неудобные.
А что, даедрическикие легче??????!!!!!!!!

Insect - offline Insect
05-06-2003 08:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А норенен дюр это типа трибунал

А что то про спеллы призывание я так ничего и не услышал :?

Текущее время: 07:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru