Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Русская версия!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Alexago - offline Alexago
12-07-2002 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALL

Покорнейшая просьба - если будете писать на мыло не называйте тему по типу "важно!" "important!" и пр и тд.

Такие письма автоматом летят в null.

Пишите просто "Morrowind".

Khabarik - offline Khabarik
12-07-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexago
Только что скачал - все нормально... Не знаю, в чем дело. Закинул ещё раз... Сколько там шрифтов должно быть?

fam - offline fam
Post12-07-2002 08:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Alexago.
Ты конечно молодец. Но 815 строк из 23654 это 3,4%.
Очень плохо что слава тебя испортила и ты не ответил на мое письмо. Ну это уже не важно. Я сейчас дописываю утилиту которая правит все ссылки в русском экспортированном файле диалогов (работы примерно на день). Когда закончу напишу. (а пиво я люблю Балтику3, это на всякий случай).

mrSkull - offline mrSkull
12-07-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо камрадам, что помогают нам играть в русский Морровинд!
P.S. Кстати пиво не жалко :-) для хороших людей

fam - offline fam
Lightbulb12-07-2002 12:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Программу доделал. Сейчас тестирую. По приблизительным подсчетам анализ и перенос ссылок займет минимум 6.7 часов- это не есть хорошо . Поэтому вечером попробую оптимизировать а завтра куда-нибудь выложу (в архиве 250КБ). Я думаю это лучше чем плагин закачивать. Ну а если кому влом 7 или более часов ждать попросят кого-нибудь сделать это за них.

Оптимизировал. Теперь вместо 20,5 часов, только 2,5 часа. Дальнейшие работы над улучшением зависят от активности камрадовцев (которой я не наблюдаю ). Вообщем до понедельника.

Изменено: fam, 13-07-2002 в 08:07

VladS - offline VladS
12-07-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Архив со шрифтами качается, но весит 12К и при открытии в нем нет шрифтов, есть только файл Good_Font без расширения и чего с этим делать ????

svik - offline svik
12-07-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladS
Это архив!Ё!!!!!!!!!!!!

fam - offline fam
Lightbulb13-07-2002 06:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть нормальный MORROWIND!!!

Khabarik Melenis the Haarvenu
Администраторы (Khabarik, )откликнитесь!!! есть программа исправляющая диалоги в Morrowind'е. Весит 250 в архиве, есть так же исправленный файл диалога и через 1-2 часа будет патч. У меня времени только до 13:00, а выложить негде!!! Так что, счастье комрадов в Ваших руках.

Изменено: fam, 13-07-2002 в 06:27

svik - offline svik
13-07-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fam
А что эта прога делает?

fam - offline fam
Lightbulb13-07-2002 07:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Svik
Она делает то что описано 2мя мессагами выше, т.е позволяет играть в русский Морровин не заботясь о новых фиксах от (увожаемого мной) ALEXAGO. И не мучится с отключением русского патча при встрече с новыми NPC(человечками). Т.е. В игре есть ВСЕ диалоги (и те про которые Ты не знаешь.), т.е. все которые есть в нормальной Англ. версии. И есть еще одна хорошая возможность (если помогут комрадовцы) играть с русскими топиками (темами сообщений).

svik - offline svik
13-07-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fam
Нащет топиков, какафя помощь нужна!
Вылаживай на народ.ру

fam - offline fam
13-07-2002 08:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svik
Нащет топиков, какафя помощь нужна!
Какафя? Да очень простафя. Перевести на рашн 1600 с небольшим топиков.

Khabarik - offline Khabarik
13-07-2002 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



fam
250 мегов? Или чего? Чего-то я не понимаю... Если мегов - то это, наверное, слишком... Не думаю что AleXX это одобрит...
По времени - сорри, по выходным я только по ночам...

Alexago - offline Alexago
14-07-2002 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Там (в архиве) должно быть 2 файла.
Magic_Cards_Regular.fnt
Magic_Cards_Regular_0_Lod_A.tex

Скачал - битый
Слушай, сделай самораспаковку - exe. Я с таким сталкивался - некоторые хостинги сильно вумные и с архивами "на сторону" работают через ass. В то же время по "внутренним" каналам все ок

fam
Я твоего письма не видел.
Возможную причину я указал выше по треду.
Ответь, плиз, на один-единственный вопрос - как ты решил закавыку со скриптами, о которой тебя предупреждали glass & Mike_V ? Об этом ты ничего не говоришь.
Методом "я не верю - значит этого не может быть"?
Ну-ну...
Я лично (по крайней мере до получения разъяснения по этому вопросу) воздержусь от юзания твоего патча.

VladS
В архиве лежит папка, в ней два файла.
Скопируй эти файлы (не папку!) заменой в папку Morrowind/Data/Fonts

Насчет топиков.
fam
Ты попробуй - измени в редакторе топик на русский и посмотри что выйдет.
У меня лично не вышло ни черта хорошего.

Khabarik
Да нет, столько они весить не могут. 240Kb.
Имхо...

fam - offline fam
14-07-2002 09:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Empty

Изменено: fam, 19-07-2002 в 08:31

night - offline night
14-07-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня диск от якобы Фаргуса..шрифты вроде на месте.......но!..Очнулся я в этом корабле , подошел к люку попытался открыть и игра повисла..звук остался, комп долго думал , а затем вообще перестал реагировать(((((
Чего делать?

CHRIS - offline CHRIS
14-07-2002 14:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я построил шрифт на основе родного Magic Cards. В одном стиле и размере с англ. шрифтом, по моему смотрится не плохо т.е. эдентично.
Скачать можно здесь 16Kb (медленно но качается):

http://chris-search.narod.ru/chris-fonts.rar или chris-fonts.zip
или http://chris-search.narod.ru/files.asp

так же http://chris-search.boom.ru/chris-fonts.zip

P.S. внес изменения по просьбе Andrew A. Akhmetoff

Изменено: CHRIS, 17-08-2002 в 23:26

CHRIS - offline CHRIS
14-07-2002 14:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если нажимать на ссылку с *.rar архив Go!Zilla закачивает битый архив!
Лучше всего "save as...", или зайти на страницу.

Изменено: CHRIS, 15-07-2002 в 03:03

CHRIS - offline CHRIS
14-07-2002 14:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
Если не сложно пришли Фаргусовские шрифты:
Magic_Cards_Regular.fnt
Magic_Cards_Regular_0_Lod_A.tex

Интересно посмотреть!
Мой ящик: [email]shiele@yandex.ru[/email]

Mike_V - offline Mike_V
14-07-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fam
И на счет мессаг товарища Mike_V. Не работает он в Акелле.
Ну и мне же легче...

Lito - offline Lito
15-07-2002 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHRIS

Да шрифт действтельно прикольно выглядит ,спасибо.

All
Народ а возможно перевести главное меню (new game, load, options....) для полного счастья?

Alexago - offline Alexago
15-07-2002 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fam
Плиз цитату из моей мессаги, где я говорил про правку скриптов применительно диалогов.
Или публично признай себя п****полом.
Впрочем последнее я могу уже сейчас за тебя сделать.

Мыло я оставлял для нормалных людей, а не для страдающих манией величия помечателей всего и вся "важно!!!!!"

Если ты считаешь что glass & Mike_V врут, говоря что при том подходе который ты избрал - летят скрипты (это они говорят, не я), то это опять таки твое дело, я лично им верю больше.

Из всего остального что ты нес - вывод - ты просто портишь то что я делаю.
Ссылки в конец диалгов были вставлены пиратами, хоть и не все, я как раз убираю лишние, добавляю и переношу "правильные", вставляя их после русского эквивалента в скобках.
Да я делаю это медленно так как тестирую результат в реальной игре.
Но раз - так надежнее. Два - это мое дело.

Хочешь страдать фигней - флаг тебе в руки.
Это твое дело.
НО - раз ты такой принципиальный - не трогай мой russian.esp, а возьми пиратский 1.esp и делай с ним что хочешь. Или слабО?
Бай, бэби.

Alexago - offline Alexago
15-07-2002 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lito
Можно, но не нужно.
Это в екзешнике (как и кое-что еще), а лазить туда лишний раз - лишнее.

fam - offline fam
15-07-2002 06:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приношу извинения если кого-то сильно задело мое письмо.
Alexago в часности.
Я наверное переборщил.
А ведь наезд был первым от тебя
//Методом "я не верю - значит этого не может быть"?
//Ну-ну...
(аргументы есть, но флейм разводить не хочется. Да и какая собственно разница.) Ты молодец. Когда я сегодня утром ручками исправил 53 сообщения я понял, что на 800 меня уже не хватит, а если и в игре проверять каждое, то это полный абзац. Вообщем не бей ногами я тебе еще пригожусь. А насчет верю-неверю, так тут дело просто в формулировке вопроса.

Изменено: fam, 15-07-2002 в 07:01

Khabarik - offline Khabarik
15-07-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexago
Ок, пережал - только глупо это... Ибо размер увеличился в 4 раза
Короче адрес - http://morrowind.kamrad.ru/Good_Font.exe.
Так же пережал оригинал (нужен WinRAR 3.0 для распаковки) - http://morrowind.kamrad/Good_Font.rar

Изменено: Khabarik, 15-07-2002 в 08:18

Текущее время: 14:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru