Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Русская версия!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
AeroVisT3 - offline AeroVisT3
Red face08-06-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русская версия!

Кто-ибудь уже видел какие-нибудь русские версии Моровинда? Я не про буковскую, конечно ... так какой-нибудь подпольный перевод фаргуса или ещё чего?
А мож просто русификатор какой есть? Спасибо!

KriegSnake - offline KriegSnake
08-06-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я к сожалению ни русской ни английской еще не видел
надеюсь увидеть англ через неделю
а насчет какого нить подпольного перевода сильно сомневаюсь потому что уж слишком много и гиморно переводить, ибо переводить слишком много нужно!!

KorNHoliO - offline KorNHoliO
08-06-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KriegSnake

Вчера (седьмого) на кузнецком наконец-то появилась стремная английская версия, с ужасной полиграфей, на дисках от руки написано "моррвинд"
Но вопреки моим опасениям все оказалось нормальным. уже сутки играю, только щас от компа оторвали
Русская версия ближайшие пару месяцев вряд-ли появится, так что учите английский, оно того стоит

Shahi - offline Shahi
08-06-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сегодня в Митино видела однодисковую пиратку, на которой написано "Русская и английская версии", зеленоватого цвета обложка, что-то невнятное, лейбаки какие-то... Валяется во всех ларях.

Imladris - offline Imladris
Question08-06-2002 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте Товарищи!
На одном CD я её тоже видел, подскажите, чего там нп хватает, а то я взять ни как не решаюсь.

Kortes - offline Kortes
08-06-2002 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imladris Да все там хватает!!! Если ты конструировать ничего не собираешься. На втором Construction SET. Бери смело 1диск тока АНГЛ. А через месяц возьмешь 1С!!! И мануал обязательно слей отсюда!

Shahi - offline Shahi
08-06-2002 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imladris Мы все качали из инета один диск. Второй, как справедливо заметил Kortes, игре не нужен.

Zip66 - offline Zip66
08-06-2002 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда ж от акеллы перевод выйдет
а то книги по4итать охото и 4асть квестов не особо понимаю

abishai - offline abishai
09-06-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русскую версию не берите (которая сейчас) - это беда... И книги не переведены. (больше половины) Там антронака ходоком назвали.

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
10-06-2002 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abishai А перевод-то чей?

Andrvl - offline Andrvl
15-06-2002 17:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



15.06. в Мурманске появился МОР от "Фаргуса"

Kortes - offline Kortes
15-06-2002 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrvl Видимо в Москве не рискуют, 1С боятся!

Romaxa - offline Romaxa
15-06-2002 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил диск с руссифицированным Morrom там другие шрифты и мод в котором всё переведено, кроме звуков, довольно неплохо. Перевод от Ubisoft
Можно самим в редакторе переперевести на свой вкус.
Мод весит 13 мегов
шрифты мег
экзешник -3.69 м
архив со всем этим делом весит 4.12 мегов
ftp://pha.dorms.spbu.ru/Games/Morrowind/rus.exe

Daredevil - offline Daredevil
16-06-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевод от Ubisoft


Мод весит 13 мегов

Romaxa - offline Romaxa
16-06-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



архив весит 4 мега

FoxPro - offline FoxPro
16-06-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romaxa
У меня такойже диск, русский + ангийский + СS.

Не знаю какая там бета, но вроде все в норме и книги все переведены хотя я все подряд и не смотрел, но посмотрю!

AlexKS - offline AlexKS
16-06-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romaxa
Где бы еще утянуть этот архивчик?? ссылка которую ты дал дохлая

ax - offline ax
16-06-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, что-то не отвечает ftp. Это только у меня так?

48H6 - offline 48H6
16-06-2002 16:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на кузнецском мосту открыто продается уже неделю. русская и английская

grob - offline grob
16-06-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Саратове вышла русская версия.Переведено почти всё , а главное качественно

serg75 - offline serg75
16-06-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите найти русификацию в инете.
Буду очень признателен.

Rust - offline Rust
16-06-2002 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял у приятеля "русскую" версию (диск с надпиью русская и английская версия,и красивой картинкой),а там шрифты в 1024 не разглядеть совсем,в 800х600 чуть лучше,но все равно размыто.Переведено хреново,но смысл ясен.
У кого какая русская версия? Может в других получше переведено ? Как выглядит и где купить в Питере ?

FoxPro - offline FoxPro
16-06-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rust
У меня оналогична версия я вот щас думаю как шрифт поменять!

serg75 - offline serg75
16-06-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте ссылку на русификацию ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Мрак - offline Мрак
17-06-2002 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, напишите плз, кто брал диск с русским Морром, обложка аля Фаргус, но только вместо "Фаргус" написано "Суперхит". Я взял в такой темнозеленой обложке с женской фигуркой с двумя факелами в ручках . Там ничего перевод, но он уже как неделю продается, а этот только вчера появился. Мож кто такой уже брал?

Текущее время: 15:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru