Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » ФОЛ 3 Мифы и рефльность
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
Lightbulb30-04-2002 03:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФОЛ 3 Мифы и рефльность

Писать програму начинают со сценария, поэтому я хочу выяснить у комрадов их варианты сценария для ФОЛа3
И из него создать главную сюжетную линию.
Думайте пишите.

ElectXP - offline ElectXP
30-04-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Guamokolatokint
ты фолл намылился писать?
удачи.

Duke - offline Duke
30-04-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Я знаю СОТНИ, ТЫСЯЧИ!!!!! ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ!!!! пытались сделать или МОДы для Фола, или продолжения, и НИФИГА у них не выходило! И я уверен на 100%, что у тебя тоже не получится!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-04-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Duke
Тихо ! Спокойно ! Иди лучше сюда, выпьешь, тебе полегчает.

ElectXP - offline ElectXP
30-04-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Duke
а я знаю десятки проектов которые удались... и что?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-04-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ElectXP
Можно чуть конкретнее?

Kangax - offline Kangax
30-04-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Guamokolatokint
Варианты:
- обычное продолжение второго Фоллаута с сюжетной линией, похожей на две предыдущие... то есть опять что-то случилось и мы единственные, кто может/должен/умеет/обязан спасти мир!!! вариантов тут конечно может быть множество, от банальных восстаний и появляния "плохих" организаций типа Анклава, до каких-нибудь "квестовых" типа найти чип для волта, а то тот старый, который мы принесли в первой части уже испортился...
- кардинальное и глобальное изменение всего мира и как следствие совершенно другой сюжет: мы попали в машину времени и нас перенесло в постьядерную... Японию...
- что-нибудь еще более глобальное, вплоть до создания новой позеленевшей Америки...
А вообще-то вариантов ОЧЕНЬ много... так что даже трудно сказать...

Mx - offline Mx
30-04-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Guamokolatokint
А вообще самые реальные варианты: тетрис и крестики-нолики по миру фола.

babay666 - offline babay666
01-05-2002 01:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Писали на фрилансере на счет какой то банды которая скрины ихнего фалаута послала. Совершенно новый интерфейс и вся фигня, потом доказали что скрины на фотошопе сделали

Mx - offline Mx
01-05-2002 01:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



babay666
Своих хватает... Тут товарищчи с очумелыми ручками таких шедевров наштамповали немало.

Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
01-05-2002 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм, Согласен идея безумна, но надо с чего то начать. Так что камрады придется писать сценарий.
Кроме того он должен быть как можно детальней. Заново писать всё будет трудно, но можно слямзить часть алгоритмов из фола 2

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-05-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Эх, хорошо бы придумать реалистичный сценарий с учётом тематики Фоллаута. Сделать по нему онлайновую игру. Хотя, примерно этим мы сейчас и занимаемся...

Kangax - offline Kangax
01-05-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
а по-моему мы занимаемся фантазированием... тебе так не кажется?

Kolhan - offline Kolhan
01-05-2002 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax ты прав.

Mx - offline Mx
02-05-2002 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я начинаю замечать, что у тебя какое-то пристрастие к мифам. Давно это с тобой?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-05-2002 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
В онлайновой партии? Так ведь любая игра суть придумывание приключений и преодоление выдуманных препятствий

Mx
Помнится, заставили меня в глубоком детстве прочитать книжку "Мифы Древней Греции и Древнего Рима"...

Mx - offline Mx
02-05-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я её читал. Только впечатления не оставила... а вот другая книжка.... Не трудно догадаться ....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-05-2002 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Да нет, мифы интересные. Хотя история про золотое руно и Ясона мне до сих пор не нравится...

Mx - offline Mx
03-05-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я абсолютно согласен что мифы интересные, просто они для меня проигрывают, при необходимости выбора.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Их надо прочитать, желательно в детстве. Можно и не более одного раза. Хотя я перечитывал и в более зрелом возрасте

Mx - offline Mx
04-05-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
А я как раз в детстве их очень много читал, только вот сейчас мало что помню.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Я кое-что до сих пор помню. Кое-что...

tipson - offline tipson
04-05-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
я про Геракла тольк и помню Хотя у меня на полке есть два тома Энциклопедии мифов народов мира

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation05-05-2002 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



геракл эт реальный чел

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-05-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
А Троянскую войну помнишь? А похождения Зевса?

Текущее время: 05:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru