Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Очередная безумная идея. "Фол 2.5" возвращается.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-04-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ты это, мифы скандинавские почитай

Mx - offline Mx
29-04-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Вот что что, но скандинавские мифы мне как-то не особо интересны. Может ещё нигерийские басни предложишь?

SolKiller - offline SolKiller
30-04-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики а можно к вам? У меня технический спирт есть две бочки по 60 тон. И кактус на закуску.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-04-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SolKiller
Ты чего это ? Поезд ограбил на 2 цистерны что ли ?
Давай, присоединяйся ! Мне как раз экологически чистое топливо нужно, а то тут блин напоили тормозухой. Такая гадость

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-04-2002 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики! Вы что! Опомнитесь! Вы позволите всё топливо этому вертибёрду вылакать???? Этож 2 цистерны! Выдавать по 10 литров на 100км!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-04-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SolKiller
Не слушай их ! Давай мне цистерну *лапами пододвигаю одну бочку поближе к себе и пытаюсь прикрыть ее крыльями*

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-04-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
А насчет фотографии ты прав. Одного пассажира мне уже вполне хватит.

SolKiller - offline SolKiller
30-04-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не каво я не грабил. (Неподлолеку в канаве виден труп железнодорожника) Они сами мне его подарили... Драконам спирт строго по дозировке 1 литр на 10кг живого веса. Всем остальным сколько выпьют. У кого нож есть? Порежте кактус.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-04-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SolKiller
Порежте кактус
Кругляшками или ломтиками ?
1 литр на 10кг живого веса
Ты представляешь сколько весу во взрослом драконе ? Щаз буянить буду

SolKiller - offline SolKiller
30-04-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON кактус кругляшками. Ну не знаю сколько ты весишь. Есть у меня оди знакомый дракон Lisander зовут, может знаеш такого? Так он чуть больше 2-х тон весит. Отсюда получается 200-250 литров спирта на дракона в сутки. Тыж учитывай это чистейший метиловый спирт а не какая то там тормозуха.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-04-2002 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SolKiller
Lisander'а не знаю, познакомь
200-250 литров спирта на дракона в сутки
А ты знаешь какие тут члены клуба прожорливые? Особенно Prince Dakkar с Mx стараются.
От бедной лошадки, вон видишь, даже косточек не оставили... Костоправ куда то забрал

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-04-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Куда забрал- секрет! Но как и обещал пока не сломал ни одной!

SolKiller - offline SolKiller
30-04-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON как только он купит себе модем так сразу познокомлю. Да ты не расстраивайся я хотел сказать 200-250 литров в одну рюмку. А кстати где все остальные? Мы тут че в двоем? Катус понимаешь порезали спирт по рюмкам разлили а народ разбежался? И вообще по какому поводу так сказать праздник?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-04-2002 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая разница по какому поводу!!!!
Давай уже наливай! Пока народ не подвалил!

SolKiller - offline SolKiller
30-04-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока мессагу писал еще один камрад появился. Проходи присаживайся. Я вот тут подумал может вертиберд расковыряем, вынем из него все трубы и будем пить спирт прям из бочки как койтейль. Да и не каму обидно не будет.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-04-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SolKiller
Да и не камо обидно не будет.
НУ кроме самого VorteX'a обидно никому не будет....это ты точно подметил...
Хотя...Машины нет....лошади пока тоже( я же говорил секрет!)...остался один он! Не будем его ковырять!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-04-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SolKiller
По поводу Очередной безумной идеи
А хозяин вертиберда не заругается? А хотя он и не заметит, все равно оффлайн сейчас
А за рюмку спасиба ! 200-литровая рюмка это вещь

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-04-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



KocTonpaB
Вот черт дернул меня за язык себя вертибердом предложить! Тут вообще то есть уже один. Если я правильно понял( а вначале я понял что меня расковыривать предлагают), то разбирать его будем ?

SolKiller - offline SolKiller
30-04-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB что значит машины нет? Я когда сюда с бочками шел видел два обугленных вериберда и погрызанную подовдную лодку. Никак VorteX DrAgON буянил. И вобще если больше никого нет нам больше достанеться! Я лошадь нам пока не нужна яж кактус на закуску принес. Предлагую первый тост за Избранного пусть уран будет ему сахаром.

SolKiller - offline SolKiller
30-04-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой разбирать мы уже из горла пьем... толи у меня модем медленный толи я чепятаю медленно...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-04-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SolKiller
*говоря куда-то в сторону*
Все... опьянел камрад моментально, уже ошибки в тексте допускает

Хороший тост ! Поддерживаю

SolKiller - offline SolKiller
30-04-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON что значит опьянел? Я еще после вчерашнего не протрезвел... Бочек вообщето 3 было...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-04-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SolKiller
Ну ладно. Мой тост. За все трансурановые элементы открытые человечеством !

Firefly - offline Firefly
30-04-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Че пьем? Спиртягу? Оооо! Круто! Технический? Ааа, метиловый. Нет, я не буду, жить еще хочу. Я лучше из своих запасов. Где-то было у меня тут десятиведерное литро....

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-04-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Firefly
Давай сюда ! Не жадничай. Все в общий котел.

Текущее время: 00:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru