Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fall2 - где взять ПИП?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Mx - offline Mx
11-04-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
если фэйк - да, круто
Чёж крутого?

Kangax - offline Kangax
12-04-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Чёж крутого?
ну хотя бы то, что человек сделал такой фэйк, что никто сразу даже и не догадался... все так активно удивлялись какой супер глюк, как его можно исправить... а он может быть сидел да и прикалывался над всеми...
но это ладно... лучше его самого спросить...

S_Fallout.ru:=)
12-04-2002 18:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Люди, извините за оффтоп, но (2 Mx) объясни, плс, почему ты ушёл с Фол.ру? Про Ромула я и так знаю.
Мне чегой-то там нравится - сейчас раздадутся вопли - пошёл на ***, прочь ******* с нашего форума! Всё равно мне здесь нужен только ответ от указанного лица...

2Kolhan - и часто ты так хороших людей пытаешся лошить?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-04-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



S_Fallout.ru:=)
Ну и почему ушёл этот критик?

Alexvn - offline Alexvn
12-04-2002 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



S_Fallout.ru:=) - ник твой я прикрываю, извини. См. пункт 6 правил форума. Если тебе нужен ответ Mx, ты вполне можешь обратиться к нему при помощи kmail или email.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-04-2002 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Быстро работают админы А я только собрался послушать детективную историю

Kangax - offline Kangax
13-04-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда делся автор картинки? Все таки интересно узнать фэйк ли это или нет...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-04-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
Вроде бы не банили... Так ведь, Алекс?

Alexvn - offline Alexvn
13-04-2002 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Никого тут не банили, звери что ли...

kildor - offline kildor
14-04-2002 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто-нибудь догадается как этот скрин сделан??



__________________
Все, что пожелаешь, и лезвие розы впридачу..

ElectXP - offline ElectXP
14-04-2002 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



kildor
делать тут нечего, если руки оттуда ростут.
одно не втему сделано, не хорошо вышло что в панели
которая слева внизу нет ни слова, а такого не бывает.
44 жизни тупо для анклава так дойти невозможно. только за то что туда попал дадут столько опыта!!!
на три уровня хватит.
вообщем сакс а не работа.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-04-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Последнее время я потихоньку зверею, благодаря некоторым личностям...

Kolhan - offline Kolhan
14-04-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Нервная у тебя работа, тыбы шарики в ладони крутил по себе знаю помогает!
ИЩЕ КОГО Я ЛОШИЛ!!!!??????

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-04-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Шарики - это хорошо, конечно, но не всегда помогает

[BoS]Polmax - offline [BoS]Polmax
Exclamation14-04-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Romul [BoS] :
Как твой клан зовётси?:)

to all another:
Этот скрин подделка...табличка снята в храме, и методом копирования вставлена в скрин...а, чтобы действительно поиграть без пи-боя, нужно использовать ctrl+r...

P.S.Для тех кто в танке:
В Main menu(главном меню) с рожей Анклавовца нажимаете соотв. клавиши...и выбираете нужную локацию.
Сохраняетесь.Качаете Редактор перса, редактируете героя, и загружаетесь...вуоля!И вы играете без пипа...:)

[BoS]Polmax - offline [BoS]Polmax
14-04-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая картинка сделана при помощи пресловутого контрол+р, и ничего примечательно из себя не представляет.
Я могу выложить скрин внутри шатла.....ну как я прав?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-04-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



[BoS]Polmax
А вот про шрифты не надо - каких я только шрифтов в разных локализациях ни видел...

[BoS]Polmax - offline [BoS]Polmax
14-04-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё....для полной проверки правдивости этого "первоапрельского" топика прошу выслать сейв...
Это сделать просто...но если автор ентого не сделает, всем наверное будет ясно, где у этого флудера глюк...

[BoS]Polmax - offline [BoS]Polmax
14-04-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Prince Dakkar:
Шрифт в Фоле один...не надо чушь говорить......ни одна "пиратизация" не смогла бы его испортить...

P.S.На этом форуме все такие лам*ры?:-()

kildor - offline kildor
14-04-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно
такое делается за 3 минуты (включая запуск фола)
[BoS]Polmax
а какое у нее название?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-04-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



[BoS]Polmax
Я своими собственными глазами видел как минимум 3 разных шрифта, применявшихся пиратами в русских версиях Ф1.

P.S.На этом форуме все такие лам*ры?:-()
Если я от кого-то ещё, особенно с префиксом [BoS], услышу что-то подобное, мало вам не покажется. Надоело.

Mx - offline Mx
14-04-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Мне лично уже по горло этих ... которые сюда заходят похамить. Раздел в отстойник превращают. Таких сразу банить надо.

FalloutMEn
14-04-2002 15:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Братство Стали размножается....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-04-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



FalloutMEn
Просто кое-кто дружков позвал. Боюсь, кончится тем, что будем сходу банить всех с этим логотипом...

Kangax - offline Kangax
14-04-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Так эти [BoS]'ы из одного клана что ли?
У нас тут что, вторжение?

Текущее время: 08:49 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru